1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка моей мечты.....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем -=ВоРоН=-, 21.12.02.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Demiurg
    Действительно, худшего ответа не придумаешь, лучше уж просто нет.
    master
    Это как с собаченкой что-ли? Странно Вы, гражданин мастер, к девушкам относитесь. Смахивает на холодный расчет.
    Роберт
    Зато с увренностью можно утверждать, что понтов у них в ентОм возрасте - хоть отбавляй.
     
  2. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А что плохого в том, что у тебя будет друг женского пола?

    На первом курсе я запал на одну барышню. Она была весьма умной особой с убойной внешностью и на три рода старше меня. Я где-то с месяц водил ее по разным заведениям, театрам, выставкам, за этот месяц сам неплохо стал разбираться в искусстве. А в плане секса ничего не вышло - мы просто остались друзьями. Но эта дружба быстро начала приносить плоды. К ней всегда можно было обратиться за советом, она выбирала подарки моим подружкам и просто знакомым барышням, и эти подарки были лучшими, всегда им нравилисть и поражали. И вообще ее советы в плане девушек мне очень пригодились.

    Так, что ничего плохого я в этом не вижу.
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Jade
    Друг женского пола - большая редкость, межПоловой дружбы быть не может.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zombie Не стОит столь категорично заявлять хотя бы потому что мы уже убедились что и в понятие дружбы многие вкладывают разный смысл - для некоторых дружба и сексу не помеха. Для этого была отдельная тема. Дружба между полами бывает - просто не все способны на такую дружбу.


    Jade Плохого в этом ничего нет. Здесь же речь о другом идет: ему хочется нечто иного от нее чем просто дружеские отношения.
     
  5. master

    master Участник

    363
    0
    Мне самому приятно когда моя девушка радуется.

    Весь разговор, кстати начался с того, что кто-то предложил для соблазнения девушки начать швырять деньги и дарить подарки - вот уж где расчет. Я просто отметил, что этот расчет - неправильный.
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Ну тогда ладно, уговорил. Подарки тоже нужно с умом дарить, а то иногда действительно смахивает на расчет.
     
  7. ооо

    ооо Гость

    Не кто-то, а Роберт. И правильно предложил, все нужно швырять к её ногам тогда она упадёт к твоим. Широта души тем и измеряется. Попков подарками дрессирует, как собак, женщины сразу вычислят глубину и ширину его душевных "чувств". :D
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Главное метко швырнуть подарком в голову.:haha:
     
  9. ооо

    ооо Гость

    А подарок - телевизор :D
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да ну нафих :D Тогда проще в коробку от телевизора корпичей наложить. Телевизор сохранишь а ей уж все равно будет: главное - внимание! :D
     
  11. master

    master Участник

    363
    0
    самое смешное, что не упадет она никуда. Есть практика?
     
  12. ооо

    ооо Гость

    Падают, как листья по осени. Супротив материального наши душевные дамы устоять не могут. Али ты Попков сумлеваешься?
    И практика есть, и разочарование от нее тоже имеется. Хе- ххх..
    Крепость падет, вот только кайфу от этого никакого.:(
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ооо , догда зачем осада этой крепости? Без кайфу то...
    :rolleyes:
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ради спортивного интереса
     
  15. Галка

    Галка Гость

    Demiurg,если ты думаешь, что это из-за секса, то ты глубоко ошибаешься.
    Роберт,многие парни в 16 лет еще девственники и довольствуются онанизмом.
     
  16. Галка

    Галка Гость

    Zombie,не у всех. Я,например, в 14 лет была очень скромной и застенчивой девочкой
    :shuffle:
    Никогда не говори за всех. Вот у меня лучший друг парень.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zombie, а у тебя какой разряд по данному виду спорта? КМС? Или уже МС?
    :rolleyes: :smoke:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ооо , могут, если захотят. А другим по барабану подарки(на определенном этапе, жаль этап недолгий, обычно). А вообще-то, щенщина не требующая подарков вызывает огромные подозрения:spy: , что что-то тут не так:upset: . Особенно, если утверждает, что ничего материального от мужчины не нужно
    Rena , крепости обычно брали из веннно-политических соображений, в стратегическом плане, так сказать, либо с целью грабежа мужчин и насилия над женщинами. :)
     
  19. ооо

    ооо Гость

    quote]могут, если захотят.[/quote]
    Но чаще хотят таблеток, от жадности, да побоооольше...
    Раньше, Рен, ты вспомни - все были равны, примерно. И девушек добивались на равных стартовых условиях.
    Теперь старт разный, у кого низкий а кто а\м на старт выкатил. Ну а девушки физику то учили, понимают кто быстрее желания принцессы выполнять будет.
    И выполняешь, иначе другие выпонят. :chih:
    Вот за какчественное исп. нас и любят, в первую очередь.
    :( А кто методику не освоил в пролёте, однозначно...:cool:
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Галка
    Ну ведь это еще не значит что их секс не интересует.... ;)

    Что касается
    Нет, секс здесь только одна из граней. Ты как видно воспитана в строгой семье где доминанта - твой отец- потому ты и в партнере подсознательно ищешь лидера, наставника на роль которого конечно не подходят сверстники и котрых ты соответсвенно не воспринимаешь как равных и достойных, ты видишь их менее развитыми во всех отношениях, в том числе и вплане культуры секса.
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну, не может быть между мужчиной и женщиной дружбы. Как говорилось в старом голливудском фильме, рано или поздно в их отношения вмешивается секс. Если этого не произойдет - дружба потихоньку развалится. Или вмешается его прекрасная половина (ведь она у него когда-нибудь появится!) и сама развалит эту дружбу - из ревности, т.е. косвенно опять вмешивается секс.
     
  22. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    грусная история на самом -то деле....
     
  23. Галка

    Галка Гость

    Demiurg,интересует, но многие просто боятся(или стесняются) лечь в постель с девушкой. "У меня маленький член, у меня не встанет, я кончу слишком быстро..." вот основные опасения.
     
  24. Галка

    Галка Гость

    Big boy,конечно,может быть я исключение из правил, но с девчонками я не дружу. И с другом моим мы уже 3 года дружим безо всякого такого секса, просто чистая крепкая дружба. Он мне рассказывает про своих девушек, я ему про своих мальчиков, советуемся друг с другом.
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Галка, не слушай никого: твоя жизнь - это ничья чужая. Как выйдет по жизни - так и будет. У меня есть знакомые девушки, с которыми у меня и возможность была и нравимся мы друг другу - но не случилось, не совпало что-то. Так и остались друзьями (:) во фразочка дебильная, исходя из контекста). И есть другие знакомые девушки, с которыми у меня и секс был и всё равно остались друзьями (:haha: не могу блин от этой фразы). Я даже со своими бывшими жёнами дружу - первой то я помогаю дочь растить, а вторая по бизнесу периодически консультируется, хе-хе. Так что - это только от тебя зависит.
     
  26. KATYA

    KATYA Новичок

    2
    0
    Вы тут говорите, говорите, а ведь на самом то деле каждый раз по разному выходит. У меня, например, тоже есть друг, с которым нас не связывают интимные отеошения и мы лишь рассказывам друг другу о своих похождениях. (очень даже интересно иногда бывает послушать... )
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    KATYA
    Да очень много таких случаев-просто некоторые люди привыкли считать что такая дружба не возможна и всяк раз как они начинают это говорить находятся все новые и новые примеры. :)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Точно, Галченок, поддерживаю на все сто!!!!:p: :D :crazy: :frustrate
     
  29. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    опять забыла пароль ввести.. верхний пост мой

    Добавление от [date]1040743851[/date]:
    Кстати разговор вообще ни с того начался, а ты как раз таки посоветовал, что нужно сначало получить, а потом уж давать, да конечно для многих из таких как ты мужчин это норма, но разве после этого не стервами становяться девушки - получил - не понравилась, и да ну ее по боку....
     
  30. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Могут.. еще как могут, когда у них есть, на фига брать то, если можно иногда и дать, даже тем же коробком от телевизора по башке... например Дему :D Дем, звини...:bla: