1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые Люди - Или старые шестерки?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ЧеГевара, 28.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Mania, не указывайте мне, пожалуйста, что делать. Тогда я не скажу, куда Вам нужно идти. Это доступно?
    А ветка эта в конечном счете сводится к одному известному рассказу Марка Твена. Тому самому, где главный герой, решивший баллотироваться, узнал о себе из газет много нового. Фуфлотема.
     
  2. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Васин, я просто высказал свое мнение, основанное чисто на эмоциях. Не собираюсь лезть в вашу личную жизнь. Однако, останусь при своем мнении - такие организации как ваша (если вы действительно Васин, а не любитель поизображать из себя других людей) не должны существовать и поддерживаться властями. Это оболванивание молодежи.
     
  3. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    ex'post, пральна... пусть они лучше пиво по подъездам глушат... Зато ни фига не оболваненные будут...
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ой-ну! Пардон, РЖУНИМАГУ... я тут в роли постороннего наблюдателя побуду. :kos:
     
  5. DeViAnT

    DeViAnT Новичок

    11
    0
    Зачем же в крайности, пусть занимается непосредственно тем чем должен. Если я не ошибаюсь он депутат так пусть сидит у себя и размахивает своим мандатом и принимает нормальные законы для студентов, молодых семей, школьников и др. а не спекулирует этими наболевшими проблемами для прикрытия своих личных низменных целей:flag:
     
  6. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    Ты почти прав. Ядро молодой гвардии и нашего выбора действительно одно и тоже. Оно и сейчас существует и крепнет, делает дела, хотя и не кричит об этом на каждом углу. Правда некоторые отдельные личности переметнулись к НЛ, но "шестеркам" там и место
     
  7. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    rex-zp а кто входит в молодую гвардию и наш выбор, помоему они даже не зарегистрированы.
     
  8. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    Васину прикольно - его педиком обозвали. Фенрир, перестал расхаливать человечесие качества васина, просит ниче ему не советывать, а то пошлет, блещет знаниями литературы, и придумал новое слово: "Фуфлотема". Учитывая что ему никто ниче не советовал, похоже на нервный срыв. Все вместе, с новыми людьми, мнят себя какимито спасителями молодежи. Если не они, молодеж сопьется в подъездах пивом, и не узнают как боротся с ревоюциями.

    Это лицо нашей молодежной политики выполняющей федеральные, областные, муниципальные программы -хоть и уродливое но всетаки будет почем "бить" (на страницах форума).
     
  9. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    Да просто денег нет, это обычные студенты, их никто не финансирует, даже КДМ городской отказался помогать.
     
  10. DeViAnT

    DeViAnT Новичок

    11
    0
    Эта молодежь показала, что она сама без финансирования и запудревония мозгов сама способна собрать инициативных людей. И это кое кому не понравилось или они просто испугались реальных возможностей и КДМ сказал, что с ними сотрудничать не будет:smokez:
     
  11. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Mania, как говорила моя прабабушка, трындеть - не мешки ворочать. Раз Вы у нас такой умный, что Вас пугает знание литературы, пробаллотировались бы в Думу, да и сделали бы нашу жизнь лучше. А то на форумах-то мы все горазды покритиковать то, что делают другие. Вы уж меня извините, я опять Вам из классики: "А судьи кто?"
     
  12. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Учитывая, что 13.12.04 в 15:24 Вы написали
    похоже на склероз. Тренируйте память, Mania, Вы слишком молоды для болезни Альцгеймера. :gigi:
     
  13. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0

    Организации действительно не зарегистрированны, но это не за горами. Для Новых людей эти организации как огромная кость в горле, т.к к НЛ с их великим пиаром люди приходят, но послушав о чем идет речь чаще всего уходят:walk:! Поэтому если организация насчитывает человек 200 хорошо, и то половина из них школьники:baby:!
    В организациях типа Наш выбор, заметьте без какого либо пиара насчитываеться около 700 человек! Причем эта организация создаеться силами не депутатов, а простыми студентами!!!!!!!!!!!! :gent:
    Делайте выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. DeViAnT

    DeViAnT Новичок

    11
    0
    Фенрир Конечно интересно наблюдать за беседой столь высоко интелектуальных людей но что касаятся болезни Альцгеймера то я не медик но хочу заметить, что сегодня 2005 год, на пороге 2006 год, но не как не 2004 год. Так на счет болезни Альцгеймера это ты точн только вопрос у кого. Что касается болезни то кто незнает читать сдесь http://www.krugosvet.ru/articles/33/1003377/1003377a1.htm

    P.S. я бы даже не дадумолся о болезни Альцгеймера. Лично я написал бы, что человек болеет таким заболеванием как склероз но кж точно не как там Аль...... Пишу я это к чему можит ты сам этим болеешь!!!!!:crazy:
     
  15. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0
    Интересно, а где же пиар отдел НЛ! Насколько я знаю они должны поддерживать не только СМИ, но и интернет! Молчат, неужели даже сказать нечего, наверно дар речи пропал!!!!!!!!!!!! Ребята соберитесь с силами,и я предлогаю культурно пообщаться на этом форуме :kar: :nunu: (заранее прошу не надо приглашать на Калинина)!!!!!!!!
     
