1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Vovok, А у тебя сколько?
    Там еще можно рассчитать идеальный вес. У меня получился 72 кг., а сейчас у меня 75 кг. Надо к лету - 3кг.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    :wow: ты ж вроде говорил качаешься ?
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я голову себе этим не забиваю :d
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    есть такое дело, но как оказалось жира все таки еще много. Хочу кубики, а это где то 10 % жира.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    а рост какой ? или ты турник мен ? =)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2016 21:36 ----------

    до такого хочешь ? :d

    [​IMG]
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    рост 176. Хочу мясо без жира. А большой вес с жиром мне нафиг не нужен.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    а, ну с таким ростом норм вес ;)

    PS мне кажется девахи смеются над нами покусывая булочные изделия запивая чаем с сахаром на ночь :d
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    NeonKIR, какой сахар, варенье,джемы, пицца, 2 десятка ролов и все обильно колой заливают:d
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    ни одна результаты не выложила.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Зачем тему про питаться и худеть перевели в качания? Для этого другие темы есть. Здесь о том, как делать так, чтобы пузо не вываливалось из-под брючного ремня. И тут кочалко точно не первоочередное. Тема про то, что хватит уже жрать всякую гадость в немеряных количествах. Тогда будете здоровы и проживёте долго.
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    За год -20 кг.
    Перестал есть хлеб, вместо обеда литр кефира и 2 яблока.
    Утро вечер как всегда до этого.
    Сахар не употребляю уже 7 лет.
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    От какого веса?
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    от большого))
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Satanas, это понятное дело, от 150 кг , 20 кг скинуть, думаю проще,чем от 80-90 кг , тот же 20 :d
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Satanas, а почему именно вместо обеда, а не вместо ужина?
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ага, лично видела как ты мороженку ел :d
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    по большому счету особой разницы нет. Главное суточный каллораж.
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    без качалы результат будет долго идти :p и просто похудеть это пол дела, куда девать дряхлое тело ? :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 19:45 ----------

    и таких большинство щас :facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 19:53 ----------

    может не хотят травмировать нашу психику ? :)
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я тут чутка позволил себе печенюг, кило махом прибавил :d
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    на утро все сгорит :dream:

    я уже набрал почти свои 90 кг, пресс конечно исчез, но сиськи норм стали :d
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Мир сходит с ума: мальчики занимаются самолюбованием...это так атипично(
     
  22. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Интриганка, это заболевание такое.
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    то есть хорошо выглядеть это патология ? :hah: или может кто-то просто не может побороть в себе животное чувство пожрать вкусненького ?
     
  24. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Афиноген, Расчет 60 кг на рост 168 и возраст 39 показывает, что у меня много жира (коэффициент не помню), а чтобы считаться стройной в этой методологии мне надо весить 52 кг. Боюсь, фасоны из детского мира не подойдут к моему возрасту при таком похудении :d

    NeonKIR, Животные не жрут "вкусненькое" в отличие от людей ;)
     
  25. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Во-первых, понятие хорошо выглядеть у каждого своё. Полные женщины некогда были объектами обожания и подражания. И те и другие считали, что они выглядят хорошо.

    Во-вторых, каждый сам решает как ему выглядеть - хорошо или нет. Без всякой дешёвой пропаганды.

    А вот навязывание ЗОЖ и демонстрация через пост глупых демотиваторов говорит о том, что у автора серьезные комплексы по этому поводу. Возможно, ЗОЖ заменил ему реальную жизнь и спермотоксикоз даёт о себе знать. Возможно "клиент" не интересен женщинам в силу небольшого размера своего агрегата. Вариантов может быть масса.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    Боцман, с.м.е.ш.н.о ;) не хочу гадости говорить... и что тут забыл человек которому комфортно со своими складками ? тут тема для худящих !

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 11:05 ----------

    *животное чувство пожрать ;)
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тут, как и во всяком деле, важна умеренность. Если чел. на самом деле повернулся на ЗОЖе, кочалках и замерах у себя процентной доли жира в организме, то я склонен согласиться с Боцманом, это сиречь пусть не патология, но опасно близко от неё. Только размер агрегата ни при чём. Женщины не дают никому по самому факту накачанности. Они дают по факту наличия мозгов, как это ни странно звучит. Ну, кроме совсем уж глупых, у которых одна извилина, и та находится между ног. Но такие по определению не могут быть интересны гармонично развитому мужчине, поэтому выносим их за скобки.
    Насчёт вкусненького, ответ ОльгеЭм. Когда организм очистится от шлаков, вы не будете воспринимать за вкусненькое то, что таковым раньше казалось. Взяв в рот глазированный сырок или ёгурт, вы всеми вкусовыми рецепторами будете ощущать всю таблицу Менделеева и все добавки E, которые содержит сей продукт. И не будете его жевать во избежание поплохения.
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    :hah: а зож и качалка как то разве мешают жизни ? по моему одни плюсы от этих вещей :coolz: боцмат да, авторитет. :d:d:d мы опять отошли от темы... или будем достоинствами мериться ? но вы все равно проиграете =)
     
  29. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    а вот это:
    не есть ли тоже самое, что:
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это смотря по каким достоинствам судить. По одним проиграю, по другим, возможно, на порядок будет в мою пользу. Т. е., говоря иносказательно, линейки у всех разные.
    Смотря сколько времени на это всё уходит и какие усилия прикладываются, и насколько силён профит от этих усилий. Проводить ежедневно по нескольку часов в подвале, нюхая выделения потных мужиков вряд ли можно назвать таким уж приятным и безальтернативным. ;) И ещё раз напомню, писал уже в прошлом году, по чистой статистике, люди, занимающиеся спортом, живут меньше остальных. Причём тут по гиперболе идёт - чем больше времени уделяется спорту, тем продолжительность жизни короче.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 14:42 ----------

    Не, не есть.