1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Забавная у вас ситуация. План - неконкретен. А текущие результаты - неинтересны. :upset:

    Ладно, замнём для ясности.

    Про семью тоже ответа не увидел.

    Тоже замнём.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Текущие, да, неинтересны мне уже. Другие планы строю. А у вас прям план по жизни есть, правда? Работа в крупной компании? Всё меняется, жизнь меняется и планы вместе с ней.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    квартиры как минимум сдавать можно )
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    rr, А при чём тут семья?
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Так есть или нету? :)

    Притом что без семьи все остальные потуги - трэш. Бессмысленное коптение неба, тлен. Это имхо, разумеется: у каждого свой взгляд на это дело.

    Но природа поправит всех. :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 19:44 ----------

    Неконкретный... В финансовом отношении: выйти на уровень, когда мне придётся спасать зарплату от налогов по максимуму, разрешёному законом. В смысле чтоб я мог себе это позволить, не напрягаясь.

    А в большой компании я уже поработал. В очень большой. Наелся корпоративного угара вволю. Удрал, как открылась интересная возможность. Собственно, работа в той конторе эту возможность и создала.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И? Это плохо? Ради интереса набрал "Экскурсии на Северный полюс". Вот чего вылезло. Есть запрос на экзотический туризм - почему бы его не реализнуть? Савченко вон и по горам в Антарктиде ходил.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Любые потуги в любом случае тлен. Хоть есть семья, хоть нет семьи. Человек приходит в этот мир голым и один и так же уходит. Все прочие - только попутчики по жизни, включая детей тоже. Я по жизни хочу доказать, что я могу нечто. Это для меня главное.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Doctor Zlo, А сосУли там будут ? :iq:
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Чё старый хочеш предложить вторую землю санникова открыть, сам то пойдеш ежли вчто или только лоббируеш?:d
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это точно, Экклезиаст в помощь.

    brend1999, я ж и говорю - эволюция вас поправит. Гены людей со взглядами "чайлд-фри" обречены. Потомству не передаются потому что. :d

    А так-то доказывать можно что угодно. Было б кому.

    Вопрос вы проигнорировали, но ответ я понял. Это из ваших понятий о "качестве жизни" следовало прямым текстом. Семьи нет, вы не можете её себе позволить.

    Всё суета..
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да мне пофик чё там. Меня из дома вытащить - надо постараться. Не помню, когда последний раз покидал свою Ткачёва-стрит: и живу, и работаю здесь. А если у людей есть желание и деньги - так пусть он оставит их в России. Может и иносранцы какие заинтересуются.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    rr, Семья есть, детей нет, вот вы докопались. Сами не ответили на вопрос когда у вас старость запланирована.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 21:31 ----------

    Я не очень понимаю, почему это кого то так сильно волнует. Ппц прям каждый такой генофонд ходячий. Да я половину Краснооктябрьского района бы кастрировал, будь моя воля, чтобы не передались те гены.
    PS. А, понял, это вы так изящно хотели намекнуть, что ваше финансовое состояние больше. Типа я позволить себе не могу. Ага.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 21:45 ----------

    Где то слышал умное изречение: судьба особенно извращённо любит издеваться над теми людьми, которые по жизни начинают строить планы, делая им всё наоборот.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, с год или два назад блоггеры какие-то ездили, в ЖЖ подробная статья была ) интересно и неплохо совсем )
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Читал программу на Антарктиду. Не стоит оно того, те кто был, говорят, развод на бабки, а толком ничего не дают посмотреть. Это как и любая экскурсионная программа, конечно, но масштаб цен несопоставимый.
     
  16. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    rr, вспоминая об одном проповеднике, не забывайте и о другом, ну том, с хохмой про верблюда и игольное ушко. ;)
    Ну и в целом да, все таки идет в одно место. Но с разными нюансами. Вот вашего посла, который с телом Муаммара еще радостный фоткался, не так давно натянули и убили, когда пытался спрятаться. У России был похожий трагический случай - нашего дипломата и дипмиссию тоже там недалеко как то выпили. Говорят за двух армянских бап и евнуха, сбежавших из гарема. Толи наш просто бап любил, толи так принципиально подходил наш к соблюдение договора, по которому Россия обещала армянам покровительство, но в общем сдриснуть как ваш не пытался и честно бился в составе 36 vs 100 000. За что наш похоронен в святом (даже для тех, кто сейчас не с нами месте) и память о нем живет. Александр Сергеевич Грибоедов. Так что да, идем мы в одно место, но разными путями. И давайте этот выбор оставим друг для друга свободным, вроде в этом и был фундаментальный замысел нашего зоопарка.:eyes:
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    +100
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]https://youtu.be/uLvf9TLBZZU[/ame]
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Потапенко по делу отжигает как обычно )
     
  20. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ответил, читайте внимательнее.

    Попытаюсь объяснить популярно. В обсуждаемом контексте вы ограничили нормальную ("качественную") жизнь:

    Вы пропагандируете, что это приемлемо для всех. Но если тут нет места детям, то это прямой путь в никуда. Я понимаю, когда человек вынужден так жить - ну что поделать. Или когда это сознательный выбор - тоже, дауншифт личное дело каждого. Но когда нищету пытаются преподать как норму - то да, это раздражает, извините.

    А ваш личный стиль жизни "чайлд-фри" меня не волнует. Такие мысли вымрут вместе с их носителями. И с точки зрения эволюции - это правильно.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Почему тут нет места детям? Купить одежду и нормально питаться распространяется и на детей тоже. Тут вообще то речь о каких то излишествах шла, которые никак не можно позволить себе в Москве на 130 тыс в мес. Так что не уводите в сторону. Или кроме обеспеченной старости вы ещё льстите себе надеждой обеспечить за свою жизнь ещё и жизнь ваших детей? Может, они сами на жизнь смогут заработать всё-таки?
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Уважаемые, эк Вы зацепились....))
    Каждый живет как хочет и это правильно!
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    desd, Да не, нормально. Мне всегда интересно общаться с перфекционистами, у которых вся жизнь находится под контролем и происходит по плану. Я их немножко даже уважаю.
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    С учетом того что желания каждого всегда управляемы, это не совсем правильно.Слишком просто чтобы быть правильным.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у меня хреново с планами и конролями))
    А перфекционизм по моему хорошо....
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, мало кто живёт как хочет. В основном, так как научили.
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Кто не видал - зырьте.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ML_IjppR_SU[/ame]
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я был лучшего мнения о тебе. :)
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    Регулярно вижу от вас такие цифры, где вы их находите? Какие 100 тыщ на ипотеку?

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 08:44 ----------

    brend1999,

    +100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да, но так как ты один, а их много, скорее они кастрируют тебя.
     
Статус темы:
Закрыта.