1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Пионер

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем irko, 26.06.14.

  1. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Кто что может сказать про застройщика, думаем ребенку "на вырост" квартиру купить, но я слышала какие-то срашные истории про незаконное завладением участком под застройку. Может кто в теме?
     
  2. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Застройщик нормальный. Они совместно с нынешними строителями Бейкер-стрит построили жк "7 ветров", где собственно я и живу. Никаких больших нареканий по качеству строительства у меня не было, хотя мы покупали уже готовую квартиру и могли оценить все глазами. Собственно нашу управляющую компанию переименовали в честь строящегося комплекса "Пионер". К ним тоже никаких вопросов нет, все хотелки/желания жителей комплекса стараются исполнять.
    Теперь по самому строящемуся комплексу. Меня наверно можно закидать ссаными тапками, но квартиру в доме из блоков я бы себе не купил. Хотя идея комплекса и месторасположение мне симпатичны. Что касается строительства без разрешения, то это классика жанра, поторопились начать стройку, но забыли номер кабинета куда надо было занести)
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    По внешнему виду стройки ощущение, что строят гаражи. Место вообще не понятное.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 16:53 ----------

    Посмотрите поприличнее места. Ту же "Еживику" например.
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у ежевики денег нет, инфа от поставщиков строй-материалов
     
  5. irko

    irko Активный участник

    812
    1
     
  6. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    учитывая из чего строят и подход к выбору субподрядчиков - я бы в ту сторону даже не смотрел.
     
  7. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    irko, а "Гранд авеню" не рассматривали?
     
  8. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    дорого

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 23:02 ----------

    ww, а из чего строят?
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    монолитный каркас, кирпич + утеплитель + облицовка (обещают керамический кирпич), а там х.з.
     
  10. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    просто 1-к квартиру за 1100-1200 не найдешь в Волгограде, даже комната на Советской по ляму, а дитятке в 18-19 лет, я думаю будет за щастье, а нет так и продать её потом можно

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 23:04 ----------

    я-строитель мертвый, вы мне скажите это плохо? холодно там или в чем "-"
     
  11. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    pe2x, я имел в виду не монолит, а "начинку".
     
  12. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    А вам именно в тех краях квартира нужна? Сейчас вот начинает строиться жилой дом Вертикаль в ТЗР, реклама по городу висит что квартиры от 990 тысяч, вроде место более-менее, рядом транспорт, садик. Начальная стадия строительства, а значит есть выбор квартир и однушки еще не разобрали. Да и застройщик реализовал уже не один проект
    http://www.kom-building.ru/vertical/
     
  13. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    hARTcore, только там с парковкой полная шляпа. А застройщик, да, нормальный.
    irko, как вариант ещё можно посмотреть почём квартиры во 2 очереди в "Новом свете" у сейчас.
     
  14. шума

    шума Новичок

    77
    3
    Строят на месте лакокрасочного завода!!! Да еше грунтовые воды! А по виду ну чисто бараки!:(
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Это студия в 25м2 на первом этаже.
     
  16. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Dimanuga, ну значит этажи повыше как-раз впишутся в обозначенный выше бюджет
     
  17. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    не, ребятки, интересуют варианты максимально приближенные к центру, надо доехать туда хотя бы глянуть на дома, а то мож и правда всякое желание отпадет
     
  18. d@vinchi

    d@vinchi Новичок

    6
    0
    А с чего Вы взяли, что поставщик строй-материалов в курсе финансового состояния Ежевики? Если Ежевика не закупает строй-материалы это еще факт отсутствия у нее денег...
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Скорее всего она не расплачивается с поставщиками... Сейчас опят появилась практика у застройщиков, что сначала товар, а деньги потом)))
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Никто не купил в Пионере? Рекламу слышу, что дома сданы.
     
  21. GrishaGrigoryan

    GrishaGrigoryan Активный участник

    627
    145
    дома сданы, только с водой проблемы и с канализацией
     
  22. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Смотрела там квартиры. Дома правда на бараки похожи. Планировка мне не по душе - кухня в нише без окна. Стены тонкие. Парковочных мест очень мало. Нет зелени, сплошной бетон.