1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние тревоги по утрам

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем А ЧО?, 31.05.16.

  1. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    вначале ты работаешь на алкоголизм, потом алкоголизм работает ... :d:d
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Золотые слова, Юрий Венедиктович! :d:o
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    неа))
    http://expert.ru/south/2008/11/politiki_volgogradskoy_oblasti/
    Насколько я помню, буковкой"г"никто тогда не заморачивался))
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Витамины здоровый человек получает из пищи. И избыток витаминов ничем не лучше, чем их недостаток.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот трезвенники и сипваются рано или поздно попробовав. А весь крещенный мир пьет регулярно с совершеннолетия до могилы, но в меру, и спившихся очень мало.

    Вино в обед или пара дринков в баре после работы, никому еще не повредило.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Могу разве согласиться что так надо делать заранее, не дожидаясь кризисов. Как часть культуры.

    Если не пьешь совсе, наслушившись всяких абстинентов которые не понимают о чем говорят, то могу поверить, что, прибухнув в кризис, так и покотишься по наклонной.

    Если употребляешь в меру постоянно, то и кризисов может не быть, ну а если будут, то просто будешь пить более обычного но это не будет грозить запоем, органом то тренированный.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    3,14-2,71, во дворе мастера спорта с утра уже, разминаются. МолодёжЪ долго не протягивает, пить на уровне мастеров спорта, а до КМСа многие даже не доживают.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vovok,

    так я и не претендую на достижения. На любительском уровне всю жисть
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Давление это наверное.

    Капотен поможет.
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Просто повезло с организмом.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Дай Бог! Тоже из любителей не собираюсь расти, по карьерной лестнице :d

    А по существу темы: ТС будет подбирать совет под себя, всё равно советовать,что-то дельное бестолку. Пока не запустит конкретно ситуацию,тогда уже начнет предпринимать существенные меры, остальное баловство.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так это ваши проблемы или радости, мне не интересные, зачем нарисовались-то со своими спермо-советами на горизонте после моего сообщения про массаж? :d с доктором быковым себя сравнили :d прикольно
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кстати. я вспомнила, магне Б6 творит чудеса с нервной системой (хорошие чудеса), кто-то вверху писал про витамины группы Б
     
  14. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Вы хотите об этом поговорить?
     
  15. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Так это здоровый, а раз возникла проблема нужно лечиться.
     
  16. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Совершенно верно, но если это делать для купирования признаков тревоги и паники, то доза будет расти и результат будет плачевен.
     
  17. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Биодобавки хорошо, но и причину тревожности необходимо устранить.
    Мало ли что ТС не договаривает и "за что гоняет": кредит не погашен, на работе не лады, в семье проблемы и т.п.
     
  18. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    тс, совет может показаться банальным. но тем не менее.есть такой форум- па /панические атаки/. почитайте.я х.з., но мне помогло. по принципу- не один я такой, у кого то и хуже бывает :d . кстати. кто думает , что па от алкоголя, тоже можете почитать данный форум. там люди вообще не употребляющии . в таких атаках:iq:. что ояе.у .да, алкоголь часто их па провоцирует . но он же и помогает иногда. все , в меру. тс, если делать нех. можете еще послушать д-ра горбатова. у него аудиосенсы и про па/агорофобия/ и про антикурение/пьянство.
     
  19. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    если чел, склонен .то ему н и ч е г о не поможет. зарубите себе это на носу:d кстати ,тс. сейчас таких тревожных . пипец сколько. 9/10 из них молчит. и думают . что они одни такие. пойти к психиатору/психологу считается чем то забубенным. не помогут . еще и бабло немеренное сдерут .типа , не за что. фули. совдепия из россиян неистребима. тревога. это плохо. у моего знакомого. племянник был:bigeyes: . с области. с неплохо обеспеченной семьи. /папа у него чуть ли не главфермер района /. приехал этот мальчик в град волгоград . учиться. затревожило его. он и к бабушкам ходил.я с ним лично общался . объяснял . как мог. вроде понял . итог. месяца через три. этот пацан. застрелился из отцовского ружья. дома застрелился. на каникулах. повторюсь. с материальными проблемами. он вообще не сталкивался. и че ?
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Шпан пишет странно как-то но я с ним согласна
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Jone, про все это я выше сказала и что он недоговаривает. Так что читайте.
    Велика вероятность, что там замешана прекрасная леди или гвардейцы кардинала.
    А если причинв может быть физиологической, вот ее магне в 6 частично устранит. Да и в любом случае поможет
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    b70, я не хочу поговорить, там ясно обозначено, что это вопрос, и вы должны на него ответить. Вы элементарные слова можете понять? Вопрос в сторону, потому что явно не можете
     
  23. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    куйня это все.у меня почти весь набор из вышеперечисленного+ я мнительный /тьфу.как я от своей мнительности страдаю/вам и не снилось:iq:/."загонятся" не надо. вот пытаюсь жить по принципу- пусть весь мир подождет. не всегда получается. но я даже эпизодам получившимся рад . завидую белой завистью этим по.уистам :d
     
  24. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    От подобных длительных жалоб жену вылечила её подруга, поводив по шейно-плечевому отделу медицинской банкой, только на позвоночник не наезжать. Потом все места где водили банкой стали коричневыми, болела кожа, словно на пляже обгорела, но с тех пор все проблемы с шеей исчезли. Кстати, и мигрени тоже.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    могу согласиться, если никогда не пил, и решил так делать при наступлении проблем, то как раз запросто чел может спица.

    Другое дело когда это часть жизни. Тогда и тревог может меньше будет.
     
  26. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Мы с успехом это лечим ежедневно без боли, синяков и банок. Руками.:)


    Когда это часть жизни, мозги, печень, миокард, эритроциты и другие прочие части тела тоже страдают.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    sm,
    понимаю что действующий врач иного сказать не может,

    но вот вопрос: есть выжившие после приема цианистого калия? полагаю, что нет. То есть он действует на всех людей одинаково.

    В то же время есть тысячи и миллионы свидетельств умеренного употребления алкоголя на с совершеннолетия и до глубокой старости. Это опровергает тезис о его ядовитости.

    Не говоря уж о французском феномене.
     
  28. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    А ЧО?, всю тему не осилила, может уже кто-то предлагал. Сходите к неврологу, как вариант на иглоукалывание. Очень хорошая вещь, именно для расслабления и для здоровья полезно, совсем не больно. Многие неврологи сами практикуют на дому. ;)
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Li_l, на день результат кайфа,потом эффект проходит. Но, когда много раз походишь,Все менее больно становится.
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    никогда не соглашусь.
    в тебя иголки втыкают, а ты должен расслабиться.
    нет уж.нафиг эти китайские штучки.
    лучше уж по-нашему.
    100-белой, или 250 красного..:old: