1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все хорошие заняты?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем aki, 29.07.05.

  1. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Нигде не ошибся!
     
  2. sani4

    sani4 Новичок

    28
    0
    Народ,а зачем искать??????Если ты сам хороший.....то хороший сам к тебе придёт...или жизнь столкнёт!
     
  3. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Да, в большинстве своем молодые девушки предпочтут бандюгана, наглого и с деньгами или кавказского коммерса у которого баксов до хрена.
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Grampus


    Слава Богу (то есть мне :) ), с такими девушками не знакома.
     
  5. sani4

    sani4 Новичок

    28
    0
    Grampus
    не соглсен...при чём вообще не согласен...если девочка глупая то "да"...а если думает..то выбирет того у кого есть потенциал...и голова...которая умеет работать...
     
  6. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    А если бы ты познакомилась с криминализированным парнем. Знаешь такой мускулистый, волосатый, с крутыми наколками, немного грубоватый, с чувством полной свободы и вседозволенности, ничего не боящийся. Который бы приезжал за тобой на шикарном БМВ-кабриолете, засыпал тебя дорогими подарками, водил по элитным ресторанам и клубам, угождал всем твоим прихотям, мог обкурившись травки устроить ночью гонку с ГИББД удачно от них смотаться и устраивать прочие адреналиновые приключения.
    Ты бы предпочла ему скажем какого-то инженера который на относительно скромные деньги пашет с утра до вечера, ездеет на "шестерке", с работы приползает усталый и т.д. и т.п.
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Grampus


    Ну и что, что он всё это делает? А МНЕ-то что от этого? Зачем мне ходить с ним в дорогие рестораны, ездить на его средстве передвижения и т.д, если ОН мне не нужен?

    У него нет ни чувства юмора, ничем он не может меня заинтересовать, соответственно меня к нему не тянет совершенно, он не в моём вкусе. Причем здесь тогда то, что есть у НЕГО? Это же у НЕГО! А не у меня. Мне всегда интереснее и роднее то, что у меня, с людьми, которых я могу назвать моими.

    А что интересного в ресторанах и дорогих машинах? Нет, серьёзно! Только то, что кто-то может сказать: "Уау, ты ходишь в рестораны и ездишь в дорогой машине! Ты такая крутая, а мы - нет!" И всё? А если меня больше интересует духовное просветление? :D

    Ну, я сама могу пойти в ресторан, или с папой на "крутой" тачке поехать, и с друзьями в клуб. А от мужчины-то мне не это нужно! :)
     
  8. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    обкуренный инженер с кучей баксов и волосатой грудью никому не нужен? с просветлением тоже знаком.
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Если не встречаются хорошие, делай вывод: может в тебе что-то не так? Мне вот только хорошие встречаются, за каждого благадарна Б-гу.
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    aki

    Я бы сказал, что заняты популярные, но хорошие - нет. При этом я не хочу сказать, что популярные - плохие... хотя среди них и такие есть...:)
     
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Esther
    wiseowl

    Все, по-моему, правы, со всеми согласна.

    Vicktor V.

    Инженер с кучей баксов и просветлением - хорошо, волосатая грудь - нет. :)
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну, если у тебя самой есть это все, то кто же спорит что ты устойчива к такого рода ухаживаниям. А что спросить с девчонки из бедной семьи которая в кабаке ни разу не была?
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Сколько встречал девченок из несостоятельных семей - все меркантильны, и мужчину как такового они "не видят", перспективы человека (явно подающего надежды благодяря светлой голове) и своего будущего с ним их не интересуют, у них один критерий оценки парня - его (его родителей) деньги. Им нужен парень, у которого СЕЙЧАС есть деньги, и неважно, какое он по сути дер##о и есть ли у него образование и через какую букву он пишет слово "к#рова". Но, видимо, в этом и заключается своего рода "естественный отбор": парню, у которого пятерки в зачетке, которого уже оценили как будущего успешного специалиста и который благодаря своему профессионализму через пять лет будет рассекать на новой бэшке и занимать хорошую должность в хорошей компании, - такая "пустышка" тоже не нужна. С ним рядом будет дама его уровня ;) Он встретит свою "хорошую" ;)
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Редкий Гость
    Ну, может быть... Но это всё-таки не правило, я думаю. Просто бывает зачастую и так, да.
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Славные фантазии
    :rolleyes:

    Taina добавил [date]1123143026[/date]:
    Ooze

    Ну, я обратила. Где медаль можно получить?:shuffle:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Taina , ну так...на кого обратила, от того и медаль. :)

    Редкий Гость , пока что наблюдается, как отличники продолжают вести полуголодный образ жизни в виде аспирантов тех же вузов...и правда, хорошая сказка, но не очень реальная...
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Залетный гость ,
    да, для Волгограда это - скорее сказка, в нашем городе рулят протекционизм, блат и элементарное отсутствие "системного" подхода к подбору кадров. Ну, есть у нас в городе несколько приличных компаний, так там уже битком набито блатоты... А слово "отличник" у нас еще с совковых времен является синонимом слова "лох". А в руководстве крупных компаний зачастую сидяд пни, которые по своему первому образованию нифига не знают и не знали, а в качестве второго имеют саратовскую совпартшколу, и чей папа просунул его в "элитные круги еще в 70-е 80-е". Чего могут от таких "руководителей ожидать" молодые специалисты, которые грамотнее своих потенциальных начальников?
    А вот за выпускниками московских, питерских вузов приезжают HR-специалисты из Штатов и Европы. Да и в Мск ситуация с перспективами "отличников" более здравая. Норма - это когда наблюдается прямая зависимость между уровнем выпускника и его (востребованностью и оплачиваемостью). Я не имею в виду востребованность в качестве ассистентов на кафедре за 1200 руб в мес. Вообще, женщин винить не следует в том, что они "корыстны" и для них хороший - значит богатый. Все так или иначе руководствуются этим принципом. Кто-то принимает "ухаживания" вульгарного типа, лишь бы с деньгами. Кто-то ищет и с деньгами, но достойного, а кто-то может себе позволить встречаться с бедным, если у самой есть средства.
    А вообще, - женщины любят плохих. С хорошими им скушшшно:rolleyes:
     
  18. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Редкий Гость
    Да где ж вы таких женщин находите?


    А мне, например, с плохими скушшшшно. Потому что если тебе становится с мужчиной скучно, то для тебя он как раз "плохой".
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Goddess тут обсуждалось что плохой значит негативный...а вы говорите если у вас нет общих тем для бесед значит он плохой :) я вот не считаю себя плохим (девушки тоже не считают;) ) однако я не всегда кажусь интересным собеседником... иногда просто нет желания изучить собеседника...
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    TigerVI
    А при чём здесь разговоры и скука? Можно быть самим собой. Для этого не обязательно постоянно кого-то развлекать и разговаривать! Если ты будешь молчать, когда тебе нечего сказать, про тебя хуже думать не станут. :) Разве не так?
     
  21. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Goddess мой друг не может завязать беседу с девушкой... они его за это и не любят а парень то замечательный...
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    TigerVI
    Не спорю, что парень хороший, и иногда трудно переступить через какие-то преграды. Но и девушек, если честно, тоже могу понять: если парень ничего не говорит, значит, не хочет или ему не интересно (они могут делать такой вывод). Это, конечно, не значит, что его надо не любить, но и обязательно помогать ему, в принципе, никто не должен.

    Я не люблю советовать, но думаю, что ему просто надо как-то работать над собой. Есть, конечно, девушки, которые всегда готовы помочь человеку войти в беседу, разговорить и т.д. Но я, например, не люблю этого делать. Я не злая, просто не люблю снимать с человека тысячу слоёв, прежде чем увидеть его прекрасную суть! Почему бы человеку сразу не быть открытым, чтобы никого не обременять и не заставлять снимать эти грёбаные слои!
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Goddess , прям упарилась снимать слой за слоем...:crazy: Ну так каждому в чужих словах выглядеть хорошо, причем самое замечательнео - это нравиться всем и каждому, в этом залог приятных бесконфликтных отношений. Поэтому и пытаются люди выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. А докапываться до самой сути не всегда практично - надо быть готовой увидеть реальное лицо человека. :)
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Залетный гость
    Ладно. Ты всё лучше знаешь, так и быть! Я божественно снизойду до соглашения с тобой.
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Редкий Гость

    Только не надо говорить за всех женщин, ok?
    :)
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Esther
    Каждый день новый :)
    Вот если бы ты встретила парня - мужчину и осталась с ним на долго или замуж там вышла тогда и можно сказать - это то, что я искала. А если постоянно меняются, то ставится под сомнение их "хорошесть".......
    Редкий Гость
    Тоже и про мужчин сказать можно "как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих"...
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Какие это такие критерии "хорошести"?
    У каждого они свои. Для одного это куча бабок, для другого - уровень образования,
    третьему нужны развлечения (чтобы было нескучно, адренали), кто-то любит камасутру.
    А может главное - постоянство, верность, надежность отношений, соответствие друг другу
    по уровню и воспитанию, взаимоуважение, совместное преодоление трудностей быта?
    Присмотревшись к "уже занятым" и мысленно примерив себя к ним можно увидеть,
    что с ними ты бы и не ужился надолго.
    Кстати, приехав с Урала в Волгоград 6 лет назад был удивлен диким количеством разведенных
    людей. После тридцати чуть ли не через одного либо разведен (разведена),
    либо второй (третий) брак. А вы "занят, занята". Сегодня занят - завтра свободен.