1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SonyEricsson K500

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем SAS, 18.11.04.

  1. SAS

    SAS Участник

    131
    0
    Интересует как у него с громкостью звонка, видимостью дисплея на солнце и емкостью аккумулятора?
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    А была тут уже тема и не одна про К700. Смотри в поиск. К500=К700 по дисплею, звонку и аккуму;)
     
  3. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Sandman
    Не совсем...К500 акум поболе будет. Статья, где, в принципе идет сравнеие этих двух телефонов.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    SAS
    1.Громкость очень сильная, midi чуть сильнее чем MP3. Если будешь пробовать в магазине попроси чтобы вставили симкарту и набрали на него. Просто мелодии в режиме прослушивания играют на 60-70 % от реальной громкости. На ночь и в тихих местах приходиться уменьшать громкость вдвое, уж очень неприлично громко играет. :D
    2.Дисплей на сонце виден на 4. Но смс читаються отлично, все номера и записи видны. :cool:
    3.Аккумулятор держит ~2 дня при ~10 мин разговоров, ~2 часах игр, ~1 часе меню,смс,прослушивании MP3 и т.д.
    В общем согласен с обзором приведенным выше. :doc:
    Ненравится только что нельза поставить свою мелодию на смс (только предустановленные) и нельзя регулировать яркость дисплея (ночью слишком сильно светит).:(
    Будут вопросы спрашивай.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Разрешение экрана у К500 меньше, чем у К700, хотя по размерам они одинаковые.
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Имхо, наоборот. У меня анкл фака из south park орёт так, что люди вокруг пугаются.:gigi: С миди такого не наблюдал.

    Почитайте и посмотрите картинку, на которой показан выбор разрешений для игр. Откуда там 176х208? Сдаётся мне, что первая партия этих телефонов была всё-таки с экраном, идентичным к700. Отсюда и соответствующи слухи.

    А вот это действительно бесит. Правда, это самый страшный недостаток, который я выявил за 3 недели юзанья аппарата.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Lifeless

    Окей давай я тебе самую свою громкую midi, а ты мне МР3. По возможности обьективные ощущения сюда.
    Мое мыло Rado-volga(гав-гав)yandex.ru . Мидюху вышлю по обратному адресу. :-)
     
  8. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я взял себе К500i. Это то, что я давно хотел. Мое IMHO.
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Rado
    Смотри приват. Вообще, с покупкой этого аппарата понятие midi напрочь вылетело из моего мозга.:)
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Теперь и у меня орет так, что люди пугаются :D
    Мой вывод сравнения двух мелодий по громкости-они одинаковые (но миди ставить на такой телефон просто глупо).
    2Lifeless
    Мелодия просто улет. Теперь стоит у меня на звонок. ;)
     
  11. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Rado
    Lifeless
    Где скачать, дайте ссылку пожалуйста.. Хочу что бы и у меня орал ;) .
     
  12. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Rado

    Да, ты прав. На миди твоей у меня правда динамик хрипит немного на максимальной громкости.
    p.s. Санки гретые за стафф.:)