1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    причина на самом деле одна, но признать ее не каждому суждено. ПВО у РФ -традиционно, с момента начала холодной ****ы - самая мощная и совершенная в мире. Мировая политика заставила. Поэтому то что прощёлкали -вполне закономерно. Не первый раз прощелкивают. И не только в воздухе.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 00:49 ----------

    А внезапный удар Калибрами был очевидно потому, что Путин опережает пиндосов на ход-два вперед, пиндосы видимо уже подготовили подлянку под вероятное продолжение мочилова авиацией РФ ихних баз с террористами в Сирии, срочно перебросили им нужное вооружение, а тут на тебе фокус, прилетело совсем с другой стороны, откуда не ждали... :hah:

    очень даже может быть, что мочили как раз те базы пиндосов, куда перебрасывалось оружие для противодействия авиации РФ
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Товарищи аналопоцреоты . Читайте в открытых источниках о малозаметности и внезапности операции . Включайте мозг . Открывайте карты ( в том числе и политические ) и вместо вашей аналитики , может получится довольно сносное понимание процесса . Без пиндосов и их " Добро " на ракетный обстрел , ну никак не могло было обойтись . Даже на начало сирийской операции ВВП получил согласие от пиндосов , подпиндосников и НАТО . Тем более им очень интересно и их не может не волновать что там и как происходит .
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Обычно в таких случаях уведомляют. Или не уведомляют, а не ожидают разрешения.
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Это тебе не пургинянскую пургу нести . Тут важна точность в формулировках . Не уведомляют , а согласовывают . За это можно и люлей отхватить .
    Как ты себе представляешь ? Уважаемые главы независимых государств ! Мы уведомляем что пару десятков ракет пролетят через вашу территорию что бы е**нуть вашего соседа . И все ? Так просто ? Или может пургинянской пурге не сообщают о наличии ВС сил в этих странах и права на защиту и неприкосновенность территории
     
  5. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    А что ирак и иран уже новые штаты пендосии?
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Еще одна жертва....Ты в приведенной тобой цитате где связь уловил с пиндосами и пиндостаном ? Выдели пож. и ткни меня носом
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Я не совсем понимаю, как связаны упомянутые вами дозволения США с теми территориями над которыми летели эти самые ракеты. Вот уж пурга так пурга :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 05:32 ----------

    Вот здесь, нос берегите.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сочувствую, военный человек, только не могу понять зачем текст про АМЕРКАНЦЕВ сюда постить ?
    Я конечно понимаю, что Америка страна, которая перманентно с кем-нибудь постоянно воюет.
    В США ДАЖЕ ГИМН СТРАНЫ ПРО ****У И УБИЕНИЕ ВРАГОВ (в отличии от гимна России, который ВНЕЗАПНО!!! про мир)

    Но зачем же здесь тыкать все время в то, что США постоянно в ****е ?
    Должны ли мы поступать как Америка ?

    Или может быть мы вынуждены к действиям ?

    Я был приучен стрелять, куда мне прикажут. Стрелял, не жалел никого. Мог убить ребёнка. Ведь с нами там воевали все: мужчины, женщины, старики, дети. Идёт колонна через ВЬЕТКОНГОВСКУЮ ДЕРЕВНЮ. В первой машине глохнет мотор. Водитель выходит, поднимает капот… Пацан, лет десяти, ему ножом — в спину… Там, где сердце. Солдат лёг на двигатель… Из мальчишки решето сделали… Дай в тот миг команду: превратили бы ДЕРЕВНЮ В ЩЕПУ ВМЕСТЕ УЗКОГЛАЗЫМИ… НО НАПАЛМ ЛУЧШЕ. ЛЮБЛЮ ЗАПАХ НАПАЛМА ПОУТРУ. Думать было некогда. Нам же по 18-20 лет. К чужой смерти я привык, а собственной боялся. Видел, как от человека в одну секунду ничего не остаётся, словно его совсем не было. И в пустом гробу отправляли на родину АМЕРИКАНСКИЙ ФЛАГ. Чужой земли насыплют, чтобы нужный вес был… Хотелось жить… Никогда так не хотелось жить, как там. Вернёмся из боя, смеёмся. Я никогда так не смеялся, как там… ТРАВКА, РОК-Н-РОЛЛ и ****А.
    КОГДА-НИБУДЬ ЭТА ****А КОНЧИТСЯ.
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    да какая разница?
    Магадан разве не может ответить?
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    zaqwsx, сайт ua. Как сам думаеш? :)
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    думаю что там правда отличная от той которая на сайтах .ru Путём компиляции правд из разных источников думаю можно получить правду более близкую к истине, чем чем правда одного источника.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    встречали

    МОСКВА, 9 окт — РИА НОВОСТИ. Иран опровергает информацию о падении российских крылатых ракет на своей территории.
    Как сообщает иранское агентство FARS со ссылкой на Sputnik, источник в иранском оборонном ведомстве сообщил, что у них нет информации о падении ракет, а появившаяся ранее в западных СМИ информация о якобы случившемся ЧП является не чем иным, как актом психологической ****ы.


