1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А я встретил Страйка, но ему не удалось затащить :)
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    видели такое? 10 олений с нулем урона
     

    Вложения:

    • shot_018.jpg
      shot_018.jpg
      Размер файла:
      421,8 КБ
      Просмотров:
      461
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    я 2 раза в лоб этот гребаный ИС7 не пробил
    зато как эпично слился наш олень на ис7, стрельнул по Сербу без сведения и ушел в ангар
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    alkir, ды к я про вашего оленя и говорю)) то, что не пробил..видел.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Завалил его? :d
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ...
     
  7. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    Как такое может быть? в плане бронебойщика, вроде один всего выстрел? )))
     

    Вложения:

    • shot_007.jpg
      shot_007.jpg
      Размер файла:
      435,6 КБ
      Просмотров:
      461
    • shot_008.jpg
      shot_008.jpg
      Размер файла:
      411,4 КБ
      Просмотров:
      345
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Бронебойщик
    Присваивается игроку, пробившему 5 и более раз подряд броню вражеского танка. Если серия не прервалась непробитием, рикошетом или промахом, то в зачет пойдут также результаты следующего боя на любой машине (иконка отображает самую длинную серию).
    Не стесняемся читать Wiki ;)
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пытался, но он прыгнул с горы, убив себя :)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Эпичные дебилы
    Поражение
    Бой: Руинберг 4 мая 2013 г. 9:19:49
    Танк: ИС-6
    Получено опыта: 1*720
    Получено кредитов: 136*192
    Достижения в бою: «Снайпер»
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Всё наигрались артоблюдки.
    Арта в патче 0.8.6
    - Арте понерфят скорострельность примерно на 15-40%: GW Пантера будет перезаряжаться 31 сек (сейчас 20,28 сек).
    - Понерфят точность и время прицеливания. Например, советская пушка B-4 (от буратоса) — станет сводиться 8 сек (сейчас 6,9 сек) и точность будет 0,8 (сейчас 0,57). Точность GW Пантеры будет 0,7 (сейчас 0,43)
    - Разброс в движении и при перемещении пушки будет увеличен на 100%
    - Многие арты получат новые стоковые модули.
    - У СУ-26 отберут 122-мм пушку и дадут только одну 76-мм.
    - Большинство из арт немного потеряют в обзоре и скорости.
    - УГН у пушки С-51 будет понерфлен от +-6 градусов в каждую сторону до +-4
    - Некоторые арты переедут на другие уровни. ВГ пока экспериментирует с этим, но пока вот так:
    Изменения по снарядам. ББ-шки и Кумулятивы обещают также понерфить. У кумулятивов могут уменьшить наносимый урон.
    http://wot-news.com/
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Litron, ныть один фиг ты будешь с той же постоянностью
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Антоша, не думаю, с кем во взводах катаюсь сказали, что продают всю арту. Надеюсь, алешки тоже так сделают. Или лучше пусть вообще игру удаляют, ибо на танках они играть не умеют.
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    очень жестокий нерф. я бы точно продал арту после такого унижения со стороны разрабов.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вполне нормальный
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Антоша, как твои успехи? :)
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Пока все вилами по воде писано и если и понерфят, то после анализа в следующем патче обратно вернут слишком кривые изменения.
    Вообще у кого руки прямые, тот приспособится и найдет для себя хорошую арту, а с учетом уменьшения "алешек" станет играть на арте еще интереснее, т.к. многие на ПТ/ТТ/СТ расслабятся окончательно и станут более доступной мишенью. (ИМХО).
    p.s. СУ-26 явно придется продавать - это жалко, т.к. арта мега-фановая была...
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я в отпуске)
     
  19. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Имхо, всё это бред. На такое вг не пойдёт, ибо 30-40 % аудитории играет только на арте. Понерфят может-быть ещё чуток, да балансер пошерудят. На глобальный нерф не пойдут.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Литрон! Там арты нет:)
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Кстати, да. Если арты станет совсем мало, то пропадет во многом необходимость в ЛТ. Будет мало света и отсутствие угрозы от арты - игра рискует перерасти в выжидательное кустодрочерство и покатушки в стиле выеди из-за камня и выцели НЛД/лючек и т.п.
    Станет уныло и народ начнет сваливать с игры - не только артоводы.
    А цель игры это зарабатывание бабла разработчиком - все вернется на свои места.
    Так что артофоб Литрон не радуйся раньше времени - нубо артоублюдки тебя нагибали и будут нагибать - валерианка в помощь. :d
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А еще вроде как введут арту нового поколения для компенсации нерфа
    Объект 261М:
     

    Вложения:

  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ничего не путаешь? это с 10 артами в бою такое происходит.
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я писал "мало света и отсутствие угрозы от арты" - не нужно выдергивать из контекста отдельные слова, т.к. теряется смысл.
    1-3 арты это норм. 4-5 это уже не комфортно . Более 5 это просто ...ц
    На мой взгляд балансер должен быть разумным, а не арту истреблять как вид.
     
  25. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Vasily, ты попадал в бои, где арты нет вообще?я часто попадаю в такие, идет нормальное бодрое рубилово, никакого кустодротства. никто не говорит, что арту исстребить как класс, но сделать ограничение до, максимум 3-х единиц на команду в бою. я не артофоб, но наличие 5 метателей чемоданов в команде противника, привело меня к тому, что ушел на средние уровни и возвращаться на хайлвл пока не собираюсь. катаюсь на хеллкете и гну все, что гнется, с большим удовольствием и морем фана(правда светляк из меня, на нем никакой).
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Согласен полностью.
    Но на не городских картах, где не будет арты и света частенько будет тягомотина на мой взгляд (конечно не во всех боях).
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Степи. Т57 Heavy. 1 арта 7 лвла, которая не стреляла в меня вообще. Итог: 7 к урона
    Степи. Т110Е5. 1 арта 7 лвла, которая нанесла мне 1 раз сплешем 100 урона. Итог: 6300 урона.
    А было бы 5 арт, я сидел бы за камнем и дрочил. Сделал бы 2 к урона и был бы рад.
     
  28. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Немудрено на имбах нагибать. Ты попробуй на ис-7 или маусе 7000 урона сделай. Когда играю на арте - всегда в первую очередь фокус на переапаных имб - 110е5, т57, фош 155, м103, т69, т54, т71 и прочие, в основном амеры ... британцы там всякие с чит-топ-пушками с менее чем 2-секундным сведением ... лопаются как орешки, горят хорошо. По исам и маусам вообще не стреляю - им и так тяжело. :d
     
  29. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Вот так я мастера в Степях на ИС-7 и взял, ухлопав попутно и арту, и Т110Е5 и Т34 (обоих тупо в лоб)
    Урона, правда, всего 4200 было.
     
  30. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Doc,
    ... и это был лучший бой на ис-7 :d Повезло, вбр давал максимальное пробитие и урон, снаряды летели в круг сведения, противники попались нубы, а арта вообще афк-ашила. :hah: