1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Послушай песенку Асмолова "Поэты и цари".
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вы думаете, что если бы Обама или Кэмерон или Меркель у себя в странах проводил бы подобный сбор вопросов и общение в таком же формате, то их граждане к не задавали бы подобных вопросов и просьб ?
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если бы у бабушки был член.... (С)
    Весь прикол в том, что работа местных органов власти в стране Обамы, Камерона или Меркель делает сбор вопросов (и, тем более - в таком же формате) - совершенно бессмысленным. Обсуждаемые вопросы решаются даже не на уровне мэра, а ещё ниже.
     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    О, сколько путинофобов набежало! Забавно потакают собственной важности :d
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    RedFraer, зачем вам машины, если у вас дорог нет?
     
  6. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    DVR, это Вы так хотите мою машину купить?
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    RedFraer, смысл? Может, ещё и дороги построить? Не, ребята, это к своему царю.
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я не спрашивал, как организована работа местных органов у Обамы. Мой вопрос был о другом - если бы в США в течении 10 дней собирались вопросы Обаме от всех желающих и было принято скажем 100000 вопросов, то вы уверены, что там не было бы ни одной просьбы решить какую-нибудь личную проблему звонящего или разрулить какой-нибудь местный вопрос ?
     
  9. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    вот и я думаю в чем смысл вопроса про машины

    так его это в 1918 году еще грохнули
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Путин - лучший президент для его народа. Лучше не придумаеш.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 23:46 ----------

    Ибо каждый народ его достоин :d
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    RedFraer, Это не вопрос был, а цитата. А царя - ну, так одного грохнули - другого выбрали.
    Велкам на сайт Белого дома, в раздел петиций. И даже не 10 дней - всегда.
    Полиция и местные власти в этих сферах наделены всеми необходимыми полномочиями. Понимаю, это сложно укладывается в голове, в которой сложилась "вертикаль власти" - но это так.
     
  12. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Вы про президента? Если да, то слова царь и президент имеют разные значения. Царь — это титул монарха. Президент у нас не монарх, и титула царя не имеет. Или для Вас он царь?
     
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Недавно познакомился с еще одной предательницой . Бабулке уже за 80 , живет в доме семьец дочки , дочку перевели в другой город по работе . Т.к. бабулька пешеход и ведет достаточно активный образ жизни ( мы познакомились в колледже на языковых курсах )ей стало не удобно путешествовать по городу от места её теперешнего проживания ( раньше дочка возила ) И она обратилась в местный поселковый совет с просьбой разрешения этого вопроса и выделении ей б/пл жилья около общ. транспорта . Не знаю положение дел на сегодняшний день , но вроде как должны вот-вот выделить .
    Так что к Обаме можно и не ходить .
    Знаю многие обращаются к конгрессменам и получают реальную помощь .
     
  14. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Эт потому что он рубль уронил?:d
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    БИОСТАР, не раскачивайте, вам же сказали, можно пережить.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Для меня он неквалифицированный нанятый чиновник, узурпировавший власть, изменивший в угоду этому конституцию, плохо справляющийся со своими обязанностями, и использующий служебное положение для извлечения личной выгоды. Царь же, по всем признакам.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2015 02:02 ----------

    Да многие не верят, что может быть не так, как в РФ и все вопросы решаются на местном уровне.
     
  17. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Хорошие связи, в будующем пригодиться бабулька, местину забронирует, к обмане можно не ходить :d
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Оставим тут:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QSycaDzdN9c[/ame]
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я лично обращался к конгрессмену моего округа и к обоим техасским сенаторам. И получил реальную помощь, да. Конкретно - по иммиграционным вопросам.
     
  20. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Кто ж Вам виноват, пищу принимать нужно за столом а не за монитором.
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :bigeyes::bigeyes:
    И такие вот беженцы-попрашайки, как по мановению волшебной палочки, повылазили на ВФ и учат людей проживающих в России, как любить свою Родину, патриотизму и "лечат" как хорошо в пендосиях и европах.
    Хде тут смайлик у которого еда не смогла перевариться в желудке?
    Мамадорогаямирперевернулся.... :facepalm:

    p.s. Из всех вещающих из-за пределов России, на мой взгляд, DEL имеет достаточно искренние посты, хотя я часто с ним не согласен. Остальные огульно изрыгают потоки желчи и патологической неприязни к стране из которой уехали. Боятся видать что депортируют на историческую Родину, если не будут делать три раза Ку - своим новым хозяевам.
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.661
    910
    вы по всей видимости ни разу не были за кордоном(путевка на лежачие курорты не считается). Поверьте, сравнения меж действительностями ТАМ и ТУТ никак не способствуют "многоплюсов" для ТУТ.
     
  23. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    как впрочем и по другим злободневным вопоросам, максимум - это отшучивание и перевод стрелок. И все...Но 4млн вопросов говорит о том, что граждане не довольны политикой и положением дел в стране, хотя и большая часть из них пусть будет пустословы ( здоровье собачки, какой анекдот вам нравится, чем вы сегодня покакали и т.п.)

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2015 09:30 ----------

    И мне еще показалось, что проскакивают отблески мании величия и почитания культа собственной персоны, не явно, конечно, но видно.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а мне кажется у тебя фантазия разыгралась:)
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да, я вас не про полномочия спрашиваю. А про реальное положение дел. И даже не столько про реальное положение дела, столько про конкретную ситуацию – людям предоставляются возможность в течении 10 дней с помощью всех доступных средства связи задать любой вопрос президенту.

    Я не понял к чему вы это всё написали ? Или вы хотите сказать, что в отличии от Америки у нас на местном уровне подобные вопросы не решаются ? Вынужден сбросить шоры с ваших глаз, но подавляющие большинство вопросов у нас решается именно на местном уровне.
    Это обычная картина, когда, в частности, в Волгограде люди приходят на приём к мэру, губернатору, местному депутату, к прокурору или в другие инстанции с жалобами, просьбами и предложениями и их вопросы решаются положительно. В том числе вопросы по выделению материальной помощи. Мне лично за примером далеко ходить – жители моего дома обратились к нашему местному депутату с просьбой установить во всех подъездах нашего дома металлические двери с домофоном. И этот вопрос был решён положительно без каких-либо затрат с нашей стороны.
    Но всё это вовсе не означает, что отдельные люди не обратятся с подобными просьбами непосредственно к президенту, если у них вдруг появится такая возможность. И это касается и России и Америки. Так что всем кто сидя в других странах, смеются над просьбами, с которыми люди обращаются к российскому президенту, могу сказать только одно. Вы проведите у себя там подобный эксперимент, и мы посмотрим какие вопросы граждане будет задавать президенту у вас, даже с учётом того что как мне тут доложили, полиция и местные власти в этих странах наделены всеми необходимыми полномочиями.
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Смотря что сравнивать и куда попасть, хотя в целом Вы возможно правы.
    Именно поэтому, тем, кого что-либо не устраивает, можно взять и уехать, туда - где хорошо.
    Реализовать свой мегапотенциал за бугром и наслаждаться жизнью и успехом.
    В Россию при наличии ностальгии приезжать в отпуск и показывать своим друзьям хорошие моменты своей новой жизни.
    Я так это себе представляю.

    А происходит, что уехавшие люди огромное количество времени уделяют форуму своей бывшей Родины, чтобы изрыгать желчь, набрасывать овна на вентилятор и ныть. При этом в открытую признаются что ходят и попрошайничают... памагите нам беженцам... дайте денежки иммигранту.
    [ame]www.youtube.com/watch?v=fZH0MW543mc&feature=player_embedded[/ame]
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.661
    910
    вот тут ваши пальцы на клаве опередили ваш разум. Признайтесь, что глупость написали!
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    они просто хотят что бы мы жили луче их:d исключительно из добрых помыслов;)
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    кто бы говорил
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Все я правильно написал, т.к. подтверждение имеется.
    Лично я прожил за пределами России очень длительное время, но лазить по форумам мест предыдущего проживания совсем не будоражит. А тем более писать людям, что они живут неправильно, дороги у них плохие ... и запускать, тому подобные лучи словесного поноса...

    Ну не понимаю я - зачем успешным людям, хорошо устроившимся на новом месте - столько времени проводить на ВФ с целью ковыряния в какахах. Хоть убейтесь об стену - НЕ ПОНИМАЮ.... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.