1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Суды" над Навальным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ди902, 24.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Для особо непонятливых повторюсь, вы читали материал по моей ссылке?
    Это ваше право верить ему или нет, позвоните Парфенову он вам лично подтвердит по материалу. Что касаемо перепостов то тут бы я лучше промолчал на вашем месте, у вас кроме перепостов и смайликов с улыбкой в хохлосраче я не увидел ни каких аналитичсеких личных размышлений. Я неделю не заходил в политику, не вмешивался в ваши бредни и будьте так любезны не впрягайтесь за радо или у вас как это называется нашистское братсво? Когда крошку ру вы поносите по всем темам это ли не переход на личности? B еще уважаемый, давайте впредь не будете вы меня учить что мне делать чтобы я не говорил куда вам пойти в следующий раз. Прошу прощения у модератора за флуд, наболело, и вообще давно бы пора внести мараторий на обсуждения в теме политка по украине, Микрон давно предлагал прекратить этот срач причем в любой теме в конечном итоге все скатывается опять же к украине. Еще раз прошу прощения за флуд, но только у модератора.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это не переход на личности? Извинятся не планируете? :mad:

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 10:27 ----------

    Кстати насчет копипастеров.
    Чуть выше я поправил одного такого. Но ваша либеральная общественность поняв что в данном вопросе однозначно проиграете не стала комментировать пылкую речь "борца с оффшорами".
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    За что извинятся то за правду?
    Вы незаслуженно оскорбляете человека борящегося с казнакрадством, коррупцией и разрушением России значит вы косвенно поощраете лиц причастных к этому и по сему являетесь одним из них. А извинятся перед врагами России я не намерен.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Суд был? Был. А почему тогда незаслуженно???

    А вот это наглая ложь. Где и когда он боролся против разрушения???
    А вот то что он призывал к действиям которые приведут к разрушению это было.


    Как просто вместо аргументов перейти на личности, особенно когда этих самых аргументов нет.
    И готовтесь шайбу назад держать. :iq:
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    http://rospil.info/
    http://rosyama.ru/
    http://roszkh.ru/
    http://fbk.info/

    Хватит? Если проявите желание можно много еще всяких полезных дел его найти для России. А то что вы копипастите это как раз таки публикует народ против которого он борется указанными мною ссылками на проекты. Так что я повторюсь, публикуя информацию порочущую человека борящегося за благополучие и процветание России тем самым вы пооддерживаете ее врагов. Я все сказал. А насчет держать ответную шайбу, молодой человек я уже давно вышел из того возраста когда нужно чего либо боятся, слишком много повидал на своем веку.;)
    Кстати а вот вам бы не мешало перед крошкой ру извинится, некрасиво когда вы с толпой своих "сотоварищей по перу" пытаетесь унизить женщину, не по мужски это.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так и надо писать в этой теме про Украину, про которую вам и сказать нечего т.к. не разбираетесь совсем.

    И вообще тему можно закрывать. И так понятно что получит 10-ку преступник-Навальный.
    К следующим выборам или олимпиаде опущенного отпустят к хозяевам американским.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 11:14 ----------

    Навальный сделки своих фирм проводил через орффшоры чтобы уйти он налогов.
    Это по вашему борьба за процветание России? :hah:
    Если че. Инфа по оффшорам есть в материалах дел, защита против них ничего не имеет. Ссылки выше. Но вы походу только удобную для себя информацию выбираете.


    Про шайбу это вольная цитата знаменитого диалога Путина и Ходорковского на гос.совете.
    После этого Ходорковский уличенный в налоговых махинациях был отправлен в тюрьму.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 11:19 ----------

    Бандеровец мне не товарищ. И "колоть штыком и бить пулей" буду до конца дней своих.
    Пока не признает что Бандера и Шухевих это преступники и конченные падонки, не извинюсь.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :hah:
    пиши исчё, диванный аналетег "всеразбиратель".
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Хорошие и полезные ресурсы.

    В целом же о Навальном достаточно хорошо высказался Стариков.
    Коротко и по-моему очень точно отображает ситуацию:
    [ame]http://youtu.be/KUTzaINZrqA[/ame]
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Уж если вы Старикова на вооружение берете то у меня к вам тогда ну совсем нет вопросов.:hah:
    http://ruscesar.livejournal.com/492029.html
    Здесь собраны материалы по разоблачению деятельности Николая Старикова в том порядке, как они появлялись на блоге. Данные будут обновляться.
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Под борьбой с казнокрадством и коррупцией, очень удачно маскировать истинные цели, подробно и с видеорядом, специально для "борцов с режимом" изложено здесь:
    [ame]http://youtu.be/bNJeLc4lxnI[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 11:40 ----------

    Если вы размещаете ссылки на помойку - Эхо маци , то у меня вообще к Вам нет вопросов. :hah::hah::hah:
    p.s. Старикова я в первый раз запостил, так как его трактовка очень точна. ;)
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Упрекнуть меня в том что я не разбираюсь в нынешних делах Украины невозможно. ;)
    Тема для меня очень важная и я за ней очень слежу.


    Вы вообще хоть раз туда писали и информацию отправляли?
    Я несколько раз отправлял. Даже соответствующие темы здесь создавал.
    Но когда увидел что для Алешки это все просто часть бизнеса, просто еще один способ заработать деньги, то сильно разочаровался в нем.

    Но вы то огородный аналитег все точно знаете. Вам же национал-предатели на Эхе все "правильно" рассказали.
    А самому разобраться нет времени или желания или возможности?

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 11:58 ----------

    Вот так нужно Россию любить???

    [​IMG]
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Отпустят после нг, отпустят его. Реальной опасности для власти от него нет. А если оправдают, то двойной профит.
    1. В глазах европартнеров - плюс.
    2. Можно пиарится - чьо суд система честна.
    3. в глазах либералов - опустить навальногл. Мол не с прлста отпустили. Продался гад :)
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну если пошел на сделку со следствием, то значит и не так уж важны для него те слова что постоянно повторял.
    Только это будет сильнейшее предательство своих сторонников. Не все же могут понять кто он на самом деле такой. Некоторые слепо верят в его честность.
    Вон гудвин уже морально упал и на личные оскорбления перешел. А я все го лишь поставил под сомнения честность и порядочность Навального.
     
  14. nash300

    nash300 Участник

    104
    0
    Да когда же его уже посадят.
    вы о чем какие могут быть сомнения он точно предатель.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Справедливости ради стоит заметить, что Вы так хитро сумели "поставить под сомнения честность", что выглядит так, как будто Вы точно уверены, что Навальный - вор:coolz:
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Точно ни в чем нельзя быть уверенным. ;)
    Я только предположил. Если бы точно знал, то выступал бы свидетелем по делу.
    С табличкой на груди: "Ага злой гудвин с ВФ! Теперь ты понял как ошибался и как тебя развели в очередной раз!" :d
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Rado, долго же ты "держался" со своими "мне правда интересно" и "я действительно разобраться хочу". :) В итоге надоело и скатился к типичному псевдопоцреотичному бычью. :)
    Жаль, конечно, но не скажу, что так уж неожиданно...
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ага. Это ж я с утра гадостей кому то понаписал. :d

    А по поводу разобраться я нигде выше его вором не называл. Т.к. по делу ИвРоше не считаю что он кого то обворовал. А только упрекнул что сделки проводил через оффшоры. Меня это задело.

