1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте (дайте контакт) тех, кто делает вывоз строительного мусора недорого

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Винни Пух, 31.03.16.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Посоветуйте (дайте контакт) тех, кто делает вывоз строительного мусора и сломанного деревянного дома, пжлста
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Дешево сейчас не получится.
    Монополия.
    Свалка одна, за МАЗ и камаз отдают только 2 рубля что бы свалить.
    Вывожу если что-то отдаю 4 р, если без простоев быстро грузят.
    А так есть кому и грузить и вывозить.
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    дайте объяву на бесплатные дрова самовывоз

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 20:28 ----------

    эт за какой объем?
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    маз 11 кубов
     
  5. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Это идя ,может кто и заберет его сам

    Satanas,
    Прав цена нынче огогоо:(:( свалка денег стоит ,машина если быстро ,ну и грузчики .
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Дешево только барыги берут. Потому что мусор за углом вываливают, а не на свалку.
    2000 в среднем, маленькая машина и 3-4 тысячи за маз/камаз. На известном сайте можно за эту сумму с грузчиками найти.
     
  7. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    в столице 3800руб за 8 кубовый внутри ТТК
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да ладно??
    Кто-то 8-10 кубов готов закидать бесплатно???
    Дайте мне этих людей!
    Я однажды нашел дешево, платил тока потом за простой машины)))
    Вышло дороже на 2 тыс чем своих напрягал)))
    Просто тогда показалось запросили много за погрузку свои.
     
  9. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вот вот кроилово ведет к попадалову :(

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2016 10:33 ----------

    Пару дней назад ,возил хлам ,точнее мусор :d:d
    Позвонили сказали вещи перевезти ,я приехал .а там кто то выкинул или подарил старый хлам (рамы,двери,шкафы -которым лет 25 :wow: и доски(с гвоздями) -когда то были полы как я понял :d )
    Так вот они хотели управиться за 20 минут ,а вышло 2 часа :spider:были все:hah: грязные ,уставшие ,потом салфетками вытирались ,бактерии убивали :d
    Они не знали что по доскам с гвоздями не очень удобно ходить и мебель грузить

    Грузчики с которыми я работаю не всегда берется мусор кидать ,ну не все это любят ,со стороны легко ,а на самом деле то еще удовольствие
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    да хоть и не мусор в прямом понимании.
    Это не лопаткой-граблями откинуть от себя или на тележке или носилочках отвезти.
    Кузов на уровне головы-шеи.
    Лопаткой песок или землю запаришься кидать, тяжелое тоже пупок рвать далеко не удовольствие.
    а с крупным хламом напрыгаешься в кузов и обратно, да еще хорошо если борта переделаны на распшные, а то стоять под бортом и под палочкой-арматуркой ну его *****! Башку разможжит в миг.
     
  11. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вот видишь это ты знаешь и я ;),а люди (заказчики )которые этого не касались ,они как думают ?Да что там мусор! бери и кидай делов то :(
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну да, на жопе в офисе сидеть и физически зарабатывать столько же это катострофа, как же так, как можно неквалифицированным трудом столько зарабатывать))
     
  13. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Как я люблю такие авторитетные и безапелляционные комментарии! В прошлом году у меня было примерно 100-120 мешков строительного мусора + крупногабаритный (доски, отходы от строительства всякие)

    В итоге, вывоз 30 кубов (3 камаза с нарощенными бортами) + грузчики, 5 человек мне обошлись в 6000 рублей. ИТОГО. В то время, как за один камаз, такие вот авторитетные жлобы и барыги просили 4000 + грузчики почасовые.

    Господа, я уже ни раз и не два приводил примеры тут, что мне доставка строителей и стройматериалов из Волжского, Городища и Средней Ахтубы выходила ГОРАЗДО дешевле, чем местные предложения. И никакого "кроилова и попадалова". Просто пока такие вот умники понтуются на форумах, другие молча зарабатывают.

    Накипело прям.

    UPD: Китаец 30-кубовый на ав*то - 6000 рублей. Без грузчиков. Мне за вывоз всего мусора с грузчиками сразу 20 000 рэ зарядили в одном месте. Не, а вдруг прокатит.
     
  14. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ага ага. три камаза и пять человек за 6 тыщ:d:d:d там человеки по 300 руб в день зарабатывают?:hah:
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    раскидай кому сколько платил, а то действительно на сказку смахивает)))
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не, может лет 5 назад так и было.
    И то лет 5 назад тока камаз стоил 1.5 на час. Но 3 камаза закидать за оставшиеся полторы тысячи!!!!!!!!!!!!
    Что уж тут говорить про авторитетных жлобов7))))))))))
    тем более каждый мешок минимум 30 кило, покидай-ка 30 кубов)))))
     
  17. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Уже сказка. 30 кубов это примерно 3 газели-будки стандартные, но уж никак не 3 Камаза. http://gazel99.ru/gab.html
    Так шо 30 кубов за 6 тыщ если одним камазом да 5 грузчиков на час-полтора работы всем 6 тыщ реально, да, верю но никак не 3 камаза.
     
  18. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Может они мусор возили не на свалку ?? а в ближайший лесок ?:( есть и такие мудаки :(
    Очень сказочные цены ,дай этих альтруистов Винни Пух,

    Satanas, скажи сколько сейчас стоит 1 куб мусора на Гумраке ,знаю еще была свалка на Селезневке была ЛЕВАЯ свалка

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 22:39 ----------

    Да они просто работали за спасибо ,стопарик :d и горбушку хлеба ,а ***** им деньги они грузчики им стопки хватит :d:d:d
     
  19. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    kk1982kk, да мож и возили куда надо просто есть люди которые уверены что 30 кубов= 30 тонн= 3 камаза. Если им еще при замене масла в сервисе заменить бесплатно жидкость в поворотниках и поменять воздух из колес с зимнего на летний они вообще счастливы :d
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Камаз да сейчас 1,5-2 тыс. рейс. грузчики 1чел- 500 руб. час (минимум 2 часа). За свалку раньше отдавали от 1 тыс. до 1,5, сейчас не скажу.
    когда нибудь возил мусор в больших объемах? какая газель? еще скажи в багажнике своего авто можно все перевести, если плотно уложить ...
    во-первых, еще выгружать надо, во-вторых в будку (кунг), ни кто не захочет доски с гвоздями закидывать...
    в-третьих, ни кто мусор не укладывает плотно, поэтому мусор объемом в 2 куба может запросто занять 10 кубов полезного пространства...
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    А если заказчик лох то и 200 :hah:
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    объясни тогда, как в будку (газель) объемом пусть 20-25м3. закидать мусор, в том числе доски с гвоздями? Или считаешь когда будет машина заполнена на 1/3 можно ходить по доскам пригнувшись и продолжать дальше запихивать их? А потом также на карачках или ползком это усе выкидывать? А если борта у газели открытые, то о каком объеме там вообще можно вести речь?
     
  23. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    да причем тут лох ,просто не будут мусор (доски итд )укладывать бревнышко к бревнышку ,его просто кидают ,более менее ровно и все :(

    Я как то на газели подписался раз поехать на свалку ,чуть колеса там не оставил ,теперь вожу все кроме мусора .

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 23:41 ----------

    Вы правы ,если это тент то фиг накидаешь мусор ,а потом вытаскивать его :(:(:(
    да и газель максимум 18 кубов ,если 5- ку искать евротент то будет чуток больше
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Во первых газелей будок не бывает по 25 кубов. Во-вторых все закидываецца сзади или сверху если тент снять. В третьих не компостиируй мне мозги, 3 камаза по 10 кубов которые грузят 5 грузчиков по 2 тыщи за камаз и грузчиков это разве не смешно ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 22:47 ----------

    Но не 2 куба же в 10 ?
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В таблице не то что-то.
    Работаю с Мазами с нарощеными бортами, оба по 11 кубов. Там борта до крыши кабины.
    Камазы обычные 15-ти тонники, 10 кубов по заводской спецификации.
    нарощеные борта камаз 10-ти тонник 11 кубов.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 23:12 ----------

    Не могу сказать, я ж не владелец свалки и не владелец грузовика. Там тоннами мерка, через весы.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 23:18 ----------

    в этом году уже по полторы не найти, или он живет рядоми везти всего километр.
    Охреневаю о ценах на транспортные услуги.
    Газель брал, полторы тонны цемента (Больше не повезу кричит), арматуры 200 метров. - Доставка 800 р за 3 км с базы.
    Потом с этой же базы вез так же полторы тонны цемента и сетку кладочную. Газель со стороны, 600 р за то же расстояние. В том году оттуда же возил туда же профиль, отдавал Газели с базы 600 р.
    т.е выросла цена с прошлой осени на 30%.
    Это еще в марте брал, до акцизов новых на бензин.
    сейас еще подымут цены.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 23:21 ----------

    Эток вопросу о грузчиках, да, тут разница есть что грузить.
    Ну и по объему верно.
    Но камазу похер, пустой он скатается, или полностью загружен, цена одна. ни от объема, ни от веса не зависит.
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    рулит грузовое такси. Так с тулака надо было привезти всякой ерунды на Ангарский...местные загибали ценник от 1200 до 2000 руб. Вызвал грузовое такси, заехал еще в гараж крюк около 3км, загрузил еще там мет.дверь (ждал мин.20-30) и доставка вышла 570 руб. по счетчику... :) Возил еще несколько раз с Тулака на Лоташинку в среднем 800 руб. иногда когда долго грузили и разгружали то 1000руб. По объявлениям 2 и не подходи...
    Так же и пианино перевозил недавно с Тракторного в Ворошиловский. Грузовое такси с 4 грузчиками, на руках спустили пианино с 7-го этажа (в лифт не согласился ставить на попа) и всего мне вышло в 2700 руб !!!:shuffle:
     
  27. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    так и есть это камазы с тентом ,вот и кубатура у них такая

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 08:04 ----------

    Ясно,просто когда был там первый и последний раз цена была за куб 120 р примерно,они вышли на глазок посмотрели ,мол у вас 5 кубов 600р с вас

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 08:07 ----------

    Я тебе объясню почему так ,раньше туда было не влезть ,они там крыше платили (ребятки давали добро на то чтоб там работать ) вот и цены такие ,думаю с тех пор многое не поменялось :(
     
  28. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Крутые цены ,ребята работают за даром и налоги не платят (ДА я согласен заказчику похер ну ему чем дешевле тем лучше ) ,но я тут посчитал грубо до Тулака км 10 +до Лоташинки 30 и обратно 30 итог 70 км у него на бенз удет только 400р +процент отдай ,что ему останется 300р????

    Я в прошлом году с Тулака на Лоташинку ездил за 1200 (это на старой машине 3 метра 8 кубов )

    Сейчас на новой каланче !!! поеду за 1500 минимум
     

    Вложения:

    • IMAG0546.jpg
      IMAG0546.jpg
      Размер файла:
      42,1 КБ
      Просмотров:
      512
  29. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    грузчики круть ,дай мне их телефон .
    С кем я работаю берут 300р час мин заказ на 2 часа (нет ступенек ,сумок и т.д. только часы!!!) да кто то скажет много 600р но это их цены и я их понимаю это их здоровье .Не ну если там один холодильник или стиралка то да цена будет другой ;);)
    А если переезд то 2 грузч 1200р сразу за 2 часа и они не курят и не отдыхают ,а носят
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Может и рулит.
    Только речь не о поездке через весь город, а 2-3 км обычно, с ближайшей базы.
    Даи ждать пока оно приедет, пока загрузят не всегда есть время. Здесь купил и уехал, сами загрузят и привезут.
    ну про строительный мусор и тентованые машины мы говорили выше.
    Понятно.