1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я больше его не люблю!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Крифа, 14.01.06.

  1. Крифа

    Крифа Новичок

    13
    0
    Я не люблю своего мужа.
    Если бы мне сказали ещё пол года назад, что я буду жить с нелюбимым человеком, я бы рассмеялась в лицо и ответила: «Нифига!!!»
    А сейчас живу. И не могу об этом никому рассказать. И ему в первую очередь. Он все чувствует, но пока не осознает.
    Он страдает – я все больше отдаляюсь от него. Мне не хочется с ним даже говорить. Аутотренинг не в силах помочь. Мне не нужен другой мужчина – у меня никого нет. Но мне не нужен и он. Я просто хочу что бы все оставили меня в покое.
    Наверное, это смешно и самое то зафлудить тему фуфло.
    Поступайте, как хочется.
    Очень нужно было хоть кому-то сказать одну простую вещь: Я больше не люблю своего мужа.
    Аминь.
     
  2. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    может это стресс? :susel:
     
  3. Крифа

    Крифа Новичок

    13
    0
    Jealousy
    Нет, уже проверено временем
    я знаю точно
     
  4. Крифа

    Крифа Новичок

    13
    0
    Jealousy
    Ты думаешь, это может быть следствием стреса?
     
  5. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Крифа , у Вас муж понимающий? ЭТО действительно может быть следствием стресса. Или ещё Бог знает чего (может он чего не так сделал?) По-хорошему, Вам бы с ним поделиться. (конечно, в более мягкой форме) Пожили бы какое-то время отдельно. Глядишь - соскучайтесь.
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    PS: Крифа , а вообще с такими серьёзными проблемами ходят к психоаналитику (лучше вместе с мужем). Думаю, форумчане и хотели бы что посоветовать, но тут лучше профессионал.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дочь Евы
    к психоаналитику имеет смысл идти, если в семье проблемы с взаимопониманием, а у девушки нет проблем, всё достаточно ясно определено. Психологические проблемы возникнут у мужа, когда он ето осознает/узнает от неё.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Крифа
    Представляеш, ты неодинока; достаточно болшое количество семей связывает не/не толко любовь, а (и) куча других факторов (дети, финансы, жалость к партнёру, привычка и т.д)
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Бывает такое.Периодически возникают такие мысли.Тебе просто надо отключиться с этой волны нелюбви к мужу и занять себя чем-то другим,чтоб времени не оставалось размышлять.Иначе только и будешь думать о себе ,несчастной.."ах,все любят,а у меня этого чувства нет,,,Ах,все с любимыми,а я нет..ну и там далее ещё много может быть вариантов жалости к самой себе"
    Если ты только переживёшь какое-то время свою хандру(не иначе-хандра-)уверяю тебя-ты будешь любить своего мужа ещё сильнее и никого не будет ближе,дороже и роднее.Это всё просто глупый бабий бзик(критические дни,наверное скоро,пардон).Ни в коем случае не говори мужу ни о чём..ты можешь навсегда сломать свою и его жизнь..незаслуженно обидев любимого человека(я в этом не сомневаюсь,что любимый)
    И ещё:никогда не говори и не думай,что хочешь остаться одна,не программируй себя на одиночество,иначе получишь то,что просишь...вот только тогда вспомнишь,как хорошо было с мужем..и лучше и роднее никого нет.. и зачем же..и ой,как.....
    Желаю Вам побыстрее пережить этой маленький бзик и счастья с вашим мужем.....
     
  10. Крифа

    Крифа Новичок

    13
    0
    Я пыталась анализировать ситуацию, понимаю что определенные события в нашей жизни привели к такому вот печальному итогу. К психоаналитику не пойду, это уже будет сжигание мостов.
    мне важно узнать мнение не специалистов, а людей которые тоже не любят или любят своих близких.
     
  11. Крифа

    Крифа Новичок

    13
    0
    Леди стерва
    Спасибо Вам большое за поддержку.
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Крифа
    Согласен с Леди стерва. Попробуй. Больше советовать не буду... просто ситуация знакомая.
    Удачи тебе! :flag:
     
  13. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    Я не поняла ситуацию. Вы вышли замуж за нелюбимого человека? Если да, то почему? Или любовь была изначально,но прошла? Если так, то что послужило толчком? Не могли же вы проснуться утром и вдруг понять, что ваш муж вам противен.
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Не копайте глубоко на ровном месте....Видит бог,там ничего серьёзного ...обычная бабья хандра...переживёт и ещё хвалиться будет,какой у неё муж замечательный-ни у кого такого нет...заняться чем-нибудь надо вплотную..отвлечься от ненужного копания....
    Крифа попробуйте,шить,вязать,бисером повышивайте,книжки почитайте...Короче,займите себя,что б времени свободного не оставалось на раздумья(попробуйте закрыться на кухне и освоить какие-нибудь новые рецепты,которые готовить до этого не умели)
    Оффтоп: и перестаньте кричать на всех углах,что вы его не любите,самой потом же стыдно будет...да!!!!подруг-нафиг..однозначно..они не советчицы...
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    Крифа попробуйте,шить,вязать,бисером повышивайте,книжки почитайте...
    работать, например, пойдите.
    Вот такие мысли появляются в голове у женщины, когда ей заняться нечем
     
  16. Крифа

    Крифа Новичок

    13
    0
    Мне есть чем заняться.
    Кричать на всех углах не буду, но не из-за того что потом будет стыдно. Это что-то вроде чёрного юмора. Комизм ситуации понимаю прекрасно.


    я вышла замуж за любимого человека, и на протяжении ряда лет все было замечательно. Сейчас меня в нем все бесит. Я замыкаюсь в себе при любой попытки общения один на один. Но он мне не противен. Не нужен - вот более точное определение.
     
  17. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Крифа , я думаю, что теперь ты не сможешь прожить с ним долго. Жить с нелюбимым человеком очень тяжело. Все время хочется от него сбежать. Проще будет сломать семью, чем свою жизнь. Особенно, если нет детей.
     
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Жаль ,что инет не может передать интонацию собеседника...На самом деле это было сказано с известной долей иронии...так как проблема сама по себе выеденого яйца не стОит....
     
  19. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    а с какого именно момента началось Это - "он мне противен". Может что то послужило толчком, к развитию такой ситуации?
     
  20. Крифа

    Крифа Новичок

    13
    0
    Услада
    он мне не противен.
    Началось это летом. Думала - "дурь", пройдет. Не проходит.Никаких определяющих наши отношения событий не было. Все обычно. Стала замечать что не хочется рассказывать о том что со мной происходит, оставаться вдвоем.
    У него есть, конечно же недостатки, но раньше они мне не мешали. Он мужчина как мужчина, не лучше и не хуже других. Относится ко мне хорошо, без излишней заботливости, но тянет его ко мне - без сомнения. Если бы так не лип, все было бы проще.
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Вот! Ну каково! А? Н-дааааааа... Так вот в чем кошка порылась... А раньше не лип так? Наверное, это Вы его добивались изначально? И снова: чем меньше женщину мы любим, тем... :rolleyes:
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Редкий Гость

    >>>>чем меньше женщину мы любим, тем...<<<<


    истину глаголите батенька
     
  23. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    у меня было не что подобное только наоборот .... я от нее ушел... мы не виделись 6 лет .. у меня уже другая семья .... дети... пацан в котором я души не чаю... и вот на днях мы случайно пересеклись ... и я не знаю что со мной творится.... хотя башкой понимаю что к ней не вернусь... самое пародоксальное что она до сих пор любит меня и не завела ни скем роман... и ждет меня ... боже как горели ее глаза....... ладно к чему я все это ........ подумай о том что тот человек с кем ты живешь может просто остатья несчастным и потом ты будешь себя корить....( может быть ) .... скажи лучше все на чистоту.... по крайней мере сейчас я по прошествии стольких лет не чувстую за собой косяков ))) :smokez:
     
  24. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    не пойму!
    как это ЧЕЛОВЕК СТАЛ НЕ НУЖЕН? да пусть он будет хоть ста недостатков....но у Вас какое-то потребительское отношение к мужу...
    надо разговаривать....понимать что Вам двоим нужно и зачем вообще все это
    у вас с целями, ценнностями все нормально?
    а если Вы так далеки друг от друга, что совместных планов нет, то это не внезапное нехочу, а запрограмированный результат...
     
  25. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    вы знаете, скорее всего действительно пройдет. Хочу заметить, что ЭТО лето, т.е. лето 2005 года - для многих стало каким то не таким, уж больно много и знаковых событий произошло этим летом. У меня тоже все было сяк-наперекосяк, однако уже зима-у меня всё устаканилось, жизнь прекрасна!!! :lady:
     
  26. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Крифа
    Такое бывает, слышал от знакомых неоднократно. Причём именно у женщин. Поговори с близкими, мамой, сестрой, например. Спроси, не было ли у них такого, как они боролись с этим. У одной знакомой так было, помогла сестра, сталкивавшаяся в своё время с подобной ситуацией. Найти "единственного" и полюбить - это только так кажется, что просто. Вот сломать всё одним махом - это халява. Уверяю, разберись в себе и подожди.
    зы. А лето действительно было какое-то идиотское...меня бросили...курить начал... Короче, терпения и ещё раз терпения.
     
  27. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Hohl Fury да уж, да уж.-видимо я действительно не одна такая, нас много-впору хоть открывай клуб "Жертвы лета 2005"
     
  28. Vehhh

    Vehhh Новичок

    59
    0
    это приходит когда перестаешь чувствовать движение в собственной жизни и начинаешь искать присины для перемен, надо найти друга (мужчину) который займет свободное время и отдохнуть в творческой обстановке, муж приложит усилия и станет новой загадкой котурую вам станет интересно для себя остичь,
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585




    Усилие приложит. Кулаком прямо в торец
     
  30. Vehhh

    Vehhh Новичок

    59
    0
    вот такие формы жены особенно любят сильно и им мысли о не любви даже голову не приходят :flag: