1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

X 100 или Motorola C 650

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем alkir, 17.10.04.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Никак не могу определиться с выбором сотика
    подскажите, что лучше взять?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Если любишь фотографировать, но не любишь хороший звук, если любишь тормозилово и глюки, обязательно купи себе С650.
     
  3. *di0

    *di0 Новичок

    71
    0
    ну глючьььь, С650 аднака хороший телефон... и видео играет, и мр3 играет, фотик
    да и в конце-концов провод на него стоит 80р, против 700р. на самсунг..
     
  4. Keitик

    Keitик Участник

    116
    0
    На самсунг X100 во первых дата кабель цена в пределах до 400р. а во вторых это телефрон из другой ценовой категории. С650 скорее позиционируется как конкурент Х600 с такой же слабенькой камерой. Он не воспроизводит mp3, но имеет около 10 Мб памяти для хранения музыки и картинок.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я бя перефразировал X100 или С380. Экраны одинаковые! В достоинство Х100 можно отнести лишь большой обьем памяти под ММС - 9 мегов. ИЗ недостатков Х100 - уж больно он тихий (на уровне С350), нет поддерки MP3, медленный процессор - java приложения тормозят. У С380 - быстрый проц (хорошо идет ява), громко играет, поддерка MP3. Но полифония чуть слабее чем у Х100 (но нафиг она нужна, когда на звонок лучше MP3 влипить) и памяти поменьше.

    P.S. С380 отличается от С650 лишь отсутсвием камеры и ИК!
    P.S.S. - сегодня два сослуживца купили себе X100, посмотрели мы на них и осталимь недовольны!!!! НУ уж больно тихо он играет....

    Pashtet добавил [date]1098093245[/date]:
    Кстати для загрузки музыки и явы у Х100 - всего 1536кб, а у С380(с650) - 1800кб...
    Приславутые 9 мб у самсунга - только для ММС!
     
  6. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Евлампий

    Где факты - особенно про тормозилово и глюки?

    Dark_Elven добавил [date]1098095991[/date]:
    Pashtet

    Больше. У меня для всего этого 2517 кб. Я все стандартное поудалял. (с650)
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Dark_Elven Во.Во... А у х100 под яву и т.д. всего 1536, если даже все стандартное удалить...
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Ни то, ни другое.
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Pashtet

    Это ты так думаешь. :)
    А патчи на што? У меня на яву 8000
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    PoliceMan
    А фотик?:) Фотик где?:bla:
    НЕТУ!::offence:
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Dark_Elven
    Фотика нету, только зачем он нужен?
    Все с кем я говорил, кто имеет фотик на сотике :), говорят что штука безполезная и ненужная, уж лучше цифровой фотик.
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    PoliceMan
    Да ладно - зачем нужен. Наверное "им" нечего снять просто!;)
    На парах вещь незаменимая!
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Dark_Elven

    Факты - непосредственно в телефоне С650, где ж еще?
     
  14. Keitик

    Keitик Участник

    116
    0


    Юзаю эту трубку 4 месяца. за это время сделал для нее все возможные улучшения, например полную замену графики меню и звуков и еще очень многое и полезное.
    Память 9 MB предназначена не только для хранения музыки, картинок и фоток из MMC, но и заливки их по кабелю. Значительно увеличить громкость звука в X100 можно с помощью сервисного кода *#8999*8378#
    Войдите в тестовое меню: наберите *#8999*8378#
    1) Находим Тест H/W > Настройки аудио > Усиление мелодии
    3) Появиться цифра (11) и сверху "уровень 1", ничего не меняем, жмем сохранить, сверху появляется "уровень два", жмем опять сохранить… доходим таким образом до 5 уровня - там устанавливаем свое значение (максимально можно поставить 31!)
    4) возвращаем телефон в исходное состояние (n-ным нажатием на красную кнопку)
    если динамик будет хрипеть (если телефон серый) тогда установите значение меньшее чем 31
     
  15. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Евлампий
    Ты его используешь, чтобы утверждать? Или это типичное отноршение к любым моторам?
    У меня нет никаких глюков! И тормозов тем более!
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Мотор С380 может и не самый лучший телефон. Но достаточно надежный и полностью окупающий свою стоимоть.
    За сои 3300 это просто СУПЕР телефон...
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Dark_Elven
    Использует очень хороший знакомый. Не вполне доволен. Меня же от этого аппарата Шайтан пока бережет. Хорошие впечатления о Мото остались только от Т191 и Т192. Еще интересно, но уже небеспроблемно вел себя С450.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Евлампий По конкретнее! Что именно не устраивает, чем именно знакомый недоволен?
     
  19. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Pashtet
    Я, если честно, в подробности не вдавался, при моем отношении к Мото слова о "недо..." или просто "не..." прозвучали как бальзам на душу.:gigi:
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Евлампий Да уж, странный ты человек. Ненравится, а почему не знаешь!!! Вот когда узнаешь, чем плох, тогда и хай, а так, это пустые слова... И не более чем предвятое отношение... А моторолла, вообщето лидер в производстве систем телекоммуникации, приче признанный и существующий на рынке уже очень давно!!!
    Может их сотики и не блещат функциональными возможностями, как их корейские собратья (LG, Samsung), но зато надерны и качественны!
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    хочу себе эту мотороллу, интересно, а какой сейчас разброс в ценах, естественно интересует самая низкая, и еще вопрос, какой даткабель нужен для этого телефона, от 350 мотороллы случайно не подойдет, никто не знает?
     
  22. *di0

    *di0 Новичок

    71
    0
    Валькирия для ц650 от подойдет
     
  23. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Валькирия
    Все подходит.
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Dark_Elven
    ну как это все?
    и вообще я читала, что софт для это мотороллы распространяется платно, ресурсы бесплатные есть или еще какие варианты?
     
  25. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Валькирия
    Ну вот так это.:) Кабель подходит, софтина тоже. Но софтину, конечно лучше обновить.
    Ресурсов дофика. Там и принцип работы с данным ПО, и описание и скачать мона, есесно.
    http://motofan.ru/
    http://www.motorolka.ru/
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Валькирия У всех USB моторол с USB интерфейсом один и тот-же стандартный кабель USBA-miniUSBAСтоит он 80-150р в компютерных фирмах.
    Брать в салонах сотовой связи нет смысла - только деньги лишьние переплатишь. Вчера в 7-соток видел такой кабель, только в коробочке - 600р!
     
  27. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Pashtet

    С одной стороны, серию "С" у Мото ругали многие, в том числе и на этом форуме, за глючность и пресловутую функциональную недостаточность. Я лично, кроме С450 с аппаратами этой серии дела не имел. А С450 оставил неприятный осадок в душе.
    С другой стороны прочитав подробное описание Е398 на www.mobile-review.com , скажу честно, мое отношение к этой компании кардинально изменилось.
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Dark_Elven
    за ссылочки спасибо, меньше времени тратить на поиски, по-любому пригодятся :)
    Pashtet
    ты имеешь ввиду у моторов серии С? а кабель у меня есть уже давненько, мне цены интересны на сам телефон, какой разброс...
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Валькирия
    Ну минимум я видел 3360 (евросеть), макчимум 4700 - отделы СМАРТС. Кабель подходит и на С, и на V, и на MPx и на Е серию...
     
  30. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Pashtet на е365 разьем под трубку другой....
    Что спорите х100 и с650 два телефона разных классов.как пользователь х100 могу сказатьо, что никогда не возьму мотор....тормозит он что то страшно.... в свое время был е365.......так что с меня хватит крассивого дизайна и хорошей полифонии х 100....а что выбрать вам.....смотрите сами