1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто слушает тяжелую музыку?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Edwardz, 23.11.03.

  1. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Я слушаю тяжёлую музыку. Fant?mas, Tomahawk, Mr. Bungle. Ну и ещё Генри Роллинза, Rage Against The Machine, nomeansno и массу всяких прочих интересных вещей. Или для темы недостаточно тяжело? ;-)
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Nevermind
    Убедительно, конечно, говоришь, но, заметь, никто с этим и не спорит. Понимаю я что явление это столь же многоплановое, как и многие другие течения, так что спорить не о чем. Просто иногда хочется наплевать на "правильные" взгляды, зачесать всех под одну гребёнку и послать подальше. Вот поэтому я несколько постов выше настаивал на аннигиляции сатанистов;), если хочешь, забираю слова назад.:D

    А много ли в нашем мире идейности и настоящести, это как интересно вычислить? Предлагаю содать новою тему и там спорить. Представляю сторону и мнения лицемеров и позёров.;)
     
  3. McBett

    McBett Гость

    Field

    А никак;)


    Давай! Вперед:)


    Дык, я сам во многом(и особенно в реале) фигляр и формалист, но меньше негатива от этого не становится.
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Edwardz
    по большей части предпочитаю альтернативу, но иногда и треш можно послухать :)
     
  5. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Нууу, как я посмотрю, очень уважаемый народ здесь собрался! Что касается меня, то я слушаю многое - от классики харда (Hendrix, DP, BS, PF, Rainbow, IM) до современного power-, doom-, death-, goth- и прочего металла. Также люблю готику - Penitent, Lycia, Grabesmond и т.д. А вообще, всех не перечислишь. Удивительно, сколько отличной музыки можно обнаружить.
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    WildDrive да ты прав, ее пожалуй за всю жизнь не переслухаеш :)
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Я вот слушаю MetallicA (раннюю как-то больше), Nirvana, Pantera, Slayer, Sodom, Benediction, Judas Priest.
    А вот только сегодня дали послушать Черный Обелиск. Некоторые вещи неплохие!
     
  8. Tor

    Tor Новичок

    45
    0
    Старый добрый метал я думаю будет жить и процветать ещё не одно поколение
    но, народ похоже плохо прёт от тогоже индастриала.
    к примеру Samael
    Но готика всегда в цене ;)Lacrimosa
    In Extremo, Otyg, Tanzwut
    волынки рулят :super:
     
  9. Edwardz

    Edwardz Гость

    Не давно послушал Apocalyptica, Pentagram - убойные вещи. Всем советую.
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Tor

    Да, In Extremo - сильная штука! Да и Lacrimosa, безусловно, тоже. Из готики советую Penitent, Grabesmond, если еще не слышал. Blood Axis еще.
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Опять Tanzwut назвали готикой, SAMAEL уже индастриал. ААААААААА!!!!:devil:
     
  12. Tor

    Tor Новичок

    45
    0
    Field

    Уж, коли ты такой профи, так какие это стили? :)
    А вообще мне обсолютно наплевать на такое чёткое разделение по направлением, лиж бы вещь убойная была.
     
  13. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Сейчас слушаю Kredls of Feels такого металла еще не слухал. Зацените сами, не для слабонервных :D
     
  14. mickle

    mickle Новичок

    25
    0
    Cradle Of Filth наверно :)
     
  15. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    mickle а да он самый :D
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Не для слабонервных - ANAL CUNT.
     
  17. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Field

    слухал, все с нервами в порядке :D
     
  18. Kserks

    Kserks Новичок

    35
    0
    Я слушаю следующее из тяжелой музыки:
    Slipknot
    Cradle Of Filth
    Meshuggah
    Chimaira
    Killswitch Engage
    Static-X
    DevilDriver
    P.O.D.
    Hatebreed
    iLL Nino
    Dimmu Borgir
    Strapping Young Lad
    И много чего еще.
    Порядка 3-х гигов тяжелых клипов.
    Слушаемые группы пополняются.
     
  19. -KrZ.MetaL-

    -KrZ.MetaL- Новичок

    1
    0
    Мне больше всего нравится Sеpultura и Soulfly(хотя это не металл а trash)....Вот это музыка жесткая,особенно сочитая ее с голосом Макса Кавалеры....:super:
     
  20. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Быть может, не trash, а thrash? И ежели да, что же это такое, как не субжанр металла? А вообще Soulfly, насколько мне известно (известно очень плохо, так как слышал я мало), играют thrashcore.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    я слушаю....

    In Flames, Dark Tranquillity... и ещё разного мелодичного шведского дэта,

    Paradise Lost, My Dying Bride (редко), Lake Of Tears.
     
  22. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Kserks

    давай стерлканемся чтоли...кинем мне на болванки :p:

    atlant

    ну эт ты брось....обычный симфо блек...
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Боюсь я такую музыку...
    Подохнуть сразу хочется при этих звуках!!!;)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Люди, а как вам новый In Flames??? Кто что скажет (конечна если знаком)?

    ....и почему все попсеют? Я о Тиамате, Парадайз Лосте etc..

    ЗЫ простите что гость... просто бомж без инета пока..
     
  25. Edwardz

    Edwardz Гость

    Гость
    А ты послушай Hatebreed или Slipknot или Pantera - уж эти группы, сюдя по последним альбомом не попосели, и это радует!!!
     
  26. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Red girl
    Дык никто же не заставляет... Мне вот от всей современной музыки блевать хочется. Я же не вламываюсь в реперские или попсовые ветки с криками об этом.

    Гость
    Дык, насколько новый? Название и год огласи.

    Попсеют... хе-хе... Это у них называется "творческий поиск"! Theatre Of Tradegy еще забыл упомянуть - самый запущенный случай, имхо. На этом фоне Amorphis неплохо смотрятся, хоть от death-doom ушли, зато играют вполне добротный и насыщенный хард с весьма индивидуальным саундом. Нуно брать пример с тех же Iron Maiden, их Dance of Death (2003) порадовал весьма и весьма, все тот же канонический heavy, но без тени самоплагиата.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Edwardz> Я знаком с Хейтбрид, Слипнотом и конечна с пантерой... Но меня это не прёт.. Смысла мало... ИМХО.

    WildDrive> TOT - это да, они мне и на заре существования их не нравились, а када всякий мьюзик и тд. и тп.. ну Аткровенное говно.. даже попса хреновая получилась..
    Аморфис я уважаю, эти не попсеют, просто выросли..

    Классикой жанра не увлекаюсь, и терпеть не могу мэйдэнов и ижих с ними.. это пафос... помпа... бррр... драконы и огонь... меня это бесит. ...но это просто ИМХО.

    Новый альбом металлики - это вааще, не попса и не металл... какое сраньё в перемешку с блевотиной... полная бездарность.. ИМХО.

    Об InFlames, я говорил про Reroute To Remain 2003 год. Я просто в восторге от песенки Free Fall - шедевр!!! :crazy:
    А какие тексты!!!! и это не просто ИМХО.

    И ещё офигительный новый альбом у Dark Tranquillity, тот что Damage Done. Просто супер, супер!!!!!
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Я лишь высказала своё мнение! Имею на это полное право! И не надо мне, пожалуйста, говорить что делать, а что нет!
     
  29. Гость

    Гость Гость

    ред гёрл, у тебя не правильное мнение :glasses:
     
  30. Edwardz

    Edwardz Гость

    Гость
    От чего же тебя прет?