1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптика в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Hafen, 23.03.05.

  1. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    оптика

    Где у нас в Волгограде (центральные районы) не очень дорого можно очки заказать?
     
  2. dj gloom

    dj gloom Новичок

    45
    0
    Hafen
    на мира (пересечение с комсой) неплохая оптика - тока учти что все брэнды там подделка - в ростове печатают
    ;)
     
  3. taddi

    taddi Гость

    Hafen недорогая оптика возле входа на рынок с проспекта.Есть готовые,берут вставлять стёкла .Мне тонкие линзы в оправу сделали только там.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Hafen только если тебе нужны очки для корректировки хрения, то заказывай только у тех кто давно работает. Иначе могут не соблюсти центровку и тогда твои глаза к вечеру сами будут выкатываться из орбит. (поверь опыту человека носящего очки более 20 лет)
     
  5. taddi

    taddi Гость

    Гость очки,которые не подошли можно вернуть в теч.двух недель.
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    скажите, плиз,
    где есть лупы с большим по размеру стеклом и с ручкой.
    бабушке надо, чтоб про своего ищенка любимого читать газету.
    а мне что-то блуждать по магзинам не хочется.
    может, видел кто где?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    taddi а не зае***ся так бегать?
    Не проще ли сразу нормальные сделать?
     
  8. taddi

    taddi Гость

    Гость научись сначала обрашаться культурно к людям .Хотя Гости никогда не блещут воспитанием.....:haha:
    не проще.соиневаюсь,что у тебя 3-5 лишних т.р.есть на очки.Зачем переплачивать,если они ломаются одинаково.А очков надо пару как минимум.Проще брать голландские за 360-500 р. и менять раз в 2-3 года.Это я про стеклянные линзы.Пластик не беру т.к. качественные действительно дорогие,ломаются легко,а дешёвые нечёткие и нецентрованные.Видно Гость такие и носит.
     
  9. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    taddi
    спасибо за совет!!! просто то что надо :) и не дорого и с качеством и со сроками все ОК