1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек, который изменил жизнь.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cat, 05.10.05.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Сносит у тех, кто этого хочет. Есть некоторые ситуации, когда я просто не могу представить себя в оной. Могу поспорить, что никогда в жизни не буду курить, употреблять наркотики, проводить всё своё свободное время в игровых залах и т.п. То же касается и сорванной крыши по поводу любви и страсти. Ментальная организация вот такая вот. :look: Соотвественно, и такого человека, который бы "изменил мою жизнь" быть не может в принципе. В разрезе любви, естественно.
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Сочувствую. Когда крышу сносит бывает здорово. Я о таком вспоминаю, как о самом счастливом периоде в жизни. Жаль, что лимит на подобные крышесносы тоже есть. :(
    Впрочем, " никогда не говори никогда". Знаю одного мужчину, тоже очень практичного и со схожей вам ментальной организацией, так его в возрасте около 40 лет так нахлобучило, что кто бы мог подумать. Нашлась таки нимфа, круто изменившая его жизнь. Правда, по итогам крышесноса, выяснилось, что не в лучшую сторону.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    ну главное- чтоб он был счастлив! :)
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Это у него уже в прошлом.(счастье в смысле) Зато вспоминать будет всю оставшуюся жизнь. ;)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    вот-вот...зачем нужен такой крышеснос, от которого в последствии станет только хуже? И вот не надо по поводу "будет, что вспомнить". Эта отговорка - удобная форми признания собственных ошибок.
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Может ему не повезло и кого-то сносит в лучшую сторону? Да и потом, как можно рассуждать о вкусе устриц, не попробовав? Я не призываю окунуться с головой в пучину страсти, но просто хочу сказать, что у судьбы на наш счёт свои планы, далеко не всегда совпадающие с нашими. :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    мы сами творцы своей судьбы. :) Не надо тут привлекать высшие силы, им судьба одного конкретного человека глубоко безразлична.
    попробовав. В Юности. Больше не хочется.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    В Юности. Больше не хочется.[/i][/Q]
    Залетный гость, вот так мы и облачаемся в панцырь цинизма.
     
  9. А007

    А007 Гость


    У моего рационального друга крыша съехала к счастью. Он оставил свою рациональную же ворчливую супругу, и получил умную и красивую Ж со склонностью к аффектам. Правда у этой Ж теперь от его рациональности иногда крыша улетаем. Но они счастливы. Чего и всем желаю.
     
  10. Иридаль

    Иридаль Новичок

    41
    0
    :spider:

    Да...А я бы может и даж вернуться попробовала... :upset: