1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины перестали дарить своим девушкам цветы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Почемучка, 17.08.05.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Почемучка
    мне кажется, девушке намного приятнее будет куниллингус, чем цветы.. а вы двигаете дела цветочной мафии на центральном рынке?
     
  2. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    а меня недавно попросили уменшить количество или частоту, грит вазы кончились)))
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Dnikitin [off]Придется начать дарить вазы[/off]
    Сколько не разговарривал с женщинами. так и не понял. какой смысл в дарении им цветов.
    ЗЫ Сильно зауважал жену друга. когда она ему запретила на 8 марта приносить домой дорогой веник. :)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Westfalen
    А откуда такая уверенность, что всем нравится куни? Некоторым лучше шоколадку съесть.
     
  5. Эстер

    Эстер Гость

    Залетный гость,
    Юр, тут такая маза: цветы- самый бесполезный, но не самый дешевый подарок(ромашки- букашки не в счет). Поэтому женщинами и ценится сам поступок, а именно, что ради нее любимой ты готов выкидывать деньги на ветер, только чтобы ей сделать приятное.
    Вот. цветы люблю, а именно розы, красные-голландки.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Эстер . так в том то дело...мало в этом мире женщин моей мечты...:bawling: И надо не так, чтобы лучше для всех, а так, чтобы лучше, чем у других.:frustrate Короче. всё знаю, но понять не могу.
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость
    А мне только комнатные муж дарит... трупы тоже запретила...:shuffle:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как я понял, из вышесказанного следует что основнои признак мужчины это презики и цветы в наличии, остальное не обьязательно... Кто согласен? Я - нет.
     
  9. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Я своей дарю.............., а она мне "....нафига деньги потратил дурик", хотя с деньгами проблем нет.
    Продолжаю дарить........., она так возбуждающе произносит "дурик" :D
     
  10. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    И совсем цветы не бесполезная вещь. Так приятно любоваться роскошным букет в своем доме, вдыхать его аромат и думать о человеке, который тебе его подарил. :fol:
     
  11. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Недавно купил букет старой подруге, а она бедная чуть не умерла от чихания - оказывается аллергия. Теперь требует от меня Мартини. Спрашивается, какая часть этих расходов производительная, а какая нет? И не лучше ли дарить дамам книжки?
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Романтика


    А "не перестали дарить цветы"- это как частo? Каждую неделю? Если бы мне так их дарили, я бы уже не особенно радовалась.
     
  13. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ВСЕГДА, когда покупаю цветуёчки. Вспоминаются две фразы "все сорванные цветы трупики" и "И зачем мне эти срезанные гениталии растений" И тут же впадаю в циничное состояние духа. Не романтИк:bawling: Приобретаю либо маленькие в горшочках (чтобы их было меньше), либо "развесистые" ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ, ЧТО -ТО НЕПРИЯТНОЕ:D
     
  14. SashPerfectly

    SashPerfectly Новичок

    35
    0
    Почемучка

    Потому что все ловко получается и без цветочков;)
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Принцесса

    Да никто ж не спорит, что эстетическое наслаждение, но на бутерброд не намажешь, на пальчик не наденешь, в бокал не нальешь....

    Esther добавил [date]1125129554[/date]:
    Недавно(кажется в понедельник- что-то с памятью моей стало) мне в квартиру позвонили. Открываю дверь: стоит ведро цветов: розы, астры, георгины. Никакой роскоши, просто пестрый такой ансамбль. Я отнесла их на балкон. Очень приятно было, не смотря на то, что люблю исключительно "шикарные" нераскрывшиеся розы... в итоге я поняла от кого, но не в том история... жалко, что они уже повяли, они значительно скрасли мои вечера... и намного оригинальнее, чем "восковые" и холодные розы.
    ЗЫ Да, садистка, но я люблю срезанные цветы, а в горшке-нет.
     
  16. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1

    Смотря с кем...:tease:
     
  17. SashPerfectly

    SashPerfectly Новичок

    35
    0
    Принцесса


    Не вопрос:)))
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мой мужчина не перестал :) Вчера прилетела, а дома огромный букет роз в новой вазе :) Уже второй букет кстати, первый завял, так как я опоздала на самолет и прилетела через 2 дня только.
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Бедный, представляю, как он переживал, когда увядал букет, а любимая женщина его так и не увидела.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    было бы кому дарить...
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
  22. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Esther


    просто розы - это стандарт...а посему не так интересно....:)
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    [off]Не переживал когда завял :) Он забыл какие я не люблю розы желтые или чайные :) То были чайные :) Потом купил алые и проблема решилась сама собой :)[/off]
     
  24. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Давно мне не дарили цветы...:(
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0






    Может быть вам познакомиться?
    :)
     
  26. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    мне дарят цветы 2 раза в год- на день рождения и 8 марта.И я как то не парюсь по этому поводу...Лучше драгоценностями:)
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    У меня дома цветы по-поводу и без онного. Хотя я и не люблю, когда мне их дарят. Но молчу.:sun:
     
  28. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Почемучка

    Да все по разным причинам. Вот один мой знакомый парень признался,ч то снесняется и чувствует себя маленьким глупым мальчиком,когда пдходит к женщине с цветами. Другой считает, что это слишком избитый способ оказать внимание. ну и т.д......Но нам-то, дамы, от этого не легче..:)
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Дарил, дарю и буду дарить!
     
  30. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Странный какой-то вопрос... дарят :rolleyes: и не только цветы :shuffle: