1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ставки на спорт

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Esquire, 10.12.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Челси рукалицо...
    Кстати советую взять фору -1 на Баварию в матче против ЦСКА 30ого сентября за 1.7
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    скорее всего да, -1 пройдет, Баварии очень нужна победа.

    малопредсказуемая была среда. из 8 матчей 5 удивили.

    Хорошо, хоть "Бавария" не подвела... остался при своих.

    в ЛЕ ,мне кажется, можно серьезно подумать над непроигрышем Днепра Интеру. Уж очень кеф странный. да и не в интересах Интера далеко проходить. Может за скудетто удастся побороться...
    Партизан может упереться против шпор, но про них тоже надо еще почитать, Лилль и Краснодар могут удивить тоталом более2.5, но лучше брать более 2. Наполи со Спартой скорее всего -1 итальяшек, но надо смотреть составы. Если все серьезно, то можно пробовать.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Селтик +1 - железо
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лилль - Краснодар П1
    Севилья - Фейенорд ф1(-1.25)
    Янг Бойз - Слован ф1(-0.75)
     
    Последнее редактирование: 18.09.14
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Лилль - Краснодар П1 1.8

    лучше так,чем тотал больше 2.5

    Севилья - Фейенорд ф1 -1 1.7

    слабенькие сейчас голландцы

    Янг Бойз - Слован тотал больше 2 1.43

    две веселые команды. чего бы им не раззабиваться?

    еще возможен тотал больше в матче Партизан-Тоттенхэм, но лезть не хочется. Уже погнули..
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    че за коф? бери тб 2.5 или ты боишься?)) Или вообще не бери Тб. Шальная ставка я считаю.
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    может и не прав, но давно заметил,что период успеха часто сменяется спадом. Так что осторожничаю. Два гола я тут отчетливо вижу,а вот больше... Лучше поставлю 2 свои ставки на тотал более 2,чем одну ,но на тотал более 2.5. Смущает,что линия на тотал больше не погнута, хотя факты говорят за то. Может я не владею какой информацией...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, я тебе вообще не советую брать тб или тм. В футболе всё что угодно может быть, пенальти, удаления, случайные голы, заколдованные ворота, чудо сейвы вратарей. Тем более ты берешь за коф 1.43. Чем ниже коф ты играешь, тем меньше прибыли у тебя на дистанции. Стремиться нужно к кофу 2.

    Вот посмотри статистику. Профи ставят только форы http://www.delicatetips.com/latest-performance.html

    А я сегодня возьму шальную ставочку Арсенал - Мордовия Х 3.1
     
  9. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    да, все верно. Профи предпочитают форы. И насчет стремления к 2 тоже верно.

    но порой тоталы вкусные, прямо не пройдешь...а брать более 2.5 , все-таки, опасаешься...

    Вот в матче Рома-ЦСКа я был убежден в 2 голах..но в трех сомневался, а прошло с запасом.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну 2 гола куда залетят? Понятно же. Так бери фора 1 (-1) изи же)
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Милан-Ювентус ф2 0 1.68

    Спартак- Терек п1 1.9
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Валвейк - Волендам ф2 (0)
    Спартак - Терек Х2

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2014 20:15 ----------

    На Терек банка) вынимай)
     
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    М Сити-Челси ф2 0 2.14

    не хуже лондонцы
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    английскую лигу бесполезно прогнозировать , я считаю. И надо завязывать ставить на англ. команды в ЛЧ,
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    кому как. мне Англия и Италия нравятся больше других иностранных чемпионатов, только не надо играть все подряд. а вот, например, в Германию стараюсь не лезть. Не поймешь этих немцев...хорошо в этом туре не сунулся. Чудеса...Байер проигрывает, Бавария не забивает, Боруссия не забивает и проигрывает. Как можно так жить?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, как можно так жить? Вести у Лестера 2:0 и 3:1 и проиграть 3:5? Дебютант лиги отгружает МЮ пятишку.
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Неожиданность, конечно, но МЮ в этом году не очень играет, да и Ван Галь не тот тренер, который им нужен...
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну понятно 80% состава изменилось, нужно время и всё такое. Но вы мать вашу звёзды футбола, вам дебютант лиги из чемпионшипа загружает пятёрку. Позорище.
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    не поспоришь..с таким составом должны были играть лучше.

    Думаю, МЮ ничего не поможет. игроки в команде есть хорошие, но Ван Галь никогда не добивался успеха со звездными коллективами. Вот взять крепкую команду, довести за пару лет до состояния звездной, он умеет. А так - нет. Чтобы как Маур, прийти, купить пару сильных и выиграть лигу... не способен.

    Провалы с Голландией в отборе ЧЕ 2000, Реалом, Баварией (2 сезон), говорят о многом. Да, и характер у него не сахар. Одно дело юному Клюйверту щелбаны отвешивать, а другое дело уже элите. Такие и услать могут. Потому у него всегда были конфликты с игроками.
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вообще-то Голландия была одной из хозяек данного турнира и, соответственно, никуда не отбиралась. :) С ЧМ-2002 не путаем?
    По сути же согласен. Относительный успех со сборной на последнем ЧМ именно что относителен. Во-первых, и без Ван Гаала 4 года назад команда играла в финале, так что формально это даже шаг назад. Во-вторых, повезло с Коста-Рикой в 1/4 (пенальти - это всегда лотерея). Ну и в-третьих, сборная - не клуб, там иная специфика работы.
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    да,точно, ЧМ!
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Динамо -1.5
    Амкар +0.5
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Парма-Рома п2 2.04

    Интер- Аталанта ф2 +1 2.14
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Парма +0.5
    Кан +1
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Рома на посл минутах забила ппц)
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Интер, к моей досаде, тоже вчера второй гол закатил на 87 минуте, так что продолжаю топтаться на месте.
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Возняцки-Бушар п1 1.6
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Ливерпуль - Эвертон ф 1 -1 2.43

    Арсенал-Тоттенхэм тотал меньше 3 1.69

    Зенит -Спартак тотал больше 3.5 2.4

    убито все живое.., но, по моему, будет весело. С такими то потерями в обороне у тех и у других, чего не забивать?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зенит -1.5
     
  30. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Зенит - Спартак х2