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10

    если плюнуть в толпу, то толпа утреться, а если толпа плюнет в тебя, то можно утонуть. ваше поведение похоже на маленького мальчика у которого отняли конфенкту и он начинает топать ножками и орать.


    как говориться - точно в дырочку,
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    ЯКУТ ну на калинина можно сходить, только я боюсь это здание не вместит столько народу. в качестве примера, эта тема одна из самых часто просматриваемых и обсуждаемых. а по поводу общения с НЛ, кроме "васина" и "новые люди" больше никого нет, да и то эти два участника похожи на муравьев которые хотят слону хребет переломать. короче сплошной гон от них, а по теме ничего!!! :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  18. DeViAnT

    DeViAnT Новичок

    11
    0
    Kot.85 они от без исходности лепечит что то о высоконравственном как дети:baby: хотя сами :condom: даже не представляют это но говорят чистой воды грязные политики которых не интересует ни кто не чего кроме собственной выгоды, показушники(Васин-:jestor: , Минчева-:lady: )
     
  19. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    DeViAnT, легко придраться к опечатке. Но по крайней мере я не забываю, что писал полдня назад. Вы бы вот не подумали о болезни Альцгеймера, а я вот подумал. Потому что (с Вашей ссылки) "Симптомы болезни Альцгеймера многообразны. В их числе – постепенное снижение памяти и внимания, нарушение процессов мышления и способности к обучению..."
     
  20. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    DeViAnT нам приходится иметь дело с непрофисионалами, на выпады Фенрира можно не обращать внимание. В своем сообщении я выразил надежду что он поймет на каком форуме находится. Фенрир решил что это совет. Так что это не склероз и не любая другая болезнь - это горе от ума, используя классиков, которых так любит наш уважаемый оппонет.
    Фенрир Вот теперь совет - прочитайте пожалуста книгу Деловая риторика, Политиеский консалтинг (помоему есть в Ирбис). после этого с удовольствием вступлю с вами в полемику. Надо знать не только классику но и предмет о чем говориш и пишеш.
    ЯКУТ На самом деле не все так плохо, реально могу помочь в раскрутке движения, регистрации ..., если Наш выбор живет и действительно организация самоорганизовалась а не создана исскуственно сверху, как Новые, можно это обсудить ...
     
  21. Mania

    Mania Новичок

    39
    0

    вот это точно в дырочку
     
  22. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    Если ты действительно хочешь помоч, то можешь связаться со мной по мылу, встретимся - обсудим
     
  23. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Mania, да уж куда уж нам до таких крутых профисионалов... :haha::haha::haha:

    А вот теперь совет: прочитайте, пожалуйста, книги "Русский язык для 5 класса", "Русский язык для 6 класса" и так вплоть до 10-го. (Выдаются по первому требованию в любой библиотеке любой очень средней школы.) И желательно не просто прочитать, а выучить наизусть. Прежде чем заниматься деловой риторикой и политическим консалтингом, нужно бы на родном языке говорить и писать без таких потрясающих воображение ошибок...
    А вот после этого уже можете вступать со мной в полемику...
     
  24. DeViAnT

    DeViAnT Новичок

    11
    0
    Mania а с финансированием поможешь???:)
     
  25. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    DeViAnT я думаю этот вопрос удобнее обсудить не на страницах форума
    Фенрир причина банальнее у меня клава плохо работает, а времени поменять нет... не злитесь так сильно в Вашем юном возрасте рановато быть таким агрессивным
     
  26. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    Фенрир если ты не заметил на этом форуме обсуждаются не твое отношение к Mania, а несколько другая тема. Если ты уже забыл какая, то прочитай с начала, а не забивай форум всякой туфтой
     
  27. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0

    Я весь во внимании, предлагаю связаться с начало по мылу и там уже договориться о встрече, или обменяться телефонами! будет приятно выслушать твои предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
     
  28. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0

    "Да легко придраться к опечатке"-что-то или кого-то мне это напоминает?! Вы сюда заходите чтобы проверять орфографию или действительно обсудить данную тему! Я нисколько не сомниваюсь в вашей грамотности, но может ХВАТИТ УМНИЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fart::pissed:
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Что-то я у вас тут не догоняю: организация даже не зарегистрирована, а кто и как членов считал?
     
  30. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0


    Заметим, что указано количественное отношение не конкретной организации, а


    к примеру можно представится сторонником или организатором движения "Молодежь - за пивной образ жизни" и говорить уже от имени тысяч поддерживающих тебя людей... сути это не изменит и дальше слов не пойдет... жалко их
     
Статус темы:
Закрыта.