1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый клёвый первоапрельский розыгрыш!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dadashka, 31.03.05.

  1. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Вот, мне интересно, какие бывают вообще розыгрыши. Расскажите, как вас разыгрывали 1-го апреля.
     
  2. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    меня много раз пытались разыгрывать,но так как сам люблю всех разыгрывать,то остальным меня редко когда получаеться розынрать........:D
    Один раз в том году меня подколи правда хорошо,я потом тем шутникам все объяснил,короче дело было в универе и я по одному предмету межсеместровку завалил, ну пришел на след день в универ. мне говорят типа она разрешила пересдать,я бегу на третий этаж,по пути вспоминаю что какой сегодня день, возвращаюсьназад,смотрю стоят ржут,,значит полюбому меня подкололи...:D

    ну когда маленький был папа меня вечно по мелочам подкалывал..:)
     
  3. taddi

    taddi Гость

    [off]всех с возвращением[/off] :haha:
    Моя подруга каждый год разыгрывает мужа фразой (при этом внимательно разглядывая себя в зеркале)"Дорогой,а как ты думаешь,в этот раз у нас будет мальчик или девочка ?".Срабатывает ,поскольку двое детей уже после такого обьявления родились .....
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Меня разыграли - утром звонит одногрупник, говорит - сегодня первой пары нету, мне преподавательница позвонила...Ну я думаю - прикалывается, звоню еще одному другу - он говорит - типа нету, 3ему звоню - говорит нету, звоню подруге - она тоже говорит что нету...Ну и я ложусь спать (со спокойствием, что это не розыгрыш). За 5 минут до начала пары звонит друг и говорит - мы пошутили, пара будет...Но я все равно на нее не пошел..:D
     
  5. Eхpert

    Eхpert Новичок

    17
    0
    А я вообще даже никого не разыграл-настроение не то было...:bawling:
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А мы с другом пошутили над сотрудниками вот так :shuffle:
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Классная шуточка, я так своего бой-френда год назад разыграла... реакция была неоднозначная :))
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Esther
    тупо, просто тупо. блондинка?
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    старик ну куда уж нам до вашего остроумия....
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Esther :

    Неоднозначную реакцию хорошо иллюстрирует такой прикол :
    Дорогой, ты станешь отцом






    позже.
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    старик

    Острый Вы наш... Оценка того, как прикалывают своих бойфрендов девушки - это личное дело их самих и их парней. :rolleyes:

    ***
    Рискую, видимо, напроситься на вопрос о своей блондинистости....
    Меня 1-го апреля знакомые музыканты на 1-ю репетицию этого весенне-осеннего сезона пригласили. А в группе этой уже есть примета - если 3-е из 4-х участников замечают безхозную 1.5 баклажку "Ахтубы" - значит, Алёна приедет в гости... Ехала и думала разыграть всех, сказать, что это одна из последних безхозных баклажек, которые они когда-либо увидят здесь, бо скоро замуж выхожу... Но с тем и не пошутила. Жалко стало 4-го участника, который это самое "безхозное" пиво, собственно, и приносит на репы. Вдруг не оценил бы юмора... Да и вообще как-то жестоко... :shuffle:
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Посмотрели расписание на работе: репетиция в воскресенье на 10 вечера, после двух спектаклей... Ха,- говорим- ну и прикол на 1 апреля! А оказалось, не прикол...:eek:
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    crazy_mouse

    просто перец :D

    если это личное их дело, то не хрен это выставлять на всеобщее обозрение. выставили - получите комментарий.

    правильно девочка начинает рассуждать.
    что-то я не понял, тебе стало жалко парня который покупает пиво и расстроился бы если бы его не пила? или что ты скоро выходишь якобы замуж?
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    старик

    Спасибо на добром слове, дедушка. :smilewink

    А что тут непонятного? Человек окольцованный потерян для общества. А из-за чего конкретно он расстроился бы - спроси у него лично. Я ему допросов с пристрастием не устраивала. Но думаю, что просто из-за потери хорошего собеседника. :coquet:
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    crazy_mouse

    похоже вам это не грозит. вы всегда будете востребованы
     
  16. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Товарищи! Тема то какая!? А вы уже ссориться начинаете!
     
  17. black

    black Гость

    А меня военкомат разыграл, прислав повестку на первое апреля. Во как...
     
  18. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    black
    А ты уверен, что это розыгрыш?:rolleyes:
     
  19. black

    black Гость

    Dadashka , ну да. Пришли мы туда, просидели в кабинете в кол-ве 30 человек. Посмотрели полтора фильма с видака, и разошлись :). Только время зря потеряли...

    black добавил [date]1112526127[/date]:
    Jenny
    Одного нашего общего знакомого уже второй раз так разыгрывают. В итоге он нервный стал - плохо управляет машиной.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Двум девчонкам на машинах поменяли передние номера. Когда одна собралась уезжать, весь офис замер, а она на номера даже не глянула. Пришлось срочно исправлять ситуацию фразами "ты где бампер разбила?".
    Ранее этих же девчонок, вне зависимости от даты, разводили ведром воды вылитым под днище и воплями "У тебя все масло вытекло!", или кидали пару больших болтов под колеса. Она отъезжает, видит, что "детальки какие-то" вроде бы большие и наверянка нужные, куда без них уедешь, подбирает их... Весь офис лежит от смеха. :D
    Меня разыграли с утра на почте. Целый час получала заказное письмо :frustrate Настроение было - порву всех на части :frustrate :frustrate :frustrate
     
  21. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Zazell
    Смеялась. Чуть под стол не свалилась. Смешно. Правда.
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    старик

    Спрос и предложение не настолько жёстко взаимосвязаны, так что далеко не факт, что мне ЭТО не грозит. :bla: И потом, что у Вас за неравнодушие к моему (бес)семейному положению? Чесслово, Вы настолько предсказуемы с своих постах, что уже даже скучно... :baby:
     
    Последнее редактирование: 03.04.05
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    black :

    Он знает на что идёт, так что пусть там поаккуратней и с машиной и с девочками.
    :coquet:
     
  24. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Zazell
    А ещё можно скотчем двери в машине у днища залепить.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    0102
    А еще можно суперклеем "дворники" приклеить.
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    [off]Тема разделена - ваша дискуссия перенесена сюда [/off]
     
  27. black

    black Гость

    Как раз первого апреля вернули моим знакомым машину из ремонта, так там электрик, похоже, по пьяни схему собирал: вместо переднего омывателя включается омыватель заднего стекла, управление окнами поперепутано, и, главное, очень весело расключены поворотники передние - правильно, а вот задние - в обратную сторону... :crazy: Я сначала ржал, а потом представил себя на их месте...
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Когда были студентами шутили так. Consul может тоже что вспомнит до кучи.
    1. Красили рельсы, где ходила электричка черной краской. Машинист едет в темноте, смотрит на отражение света на рельсах - бац, рельсы кончились(отражения света нет из-за краски), остановился, стал ждать, когда приедет ремонтная бригада и разберется. Результат - простой примерно около 2 часов, убытков на миллионы у ЖД.
    2. Там же есть остановка Новодачная. Первые 2 буквы отломали и утащили. Друг приезжает и говорит, хорошо у вас остановку назвали...
    3. На станции метро альпинисты из нашего института заменили букву М буквой Ж.
    Ну про мелкие шутки, типа расписать площадку возле входа в институт огрмной пулей(для преферанса), где участники - ректор и проректоры, это каждый год повторялось...
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2