1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как я вляпался в бесплатный промо-период интернета от МТС

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем sevavasay, 05.08.16.

  1. sevavasay

    sevavasay Новичок

    43
    0
    stinson, опять заведу песнь об ОСАГО когда я слышу про потраченое время я вспоминаю своего хорошего друга , точнее наш разговор с ним когда он немного с высоты кинул мне мол у него нет свободного времени ему проще заплатить две тысячи за допы. это я ему рассказывал как я делал себе ОСАГО и как они офигели! так вот таких было очень много, да даже на нас, кто бегал по офисам с заявлениями, законами, камерами , диктофонами, даже бывало шикали в очереди сидящие. интересно было его слушать когда ему номер в очереди 364 присвоили или пять тысяч доп. без очереди . пятюню уже отдавать не хотелось . в прочем как так получилось он и не понял! он, и такие как он , тут совершенно не при чем, ага)
    так что не могу с вами согласиться, иногда стоит и побороться , даже не за кого-то (как может казаться) а в итоге за самого себя в будущем!
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    возможно. но не факт.
    а вот вам видимо гораздо проще булки раздвинуть.
     
  3. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    регулярно названивают всякие светы с билайна и домру, поют дифирамбы об их компании и тарифах, отвечаю им что делаю встречное предложение - интернет за 200 р в месяц и ни копейки больше, обычно отвечают чтото вроде вы понимаете щас таких тарифов нет в принципе а я отвечаю что как будут так звоните и вешаю трубку. А муgаки из домру в последнее время повадились по выходным еще и по квартирам ходить, если дверь открыть вцепляются мертвой хваткой как свидетели иеговы
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А где эти Иеговы, мильён лет не видел их!:d
     
  5. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    хз, я имел ввиду времена, когда они были)
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В диковинку, такие типы,не Рашен внешности, в белых рубашках,брюках,с сумкой через плечо, ну прям Почтальон Печкин, Американский :d

    Особенно, когда в школе, шаблонные фразы выучил и во дворе,даже пытался с ними общаться :d:d:d
     
  7. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    hasslich, поаккуратнее в выражениях. Не думаю, что очень умно приписывать незнакомым людям свой опыт.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У меня под балконом регулярно ходит такая пара (в смысле - парень плюс парень), оне по России перемещаются парами и с бейджикаме. И бубули никуда не делись, только у них небольшой ребрендинг, что ли, года 2 уже дежурят у стендов на остановках, видимо, ихние бугры смикитили, что к людям приставать всё-таки не хорошо.
    А вот билайн-интернетом весьма доволен, кстати, плачу 450 руб., полёт нормальный. Если есть проблемы, то быстро исправляются.
     
  9. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    мне знакомый рассказывал, в начале 00 , он приходит домой с работы, а его жену эти бабки уже почти охмурили и в его квартире посиделки с чаепитием шли - штук 5 старух + его жена. пинками повыгонял
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Говорят, там всё дело как раз в волшебном чайке - сильно помогает принять Господа. Они постоянно на нём сидят.

    Это как и в Гербалайфе - если не начнёшь его принимать сам, не сможешь там работать.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    У меня свидетель иеговый ремонт в квартире делал. Отличный работник. Порядочный работящий непьющий даже в новый год. ))
     
  12. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    А имя его как, Александр?
     
  13. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Вчера подключил МТС, сказали оплатите абонентскую. Сделал ЛК - в нём обнаружил сразу же долг 537 рублей... Откуда???
     
  14. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    так на шаг впереди же, не?
     
  15. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Пока не знаю... Попробую в ТП дозвониться...
     
  16. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Дозвонился в ТП, объяснили, что это за текущий месяц. Заплатил и вперёд, так как сайт МТСа понимает сумму равную и большую выставленного счёта.