1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москва

Тема в разделе "Москва", создана пользователем blindmen, 04.03.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    Ив, да не... Я читал топик с начала... И имел ввиду то что про Москву...

    Рус, то что ты перчислил мелочь... и в ней я согласен... Денежек на комунальное хоз-во тратиться побольше и воруется по меньше (поменьше в процентном содержании :) )
     
  2. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    А я поеду в феврале!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
     
  3. ZeeBooK

    ZeeBooK Гость

    А вот я, ребят, уже 4-ый месяц тут (там, кому как),
    скажу кратко, а то времени нет, а то б порассуждал,
    не ищите лёгких путей, ведь если вам кажется что тут легче или относительно легче (имею в виду всё вышеобсужденное), задумайтесь, почему так кажется, а главное задумайтесь о том, о чём толковал Микрон,
    ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО?!! - вот суть вопроса....

    Меня назад тянет не из-за трудностей, кстати, а ..... ну, ладно, попозже....



    TO BE CONTINUED///
     
  4. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    blindmen
    Да маладца, парень!!! Ты фсё правильно планируешь, не бойся, у тебя фсё получится!!
    (как у меня когда-то)
    А по поводу реплик "а слабо здесь?..паши, рой носом типа, землю.." - на кой себя гробить ни за что,
    кому нужен будет твой героизм вкалывать и получать 0 перспектив, 0,001 копеек за это...
    те, кто вот так мучается, а смелости или возможности что-то изменить не имеет, становятся
    очень обозленными, завистливыми по отношен. к более решительным и удачливым,
    кароче, у таких перцев развивается комплекс обиженного судьбой неудачника, который они тщательно
    скрывают от окружающих под маской "да у меня все так круто, меня и здесь неплохо кормят.." ...
    В Волгограде нет будущего для молодых энергичных!!! и не будет!!
    я рада, что смылась:D
    OEM
    И не правда, что отношение к нам такое же, как к молдованам-строителям (при условии, что ты сам не такой же строитель), здесь больше половины приличного населения -народ со всех городов и весей, и подремучей Волгограда, и они работают директорами, компьютерщиками, переводчиками и т.д., и пользуются уважением,
    главное - что ты можешь, что ты представляешь из себя, как личность.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Объясняю. Подобные вещи может комментировать уполномоченное лицо - пресс-секретарь, PR и т.п. Директор (если сочтет нужным). Если журналюга нарывается на какого-нить менеджера, который начинает мямлить - во саду ли, в огороде, - то значит в организации не введены разграничения обязанностей и компетенций.

    К Волгограду как городу это имеет весьма условное отношение.
     
  6. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Посмотреть или себя показать?..
     
  7. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    и то и то, наверное, и не только....
     
  8. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Господи, надо ж какую древнюю тему-то реанимировал. Думаю не стоило...
     
  9. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    люблю Москву :) и далеко не все москвичи так плохи и злы ;)
     
  10. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    В Москве вся сила! (с):glasses:
     
  11. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Настоящий москвич - настоящий интеллигент. Очень прямолинеен, "себе на уме", не поддается на слезы и эмоции. Настоящий москвич давно понял - слишком много людей "стелят мягко", а за спиной:- "да этот козел"... Настоящий москвич ценит все хорошее и надежное, - выпендреж предпочитают 2-го года провинциалы, кто понятия не имеют о сдержанности. Москвич не жалуется на то, что у него нет денег, это не прилично. Москвичи вообще не жалуются, просто вздыхают глубоко и грустно, при этом сохраняя серьезное лицо, что бы никто не пожалел. Ему не нужна жалость и сочувствие, потому что люди лицемерны.
    Москвич стремится к свободной и спокойной жизни, и поэтому проводят на даче большую часть жизни. Дача, кстати, досталась от бабушки, которая с 1939 по 1950 работала на МОсковском Телеграфе, и от которого и выделили участок. Москвич обычно имеет хорошее образование - МГУ мехмат или эконом для мальчиков и журналистика для девочек. У москвичей обычно хорошее но очень тонкое чувство юмора. Обычно настолько тонкое, что заметить его трудно. А понять - практически невозможно. Москвич очень не навязчив и предпочитает слушать и делать выводы, нежели чем говорить о том, что он себе плохо представляет. Москвичу не надо говорить громко, что бы его услышали. Москвич не выделяется из толпы по одежде, но выделится по манере говорить и умению "держать лицо". Еще москвичей называют снобами из за этого. Москвичи относятся с пониманием к людям, их обсирающие, чем доводят других до белого каления.
    Москвичи очень приятные, но прохладные люди. Москвичи бы хотели изменить мир в лучшую сторону, но знают, что это не возможно. Москвичи себя любят, потому что понимают, что они - словно вымерающая нация, и как все редкое, носятся с самими собою как с ценным и любимым антиквариатом.
    И еще - у настоящих москвичей минимум родители родились в Москве.:smoke: :smoke: :smoke:
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Люблю Москву, но не люблю... -Девушка, а Вы москвичка? -Да. А шо? Вот этих "шо" и не люблю. Не люблю тех, кто мусор кидает на землю, а не в урны… не люблю тех, кто не притормаживает перед лужей, рядом с которой идет человек… не люблю тех, кто сигналит мне в "попу" когда еду на "автопроме" и не сигналит когда еду на "ихнем автопроме", и это тогда когда притормаживаешь перед «зеброй», чтобы пропустить людей… не люблю когда мимо моего балкона или окна проносятся всяки очистки от картофеля и прочие кухонные отходы, я знаю, там живёт ещё одно "шо", называющая себя москвичкой...

    Не все йогурты одинаковы… (с)
     
  13. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    мне Москва нравится
    для меня это город,который заряжает энергией
    :)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Для меня это актуальная тема. Готовлюсь к этому событию. Как говорится формирую резервный фонд для приобретения жилого имущества в этом городе. Для того, чтобы получить регистрацию и т.п.

    А вы хотели бы переехать жить в этот город??? Или вы истинный патриот Волгограда???

    P.S. Я был патриотом до настоящего момента времени.
     
  15. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Гость
    Почему нет? Главное там куда едешь найти себя, и старых друзей не забывать....
    Вобще странную тему несколько затронул...
    Или ты советов обслушаться ХОЧЕШЬ?
    Цель переезда только интересна, об остальном тебе думать только самому вобщем))
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость
    патриот-не патриот...жит надо там, где душа поёт и жит хочется, там, где чувствуеш себя КОМФОРТНО
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость

    В Москве можно зарабатывать... заграницей нет. Вы правильно делаете, что едете в Москву, только нужно быть начеку, т.к. Москва ломает людей... сильно ломает, ну и не верит слезам. Избитая фраза, но правдивая. Желаю успеха и везения на хороших людей, но и им верить нельзя… никому нельзя верить, помните об этом.
    И всегда можно вернуться в Волгоград. Я, например, с четырех лет не живу в Волгограде, но всё равно люблю этот город...
    Патриотизм тут ни причем...
     
  18. Knut den Mektige

    Knut den Mektige Новичок

    41
    0
    Я бы хотел. В Волгограде у меня часто болела голова, а в Москве, когда там бывал, все было круто. И дышалось легче и башка не болела.
     
  19. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    А я бы в Москве жить не хотела. Туда можно съездить в отпуск, на зароботки, к родственникам, получить образование, наконец... Но жить лучше в провинциальном городе... К тому же мне мой город очень даже нравится;)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Прожил 6 лет в свое время там, хватит.

    Уж лучше в Монреаль
     
  21. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Москву не перевариваю - мне больше нравится Петербург!!!
     
  22. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    blindmen
    Где родился там и пригодился, хотя лучше попробовать чем сожалеть о том, что не попробовал. Удачи и терпения:)
     
  23. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Мне Москва нравится еще и тем, что я там худею.....и возвращаюсь в Волгоград словно обновленная...кстати, скоро поеду готовиться к летнему сезону ))
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я скучаю по Москве, когда долго не езжу. Вот послезавтра лечу дела поделать кое-какие и родителей проведать :)
     
  25. Semenovna

    Semenovna Гость

    живу в Москве уже 4 года - нравится, нравится динамика, и открытые передо мной возможности, нравятся обширные московские просторы. Но скучаю по дому. преиодически приезжаю домой, живу недели 2 и начинаю скучать по Москве. а москвичи - они такие же как и мы, только...меньше заморачиваются, о том "кто с кем, зачем, куда пошёл и что одел, и что сегодня на обед...." - и потому они нравятся мне...)))а ещё мне сказали, что в Волгограде девушки намного красивее))))
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Semenovna Вот насчет "меньше заморачиваются" полностью согласна. Маленький город это сплошные сплетни.
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Semenovna
    Какая нафиг динамика. Сонное царство в основном. В семь часов уже все по домам разбежались, а молодняк в клубы/бары - тусоваться.
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    katena

    Это хорошо. :) Одна или 2HeadS тоже?
    Будете с московской диаспорой тусоваца? Или дела, только дела?
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость

    Нет:)
    Можно было бы поехать на какое-то время, чтобы заработать.
    А так, езжу к друзьям и все.
     
  30. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Москва - это центр, поэтому город для тех, кто любит быть в центре событий, иметь максимум возможностей для работы и отдыха. Был в столице 1 раз прошлым летом, но она меня не впечатлила, ни размерами, ни темпом жизни, НИЧЕМ не впечатлила. Просто большой город. А вот Питер впечатляет всякий раз, когда посещаю его. Вот это супер. Вот это золотой город для жизни.
     
Статус темы:
Закрыта.