1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как узнать есть ли ты в завещании

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем master3489, 08.01.17.

  1. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    мммм, гнилой тролинг, ням-ням:writer:
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    И навевает вопрос. Коль он *****, почему одну Ж он избивал, а с другой живут и любуются?
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Второй вариант, безусловно. Или могут быть какие-то сомнения? У тебя совсем все мозгни сгнили, если ты даже допускаешь вариант, что может быть кто-то большей тварью, чем тот, кто избивает ребёнка?

    Вот уж меня тут либералом называют. Я вовсем не такой. Я очень даже за тоталитаризм во многих вопросах. Абсолютно убеждён, что за такие высказывания нужно обязательно вязать человека и органам с пристрастием его допрашивать. Это прямой зачаток маньяка какого-нибудь.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:12 ----------

    Тупой вопрос, не так ли?

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:13 ----------

    Я просто в шоке. Сначала от рассказа master3489, так как ужасно такое даже читать. Читал и с трудом верил, что бывают такие ублюдки.

    А тут херак, не прошло и пары минут, как тут же получил доказательства, что точно бывают.
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я те про другое. если тебе в автобусе будут харкать в лицо тыже не стерпишь и въебешь?
    второе: почему он с одной Ж в контре был, а с другой в засос целуется?
     
  5. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    папаша убл.док и женушка тебе лично доклады пишут о своей семейной жизни?
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Все записано с ваших слов.
     
  7. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Третий раз женат.
    Первая сбежала из за побоев. Вторая терпела 20 лет, дотерпелась.
    Как то терзают смутные сомнения, что третья любовь заботу и ласку получает.
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Если маленький ребёнок харкнёт, то нет. Если женщина, то скорее всего нет. Если мне жена в автобусе харкнёт, то точно её не трону. Разведусь и пусть идёт тусить. Меня учили, что нельзя бить женщин и детей.


    Тебе сколько лет? Так отношения устроены. Посмотри статистику разводов. Очень часто с одной не получается, разводятся и женятся на другой и счастилво живут. Это же не означает, что нужно избивать кого-то? Особенно, детей.

    У тебя дети есть же? Вот если бы узнал, что дети не от тебя, то стал бы избивать жену и ребёнка и при этом жить с ней? Я бы даже понял(но не принял бы), если бы в момент такой новости ударил или побил бы жену. Но не жить же с ней тогда? Только тряпка, слабак и баба(в худшем понимании этого слова в адрес "мужика") мог себя так вести, как этот "папаня".
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    таких случаев вагон. и я тут ни причем. Все вопросы к создателю господу богу. ну а малахов такое каждый день кажет с помощью вентилятора и говна.
     
  10. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    В отличии от большинства отписавшихся отвечу по существу. Или спрошу...
    Если я что правильно помню, то как раз нотариат-то и должен разыскать и известить наследников, дабы те в течение 6 месяцев написали заявление (или как оно там называется) о наследованиии...
    Коли Вас не нашли (и не искали) - знать нет Вас в последнем волеизъявлении усопшей...
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вот этим они и пользуются - так как уверены что их не треснут.
    Хорошо это или плохо - не мне судить.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:36 ----------

    что ж там за секси мачо такой ? у трех бап че бульён вместо мозгов?
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.221
    1.357
    Что-то совсем мутно все стало, особенно после объяснений. Папа отморозок, да, бывают и такие папы. ТС не общалась с ним и правильно. И с бабушкой тоже, как я понимаю. Мало того, она ОТКАЗАЛАСЬ принимать что-либо от них. И это тоже ИМХО очень верно и правильно. Так чего же теперь хотите-то?! Вы же отказались сами от всего. Справедливости? Её не существует, забудьте. И частенько всякие гады и ***** припеваючи живут. Забить, забыть и жить своей жизнью.
     
  13. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    какая прелесть
    особенно если дело касается детей
    они как никто этим пользуются, продуманы эдакие

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:38 ----------

    да, я уже убедилась, что ее нет
    просто внесла некие коррективы в дискуссию.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ты что мне хочешь показать очевидные вещи? я и так знаю.
    Откуда я знаю как с ней потом жить?

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:48 ----------

    самая страшная травма э то детская. когда закладывается стержень. Сейчас и в следующие десятилетия она будет только этой болью жить и изливать информацию постоянно, расказывая как это было ужасно. Из за этой травмы человек не смог позаботится о своем будущем (получение жилья). Но яд будет выходить все сново и сново.
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Мне такие не попадались особо в жизни. Точнее есть парочка маленьких детей. Сволочи такие, пользуются уверенностью в том, что я их не тресну. Надо им голову проломить за это?

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:49 ----------

    Думаешь из-за детской травмы у нас средние зп в 20тыс., на которые хрен обеспечишь себя жильём? Ну-ну. Детская травма виновата. :d
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    яж про что и говорю
    Лучшеб вы заранее корективы на бумагу внесли.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:52 ----------

    я с тобой согласен.
    Но на этом форуме терли уже про это. И Успешные с доходом, утверждают что все кто меньше двадцатки получают это просто ленивые жопы и рынок не виноват.:(
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    master3489,
    А вообще, забейте, конечно. Понятно, что мотив у вас- наказать мудака. Но лучше, действительно, забейте и постарайтесь забыть. Зачем тратить на это своё время и нервы? Лучше жить чем-то хорошим.
     
  18. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    к слову, я все эти годы и старалась не думать об этом
    для меня они все чужие люди
    где то там глубоко жила ненависть и все
    но данный момент меня выбил из колеи, который вот произошел
    Ессно пройдет какое то время и я про это забуду. У меня давным давно другая своя жизнь. И я была бы рада, чтобы она до конца дней не переплеталась с ним.

    Я вообще изначально просто спросила и все) а тут уже диагнозы всякие пошли))

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 15:14 ----------

    По любому не виноват:d
    Есть у меня парочку знакомых, которые все такие были успешные, высокомерные в материальном плане, всех менее успешных обс.рали, себя в грудь били. А потом каааааак кризис-батюшка пришел и кааааак взял их за пятую точку. Очень было "забавно" наблюдать как такой успешный суицидничает из за потери всего. И по сей день вылезти из опы не могут. Только и причитают, ну как же вон Вася при кризисе машины дорогущие меняет как перчатки, то да сё.
    А точней знакомый такой один)))) ну тут уже личная неприязнь )))) не буду тыкать пальцем)))

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 15:28 ----------

    Хм, моя знакомая, пример.
    Тоже 9 лет терпит побои. Так же на глазах мелкой дочери. Но там хоть благо пока дитя это не касается, но дите все видит - факт.
    Урод избивает знакомую только в путь. Периодически забирает все карточки и деньги и исчезает из поля зрения на недельку другую.
    Когда он исчезает ВНИМАНИЕ!!! моя знакомая страдает от любви, скучает и сдыхает от тоски по нему. В последний раз когда она мне жаловалась о своей любви и что он опять ушел, а ей плохо без него, я ей предложила, что я могу приезжать и избивать ее. Предположила, что тоска пропадет у нее) Она почему то отказалась.
    Почему не разводится? Жилье ее. Риторический вопрос.
    Какой бульон, кисель у таких баб в голове , остается догадываться.
     
  19. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Есть же бабы на белом свете...
    Мне такая ни разу не попадалась. А может и попадалась, но не пошлО, ибо видно, что я бить не стану.
    Отругать могу там, отчитать. Ну сексуальные фантазии всякие (но без криминала :) )Но таким это все не интересно.
     
  20. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Зачем такие нужны?
    Считаю это отклонения психологические. Как можно ложиться в постель с тем, кто избивает тебя?! Мне такого не понять.
    Тут порой от ссор тошно становится, от слов всяких. А это избиение.
    В отношениях прежде всего должно быть взаимоуважение. Нет уважения - нет ничего. Страсть там любовь проходит со временем, а уважение должно оставаться всегда.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Бывшего колега, бывшая его жена ушла от него к тому кто избивает, он её не бил. Наверное есть Ж которых надо херачить шоб кисель чуток разгонять.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 16:02 ----------

    ну вон на ринге бьют же морды друг другу, а потом обнимаются. Всплеск эмоций - не всем размерянная скука нравится.
    p.s. некоторые на ****у уходят.
     
  22. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Что подразумевается под словом дарственная?
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Безвозмездно
     
  24. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Да мне, признаться, тоже не нужна. Так, посмотреть - шо за чуда юда :)
     
  25. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    ТС воспринимай что тут в теме пишут с юмором. Тут если на одном конце пернут - на другом уже скажут что обо**лись. А папику свечку за упокой сходи поставь - отведи душу
     
  26. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    тему надо во флейм перенести для порядка, жилищное право тут не причем.

    master3489, рак какой стадии? если вы все равно скоро умрете, зачем вам бабушкино наследство? также существует известный штамп, что всяческие опухоли образуются от обиды и гнева на окружающих людей и чтобы выздороветь, их надо искренне простить.
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Тут кунст камера что ли? Каждый(ая) краше другого. Парад уродов моральных.

    Это от отсутствтия мозгов и образование такие штампы могут быть только.
     
  28. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    out, вы, очевидно, не сталкивались с реальностью тяжелых смертельных болезней. люди, преживающие смертельную болезнь, находятся в определенном психологическом состоянии. то, как ТС общается в этой теме, указывает на то, что она попросту лжет. а вы,
    out, излишне драматизируете, что наводит на мысль, что подыгрываете троллю:) (ну или могут другие варианты:))
     
  29. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Прям капитан очевидность))
    Взял и раскусил меня!
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Посмотрите фильм: Достучаться до Небес и всё поймёте. Религию только сюда не приплетайте и абсурдные высказывания, всё это от нервов и образа жизни + предрасположенность (наследственность).