1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевезти вещи в Краснодар

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Wide, 09.10.16.

  1. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    К какой конторе обратиться? Нужно перевезти холодильник, стиралку и мешков 15 средних размеров со всяким хламом.
     
  2. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    Вы точно уверены, что купить все это НОВОЕ в Краснодаре с доставкой не окажется дешевле?
     
  3. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    перевез за 12 т. р.
     
  4. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Дайте пжл. контакт перевозчика. Человек адекватный? Скоро так же понадобится кое-что перевезти
     
  5. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    А не проще было на известном сайте продать за 12тр холод и стиралку, 15 мешков в легковую запихать, а в Краснодаре на известном сайте за 12тр холод и стиралку купить?
    Я всегда поражался таким людям. У меня бабка контейнер небольшой на жд заказывала когда переезжала с юга в волгоград... так стоимость перевозки с арендой контейнера была выше чем стоимость вещей которые там были...я так и не понял зачем обоссаный кошечкой диван переть с собой как и шкаф советский, той же эпохи холодильник, эту убогую стиралку в виде бочки, ведра, швабры, тазики и те же мешков 15 с ванючей доисторической одеждой, пальто и тд.
    Если б я переезжал на такие расстояния то продал/отдал/выкинул/сдал/сжёг бы всё что не умещается и с двумя сумками одежды, планшетом и барсеткой с доками, деньгами поехал бы
     
  6. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Старые люди очень сильно привязаны к своим вещам, им и так переезжать очень сложно, а если еще и вещи не брать, то они совсем откажутся от этой идеи.
    Мы когда квартиру меняли в Волгограде, продавали предыдущую с мебелью, забрали только одежду и посуду, но нам до бабушек и дедушек далеко :)
     
  7. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Только вот обоссаный диван выкинули во дворе как приехали, стиралка и холодильник сломались через год-два. Это маразм.
    Зеркало у шкафа разбили при подъёме как и советскую посуду, но её могли и жд побить. Но я бы выкинул и то и другое ещё на юге
     
  8. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Rukav, а это бабушке не важно, главное, что она их перевезла с собой :d Она же бабушка.
     
  9. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Б/У? На фига? Мож у них дорогие сердцу и кошельку стиралка и холодильник)) Также и с диваном. Купить обоссанный чужими кошками диван?)))
    не факт. А раз все равно везти, то и стиралку можно туда же))
     
  10. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    и самому залезть
    А на своём обоссаном лучше спиться?. Это на случай если на новый денег нет, то почему бы и не б/у почистить?
     
  11. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Вообще-то да :) Ну, кому как, конечно..
     
  12. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Холодильник 50 т.р, стиралка 30 т. р, вещи 80 т.р

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 13:00 ----------

    Тему удалить.
     
  13. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    В таком случае конечно всё логично.
    А когда холодильник 1тр, стиралка 500р, вещи - мусор. Это бред
     
  14. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    AlexeyNik,
    Личку смотри