1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ленинград

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Carma, 19.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Есть ли у Шнура новые песни, и где можно скачать (например, www.leningrad.spb.ru)?


    P.S. Я вообще не хотел линк вставлять, это так песня называется :)
     
  2. дым

    дым Гость

    Вышел новый альбом. Называется "Точка". Подробнее смотри на сайте Gala.rec.
     
  3. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    Точка лежит на Делите ? а "Второй Магаданский" - сольник, я слил со Звуков.ру ...:cool: Нет кстати инфы, по поводу того когда они к вам пожалуют??? А то у нас Лужков их запретил!!!:frustrate
     
  4. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Смотрел на рынке Точку, хотел взять, но там половина песен уже петых ранее...
    А вот видел диск, Не КЛАССИКА руского шансона(вроде так) , там песни мной ранее неслыханные.
     
  5. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    :) Точка, по словам самого Шнура, провакация и полное г...!!! Типа Гала-Рекордс последний раз бабки срубить решили!!! Там действительно собраны старые песни, в основном со "спи...ого со студии альбома"(цитата) и названного пиратами "Я бухаю но могу ускориться"...:D Честно говоря, такой шаг негативно отразился на моём отношении к !!!нуру... Типа подачки что то!!!
    А вот "Второй Магаданский" из серии НЕлегенды Русского шансона - это приемлемо и узнаваемо... Советую... Особенно заглавный трек!!!
    Кстати, по неоф.инфе. - Шнур готовит новый электронный(!!!) проект под названием "Роботы-Ебоботы".... Так что ждём-с...
     
  6. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    ИНКognito
    Проект наывается Диоды,а на одну из песен, под названием роботы-ебоботы будет снят клип.:)
     
  7. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    visitor
    Я в курсе... Ошибочка вышла!!!
    :grin:
    А лужков опять !!!нуру дорогу перешёл!!!!:duel:
    Запретили высткупать на Чартовой Дюжине в субботу в Лужниках!!!
    А потом вечером на вручении ПОБОРОЛЛ'а Серёга выдал - "дымит резина - кончает Зина..."... Мало, но ёмко!!!:D
     
  8. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Лужок, полный придурок. Вся страна смеётся, как он со Шнуром сражается :haha:
     
  9. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Блокада прорвана. На этих выходных Шнур дал-таки концерт в одном из московских клубов :)
     
  10. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    MAXin, ну клуб, клуб это не Лужники :smokin:
     
  11. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    В Лужниках такой "экспромт" не получится. Надо будет рекламу давать, а тут Лужок прискачет и всё... писец концерту.
     
  12. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    Так лужок Лужок и так скачет!!! :grin: Поначалу был запрет на концерты с наружной рекламой... То есть в клуюах можно было якобы... Но после того как запретили в Точке... Короче теперь !!!нуру везде в Москве закрыта дорога... :D
    Но тут мулка прошла - вроде они собираються в одном из подмосковных городов выступить!!! :haha:
    Короче, бесплатный ПиаР для Ленинграда...
    P/S - лежит у меня билетик ужо 4 месяц с отменённого пати... Не знаю что с ним и делать!!!
    Кстати, а в Волгоград они не собираются?? Надо будет дёрнуть!!!:haha:
     
  13. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Одна радость, я их живьём на Нашествии видел и афтограф у Шнура взял :writer:и парой слов перекинулись. Да в Краснодаре они были в клубах. Мы с пацанами ездили пару раз. Вот это был отрыв :flag: :muzykan: :super:
     
  14. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    Шатун - Нашествие 2002 только и запомнилось что Ленинградом!!! Вот кто был настоящим хедлайнером!!!
    Когда 100 тысяч глоток орёт самые отвязные хиты - это нечто, от этого реально прёт!!! Моё мнение - не кого так не заглушала толпа, как !!!нура и Со... А раздолбанный барабан... А толпа непонятного народа на сцене... А Гарик... А "засценное" поглощение вискаря из горла... А "лажа" на ТВС - после провакации ведущих - в самое детское время(15.00 в воскресенье) - "я себе ...уй отрежу"!!! :D Это просто нечто!!! Единый порыв... Единая страсть!!! Жить вообщем хотелось!!!!
    После них та же Ария поблекла!!! Не говоря уже о завершавнем сие действо КиШ!!! :mad:
    ПС - приезжайте к нам ещё!! :haha:
     
  15. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Шатун - так вот кто твои кумиры в музыке? А ты-то транс опускал...ну-ну...

    А на автограф дашь взглянуть? ЭЭЭЭххх пропарил я когда они в Ультре в краснодыре выступали...хотел ехать...но..
    Эх, да чё говорить...:(
     
  16. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Люди!!!!Где можно купить Второй Магаданский?Нигде что-то не продаётся.А со звуков не качается.
     
  17. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    КиШа мы уже не снимали, спать пошли :haha:
    А Серёга вот он..
    После выступления, за сценой :)
    Если ещё будет, приедем. Вот пока инфы нету... Да и посмотрим на подбор групп...
     

    Вложения:

    • 28.jpg
      28.jpg
      Размер файла:
      110,3 КБ
      Просмотров:
      481
    Последнее редактирование модератором: 19.02.03
  18. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    :D Шнур таки даст концерт в подмосковье!!! В Подольске!!!))) Причём это будет 9 марта!!!))) Лужков - в ауте навернО!!!)):duel: А 26 февраля они в Краснодаре!!))):haha: Будет инфа - пишите)))!!!
     
  19. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Сегдня был в Краснодаре, услышал по радио о концерте. Сейчас вот корешков обзваниваю. Скорее всего поедем...
     
    Последнее редактирование модератором: 19.02.03
  20. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Да, да... Ленинград это ВЕСЧ:) Да, какой у них последний альбом? У мя последний это "Пираты XXI века", что 2002 года... может чё-нить ещё у них вышло..? Если кому НАДО, то ПИШИТЕ=) Нарежем:) Надо ж ПРОДВИГАТЬ настоящую музыку в НАРОДНЫЕ массы=)
    ЗЫ Какие альбомы есть у них?! Может чего у мя нет?!
     
  21. visitor

    visitor Участник

    197
    0
  22. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Нихрена клип не качается...
     
  23. все там качается, но действительно Very Low Resolution.
     
Статус темы:
Закрыта.