1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Максюта vs Волков

Тема в разделе "Политика", создана пользователем fantom, 06.12.04.

За кого вы будете голосовать!?

  1. Максюта

    27 голосов
    23,1%
  2. Волков

    40 голосов
    34,2%
  3. "Против всех"

    38 голосов
    32,5%
  4. Я не пойду голосовать

    12 голосов
    10,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость



    Никто никуда не качается. Никто его не поддержал, ни ЕДРО, ни СПС.
    Ни Ищенко.
    НИКТО.

    Как березка в поле.
     
  2. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0


    Тем хуже для них, в случае его выигрыша.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Вероятность сего события так мизерна, что ведущие полит. силы ей пренебрегают.
    Если бы хоть кто-то ее просчитывал, то поддержали бы.
     
  4. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Почему мизерна? Не вижу Мизера. Ну хотя бы опрос в данной теме показывает - нет мизера.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Опрос на форуме перед первым туром показал однозначную победу Савченко.
    Ты чего аудитории сравниваешь тут и в реальности?
     
  6. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Гость

    Сравниваю, потому что опрос в теме можно переложить на реальность с какой то погрешностью. А опрос в теме, явно показывает протест против Максюты. Можно с достаточной достоверностью предположить что в реальности будет иметь место именно протест против Максюты. Но вот как он сбалансируется, этот протест, это уж как доведется.
     
  7. Базилио

    Базилио Гость



    Да, очки у тебя что надо!
     
  8. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Типпо, открытое письмо г-ну Калачеву! (от себя)

    Уважаемый Константин!
    Согласитесь, наши "новые" политики повторили ошибку 90-х годов своих столичных коллег-демократов, когда те воевали с коммунистами - они не дали единого кандидата для протестной части публики.
    Евгения Петровича "скушкали". Его голоса разбежались: кто к Волкову, кто к Савченке...
    Кандидат, занявший тертье место со своими 12,98% - читай: "Евгений Петрович".
    Волею судеб, г-н Волков взлетел вверх - только о нем и разговоров (риспектъ его технологамъ).
    Надо ловить момент! Народ сер, но мудр, и я более чем уверен, что Волковские листовки перед вторым туром будут читать.
    Господин Калачев, прошу как голосовавший "протифф фсех": ДОГОВОРИТЕСЬ! С Волковым работать будет проще, чем с Максом!
    Даешь коалицию!
    Да здравствует Учредительное Собрание!
    (сегодня не курил)
     
  9. RadioShark

    RadioShark Гость



    Я плякаль когда читал объяснение Калачева как он потерял паспорт Ищенко в Домодедово. :)
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вам не кажется, что это Волков должен договариваться с Калачевым?
    Кто вообще, по-вашему, кого тут нанимает на работу?
     
  11. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0

    Jones: Вот это ты сказал. Как бы так помягче сказать что ты не прав? Ты перепутал все с точностью до наоборот.

    Ну например такая фраза о чем нибуть говорит? - Холуй никогда не будет господином.
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Что-то я не понимаю тебя. Хочешь сказать, что это Калачев должен побеспокоиться о победе Волкова?
    И кто холуй-то?
    А, понимаю, ты реагируешь на слово "договариваться". Пусть не договариваться, пусть это называется иначе, только инициатива все же должна принадлежать не Калачеву. Если Волков хочет принять его на работу - может это сделать. Или попробовать сделать.
    Так понятно?
     
  13. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Jones

    Меняю терминологию. Волков выступает в роли потенциального начальника, Калачев может выступать только в роли потенциального исполнителя. Никогда начальник не должет договариваться с исполнителем. Начальник может только предложить. В словах договариваться и предложить есть существенная разница.

    А поводу: - должен ли Калачев побеспокоиться о победе Волкова? Ответ: Да, будет должен, если ему предложат эту роль и пригласят на эту роль.

    Да. (я вижу твои ответы в сообщении выше)
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну, это вопрос терминов. Работодатель и сотрудник всегда договариваются. И даже торгуются. Начальник предлагает, кандидат просит набавить цену, тот предлагает свое и так далее.
    Но договариваться о победе надо все же не с Калачевым. Хотя если бы Волков его позвал к себе, может, это был бы сильный ход.
    Но без слова "холуй" все же лучше обойтись.
     
  15. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Конечно лучше обойтись, но туда термимы завели. :) Это было сказано для того, чтобы было видно, что роли не надо путать.
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    По-моему, мы, как обычно, сошлись в сути, но сильно не совпали в выражениях. ;-)
     
  17. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Jones

    Правильно. :)
     
  18. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    А если Калачев потеряет паспорт Волкова? Кто-нибудь об этом подумал?
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Волков подарит Калачеву Мерседес за то, что придмал как выйти из гонки не потеряв лица.
    Ищенко очень благодарен Калачеву, что его 15% потенциальные не вышли "в люди"
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    голосовать буду принципиально за Волкова, а победит скорее всего Максюта.:spy:
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Не поможет... новую регистрацию они проходить не будут.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я почему то не слышал еще ниразу после 1го тура рекламы Волкова
     
  23. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Да вот бросили сегодня в почтовый ящик газетку "День за днем" и в ней есть статья называется "Свято место пусто не бывает" и там так слабенько, слабенько что то так сдержано, сдержано в пользу Волкова.

    Кстати, чья это газета? Вернее "про чья"?
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    проМЭРская.
     
  25. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Победит Максюта - не по результатам форумских выборов, а по-настоящему, т.к. бабушки, которые за него голосуют на форумах не сидят!!! А молдые хакеры не могут оторваться от компа и оттащить себя на избирательный участок! Я не верю что у нас в области более 40% населения за Максютку. Все на выборы!!!:flag:
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vasin

    Удивил. Не знать такой раскрученный брэнд:D
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Susanin

    Да им все по... Как ругать власть, так первые, а как оторвать задницу от стула и потратить 15 минут им лень
     
    Последнее редактирование: 13.12.04
  28. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    точна!!! дайош!!!

    ..гхм. тока вот я лично одно никак не пойму:

    закон "про губернаторов" подписали - а выборы таки будут??
    :looklp:
     
  29. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Уважаемые форувчане!
    Прочитала ваши коменты и пришла просто в ужас!
    Какой там Волков? Мы уже сыты по горло Ищенко!
    Пусть лучше будут наши старые, пусть как вы пишите и "зажравшиеся", но все же родненькие.
    Волгоградцы уже просто плачут:bawling: от беспридела московской команды Ищенко.
     
  30. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    взгляд

    О! Ну это уже проходили в темах. Но про "Зажравшегося" мне понравилось.

    Класс, "зажравшийся" и такой родненький. Родня чтоль? :)

    Здорово хохлы, че прищурились.
     
Статус темы:
Закрыта.