1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, зачем вы стараетесь продать себя подороже...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем пурген, 18.09.05.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    дело видимо в том, что даже если девушке парень не понравился, она не скажет ему: отвали, все равно не отвалит, вот и корчиться, хотя толку-то?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Малинка ,так прямо и понимать. Идентифицировать человека в толпе. выделить из безликой массы народа, шастающего по набережной. А уж потом станет ясно. чем это знакомство закончится...вариантов много.
    Ну это кто как думает. :) Знакомство - оно и есть знакомство, а уж о целях можно в процессе общения договортиься. ;)

    Сколопендра , знаешь, у меня масса знакомых девушек, с которыми у меня не было секса. Со мной что-то не так? В общении с женщиной можно получить очень много приятных моментов. и отнюдь не все они заточены на секс. :)

    Olg@ . я бы с тобой полностью согласился, когда бы это происходило только с Пургеном. Но ты почитай в этой теме высказывания девушек - большинство отвергает возможность завести знакомство с парнем, предложившим познакомиться на улице в принципе. Они говорят, что ответ "нет" - автоматическая реакция. Понимаю, что не все так ответят, но процент просто удивляет.
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Залетный гость

    эксперимент проводить будем? представь, девушки на улице к парням подходить будут "познакомимся?дай номерок!", реакцию угадаешь?
    испуг в глазах и прыжок в сторону с мыслью "бл?дь, наверное" :kos:
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Мдя...тема , конечно, весьма странная,учитывая, что ее придумал мужчина 25 лет, но столько отзывов...
    Хочу сказать только одно : рядом с нами такие люди, во сколько мы себя сами оцениваем, отсюда и поговорка "скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе, кто ты"... Вот и думайте...а вообще, пурген , "набивание себе цены" с явным желанием познакомиться в глазах, это ни что иное, как просто заигрывание или флирт со стороны девушки)
    З.Ы.
    всем спасибо.
     
  5. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    вот не знаю почему,знакомится на улице считаю опасным делом и не знакомлюсь.
    Вопрос к парням:подскажите,как мягко отказать при таком знакомстве,чтобы не обидеть и не понизить вашу самооценку?Причина-то отказа может быть и совсем не в вас,не в вашей внешности.
     
  6. Trapped Mind

    Trapped Mind Гость

    prettyjane
    самое гуманное - сказать у тебя есть парень, но он на минуту отлучился (пошел за пивом, к примеру). но на это ведутся не все.
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Trapped Mind , а самое не гуманное?)
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Просто ответь,а зачем молодой человек это ни к чему не приведёт,я занята (всмысле у меня есть мужчина).,и поверь нормальный человек извинится и отвалит...

    Ну не всех природа одарила таким как у тебя интелектом...

    Кого купить,цена это образное выражение,а идиотизм когда читают невнимательно, а потом пишут скам всякий...

    Да и потенция как у коня,и чтоб фигурка была не как у Шрека,манеры наверно,ды кому нужен с криминальным прошлым,а алкаши тоже..
    Нет души и мозга с деньгами вам мало...

    Ты знаешь ты права на работе все мы продаёмся,это ведь рынок рабочей силы,и я буду работать пофигу где,хоть мусорщиком главное чтоб мне платили как можно больше,а любовь она же не продаётся,и вообще как можно купить любого вида отношения,я себе не выбираю друзей по красоте,а девушек не то чтобы, просто должна понравиться изначально внешне а там посмотрим...

    Ты не права,почему? Скажу неужели я тащу её в постель сразу, я просто подошёл узнать её имя и если я его узнаю просто и открыто кто скажет что она шалава...
     
  9. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    Себе цену надо знать, и не общаться с теми дешевыми девками с лавочки на набережной! Кстати, такие с колхоза и хотят получше пристроиться, не чего из себя не представляя! Которые не умеют ни следить за собой, ни вести себя, ни общаться!" Есть конечно искл.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    мало знать себе цену. Нужно еще пользоваться спросом
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Рыжуля,
    Что даже посидеть на лавочке возле набережной нельзя?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ага. Есть анекдот такой.

    Продает мужик на рынке петуха, спрашивает тысячу денег. Ему говорят, ты дескать рехнулся, петуху красная цена стольник. Он: да я знаю, но деньги очень нужны.

    Так и те барышни у фонтана похоже продаются за штуку, когда красная цена стольник.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2

    Средняя цена от 400 до 600 рубликов. Стольник что-то мало совсем.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    О как мы девушек из сельской местности опустили... :rolleyes:
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Taina,
    Да уж. Они то не то что мы ХороТские. Мы и петь и танцАвать.
    Есть конечно искл. :d
     
  16. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    пурген
    А ч0 ты хотел? Не в сказку попал приятель... :gigi:

    А с ценой так оно все в понятно...
    это рынок детка! (c) :bla:
     
  17. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    "Если девушка спит за деньги*, то она совсем не подарок" - Русское радио

    *деньги = любая другая материальная ценность
     
  18. pantera

    pantera Гость

    Пургену

    ПРиветик. Да познакомили кстати нас как то. Там Шиш еще был... Но к теме... Цену набиваем? Девушки разные бывают...разные цели и нравятся тоже разные. Зря ты так. С твоими приколами познакомиться можно запросто. Вот с кем только? или всё равно?
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Когда мы с тобой знакомились, а кто такой Шиш....
     
  20. pantera

    pantera Новичок

    55
    0

    сорри... Ну...,как тебе сказать :smokin: , Шиш это Шиш. Значит не ты...
     
  21. maiza

    maiza Новичок

    25
    0
    :hit: ...ой ну что за... (девушки, зачем вы стараетесь продать себя подороже?...)
    ну знаете...хм... дороже продашь- дешевле выйдет.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    пурген,

    Ну если все так запущенно, тогда попробуй прямо так и заявить понравившейся девушке: "Так мол, и так - природа обделила во всех отношениях, воспитанием тоже не испорчен, ухаживаний ты от меня фиг дождешься, но я терпеть не могу "продажных" девушек, которые "чего-то там еще хотят и корчат из себя, когда и так познакомиться не против". Так что, соглашайся на то, что тебе сегодня Бог послал и не выделывайся". Глядишь, кто-то и на это клюнет, за искренность, такссзать, полюбит...