1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как чутко вы реагируете во сне...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TigerVI, 15.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Бывали со мной случаии когда мне делали миньет и я так и не просыпался....
    бывали случаи когда просыпался и раздражался...
    было что спросони входил в такой ритм что потом долго не спали :)

    было так что имел спящуую девушку... иногда просыпалась иногда нет...
    а с женой такой фортель не проходит она во сне не дается.... приходится будить...

    А как у вас с такими забавами ?
     
  2. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    TigerVI

    СтОит задуматься... :wow: В ком-то явно проблема то ли в тебе, что от твоего имения не просыпаются, то ли девушка такая... Хотя, если, честно вообще не верится, что такое может быть...

    да и этот факт тоже в голове не укладывается... :wow:
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Iv сон не блокирует рефлексы организма.... и не всегда рефлексы пробуждают :) вот вы же во сне не писаетесь :) а в детсве писались :) (могу поспорить что сейчас такого не происходит)...
     
  4. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    TigerVI

    не совсем согласна с доводом... при чем тут детство?! на сколько я знаю, дети писаются и не во сне... просто не совсем все еще понимают...
    А насчет того, что не всегда рефлексы пробуждают - это о каких рефлексах идет речь? Эрекция не всегда пробуждает - с этим я соглашусь, но если тебе делают минет или имеют тебя (если речь о девушке...) КАК можно не проснуться????? :confused:
     
  5. belousov

    belousov Гость

    Человек действительно может возбуждаться во сне со всеми вытекающими последствиями. Но когда тебе делают минет и не проснуться, это наверно надо делать медлено и аккуратно. Интересно, какие сны при этом снятся? :D
     
  6. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    ИМХО тебе просто будет сниться "интересный" сон. И ты не поймешь, что с тобой это делают на самом деле
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sitax чёрта с два, проснёшься ещё как... это надо быть редким человеком, который спит так что хоть из пушки стреляй, или нажраться в хлам - до полной отключки... вот и моя любоф хоть спит очень крепко, но когда пристаёшь - сразу просыпается
     
  8. belousov

    belousov Гость

    Наверно тому, кому делают, просто притворяется. Может так больше возбуждает. :p:
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Сплю как убитый.
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Aniri не мне такое не снится :( мне во сне всякие гадости снятся... про работу конец света и прочие неприятности (хоть бы раз сцена разврата, а нет...)
    Iv Девушки тоже не редко просыпаются мокренькие :) и когда девушке снятся эротические сны ее нижние губки сочатся и вполне могут принять паличик за часть сна... потом также потихоньку и член можно ....главное не делать резких движений... ну конечно фокус на девственицах не прокатит(ИМХО)...
     
  11. Катти Сарк

    Катти Сарк Гость

    ИМХО - бред. Можно не проснуться от возбуждения, сочтя его сном, но не проснуться от процесса.... Если бы я не проснулась от того, что делает со мной мой мужчина, когда я сплю, я бы рассталась с ним на следующее же утро - ибо по моему мнению это не есть умелый мужчина :)
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    У меня бывало так, что начало "процесса" проходило в полусне, но потом обязательно просыпаешься, ну и партнерша соответственно тоже.

    Это как, вставай дорогая ща вон че будем?:D Кстати про "во сне": вот какой интерес с "дровами" этим заниматься?
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я так чутко во сне реагирую, что могу ненароком и двинуть-ибо не фиг меня будить. Сон-это святое!:delo:
     
  14. ExGuest
    Если просыпается - значит, уже не бревно! А так... все равно, что с мертым!

    Катти Сарк
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Иггдрасиль
    Вот и я про этот случай спрашиваю, какое то недоумение у меня вызывает:
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ExGuest фуф это просто прикол развлечение :) можеш поиметь жену так что бы она не проснулась :) ласково и акуратно на столько что бы для нее это было частью сна...
     
  17. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Можно до развлекатся совсем, :) ну вы сами знаете про что я.
     
  18. belousov

    belousov Гость

    Наверно здорово, когда тебя таким образом будят по утрам. Приятное с полезным. :D
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    belousov ;) выходные рулез... а по будням я встаю рано и поэтому не кто не будет :cry:
     
  20. belousov

    belousov Гость

    Тогда буди её, таким же способом. :D
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    чистой воды фашизм, если чел встает на работу в шесть утра!
     
  22. belousov

    belousov Гость

    А вдруг понравится. Начальники будут удевляться, так рано работники на работу будут приходить.
    И в конце-концов выпишут премию за ответственность и хорошую работу. ;)
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    belousov ну да, а после секса вообще настроение хорошее.
    Вопрос:будет ли оно хорошее, когда не выспишься. У меня было отвратное! Только я не сексом занималась, а завтрак готовила...:upset:
     
  24. belousov

    belousov Гость

    L_Etoile , я откуда знаю. Меня так не будили. :bawling:
    Короче говоря, будем считать это на любителя, для жаворонков. А на вопрос ты сама ответила,

    Может стоит поэксперементировать? ;)
     
  25. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Я вот просто убью, если меня даже для секса будут будить в 6 утра! вот вечером хоть до утра, но после сладкого сна ещё надо отойти, понежиться в постели. Как-то не хочется просто трахнуться с утра...день потом не к черту...:)
     
  26. belousov

    belousov Гость



    Значит ты не любитель. И тебе это не подходет.

    Правда логика железная? :D
     
  27. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Лично я любитель. Вот прошлую субботу-воскресенье так и провели. Правда она потом в ночь на понедельник отсыпалась, а я в нете сидел:( ну бессоница у меня, а ей спать хочется.:kos:
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    поздно. Вообще-то между сексом и завтраком разница большая, но для обоих надо рано встатть, поэтому для меня разницы нет.
    А вот посреди ночи очень даже ничего, но это уже другая история.
     
  29. belousov

    belousov Гость

    Создаём новую тему для другой истории? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.