    РИА Новости http://ria.ru/syria_chronicle/20151009/1299146811.html#ixzz3o2uQa3ht
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    "Сенсация!
    В московских пробках насилуют водителей Запорожцев!
    Говорящий кот обошел Землю и вернулся совершенно другим человеком!
    Децлу в очереди крикнули - ЧМО!"
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Чо вы привязались к человечку?

    Человечек продал Родину за понюшку табаку и конечно же ему хочется, что бы это его предательство было хотя бы оправдано тем, что продался он самой большой и сильной стране Мира, без которой и чихнуть-то нельзя пингвинам Арктики...

    Вот и чешется у него про всякие "согласия", "разрешения" и прочую ахинею...

    Ну не могет человек поверить, что могут и без омерики действовать...
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    Сын Якунина желает получить Британское гражданство.
    http://www.rbc.ru/business/08/10/2015/5616a8a39a7947ca15ead3dc
    предатель, а? ;)
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сын якунина вроде на форумах не шарится с вентилятором и ведром какашек;)
    какое то сравнение ....
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    Так и я за то!
    Кто такой мудрек? - вообще нихто и звать его никак... ))
    в отличии от сына господна Якунина. Чегой то разлетаются птенцы гнезда путинского, с чего бы это?;)
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты что то все в кучу собрал
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    Я?
    ...не, я вообще не при делах ))
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    [​IMG]
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Смотрел вчера "Поединок" - передачу Соловьева на "России-1".
    Один из соперников был американский журналист.
    Интересные наблюдения: американец искренне верит в исключительность своей страны - США.
    Верит в то, что штатам дано самим решать, кто из лидеров стран легитимен, а кто нет, все последние развязанные ****ы во всех точках мира без международного мандата оправдывает только правом своей страны на самооборону (!!!) - типа это превентивные удары. В качестве основных аргументов часто использует факты, которых никогда не было, часто сильно преувеличивает одни факты, и замалчивает другие.
    Мне он очень напомнил жителя СССР, мнение которого о том что происходит в мире и его стране сформировано исключительно прочтением передовиц газеты "Правда".
    Похоже пропаганда в США поставлена на такой же уровень, который был в Союзе несколько десятилетий назад.
    Так что изменения в поведении DEL'а в этом ключе становится понятным...
    Промытый мозг, и насажденная точка зрения, что есть два мнения о событиях в мире - одно это мнение США, а другое - неправильное.
    Дальше будет только хуже...
     
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да мож просто кинул глупым пиндосским тролям гнилую кость про сортир, чтобы они ее грызли как ******** :hah: а эти ********-эмигранты-неудачники и повелись, как лохи... :hah::hah:
    я тоже так делаю, а затем ржу втихаря с убогих придурков...

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 10:04 ----------

    пусть валят, Путин лехко найдет им гораздо более достойную замену :hah:
     
  24. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    Тов.Кошкин, а в рашке как пропаганда поставлена?Коли ты веришь только в ее исключительность:d
     
  25. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Он участвовал в нанесении ракетно-бомбовых ударов по террористам или является членом ИГИЛ?
     
  26. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    пипл все схавает.
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    такая ее жизненная позиция и послужила поводом для премии. А не супер-творчество.
     
  28. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    сколько вера стоит?Для этой страны.
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вот надо депутатам срочно придумывать статью в УК, по типу 148 УК РФ, "оскорбление патриотических чувств граждан РФ", чтоб глупым пиндосским троллям говнобаксы зарабатывалось сложнее и опаснее :hah:

    а ваще, сдается мне, тут на етом форуме пару чуваков-пиндосских аналопоцреотов держат с два десятка аккаунтов. Уж слишком всё одинаково у них, никакой фантазии.
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А в след еще можно поставить тематическую песню "Шнура":
    - Ехай на х...

    Чище будет.
     
Статус темы:
Закрыта.