    Про лес и чтение пока не осилил. :shuffle:

    Кстати, я больше не потребляю термин "либерасты". Просто после этого никакие мои доводы, пусть даже и объективные, ни кто не слушает. Теперь я употребляю словосочетание "либеральная общественность". Вот и вам, возьму на себя такую смелость, посоветую не употреблять слово "поцреот/поцреоты". Замените на "патриот". Для вас все равно, а другим можно даже приятно будет что их патриотами называют. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 14:55 ----------

    Кстати эту часть можно интерпретировать как пост ТС-топик стартеру. Но наверное гудвин от бессильной злобы просто ошибся терминами. :)
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ха, гениально придумали с переносом приговора на 30 декабря :hah:.
    Акурат 31 декабря вынесут, когда часть навальнистов по гейропам разъедется, а вторая вместо протестов бухать будет. :d
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    мда, жестоко, без пяти 12 в тюрягу загреметь. особенно эпично будет выглядеть пожелание с новым годом
     
  21. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Тут поцреоты исходят слюнями и соплями что ворюга Навальный не признает вины своей гад такой белоленточник либерастический агент госдепа, иш чего захотел чтоб жуликов и воров в тюрьму сажали. При этом не знают что признание + особый порядок означают гарантированное по закону снижение срока а как правило вообще условняк. Но это ничо, главное побольше орать про гейропы и либерастов в постах, смысл неважен особо, брехать допустимо и обычно .
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Rado, Про детей Навального пруфы будут или очередной поцреотический вброс?
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Причем от самого Навального. ;) Или ты не знал что у него семья в США проживает??? :hah:
     
  24. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    По доступным мне данным семья Навального проживает в Москве.
     
  25. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Методички не синхронизировались еще?

    Так а пруф будет?
    Было бы идеальным развитием ситуации, но ИМХО "зассут". Или затупят и посадят "на всякий случай". Все-таки не стоит недооценивать глупость силовиков.
     
  26. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    rivaldo555, Радо отличается систематическим бредом и враньем, для себя считает это он допустимым, но с пеной у рта орёт на оппонентов если те чуток в цитате ошиблись.
     
  27. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    А давайте вспомним у кого дочери за границей живут и про гимнастку которая с ротой автоматчиков кофе пить ходит.
    А еще давайте вспомним про гениальную тещу бедного секретаря Единой России и еще одного видного партийного деятеля у которого недвижимость в Майями.

    Но меня больше всего удивляют люди, которые активно пользуются интернетом и не умеют анализировать факты, опубликованные в общем доступе.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 20:59 ----------

    О, популярность Лидии Аркадьевны покоя не дает?
     
  28. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Мeталист, Я как-то летом заглядывал в раздел "Политика", там там градус неадеквата от радо, василия, капитана и пр. просто зашкаливал. А здесь (по крайней мере на последней странице ;) ) радо поражает спокойствием. Вон даже ругаться говорит перестал. Правда аргументации как не было, так и нет. Как еще людям интересно на таком уровне долгое время с ними бодаться я не понимаю - это выше моих сил.
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Дадут условно с тем расчётом, что если понадобится, то в любой момент за нарушения во время испытательного срока заменят условный на реальный.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Rado, я не могу употреблять слово "патриот" по отношению к людям, с пеной у рта доказывающим, что во всем виновата "пендосия", просто потому, что эти люди не являются патриотами. ЧСВ в зашкале + маразм + имперско-совковые замашки не равно патриотизму. По поводу того, что не употребляете слово "либераст" - похвально, правда. Меня, правда, не сильно это парило, т.к. я на свой счет это слово никогда не принимал. :) но тем не менее... К сожалению, на форуме есть личности, с которых прям списана статья "Поцреот" на "Лурке". Как вы понимаете, выше моих скромных сил вести с ними объективную дискуссию, т.к. это нереально.
    П.С.: демотиватор с "детьми Навального, учащимися в Америке" - ну очень толсто. :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 22:38 ----------

    Capitan Alex, очень может быть. Но имхо, это все гадание. "Силовики" и властьпридержащие в нашей стране частенько отличаются неадекватностью и идиотизмом. Так что приговор может быть любым.
     
Статус темы:
Закрыта.