1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Они там точно упоротые все.
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Адик таки тоже собирался пройти маршем по красной площади. и шо с ним стало?
     
  3. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ну справедливости ради стоит заметить, что некоторые немцы "приняли участие" в параде победы:)
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Только что посмотрел интересную фильму про то, что с ним стало. Дожил до глубокой старости и умер году в 79-м в маленьком городке в Бразилии. Похоронен как нищий, даже не в гробу.
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Восхищен трудолюбием украинцев! Во время жесточайшего политического и экономического кризиса вот так взять и построить с нуля новый город и назвать его прекрасным именем Севастополь - это дорогого стоит!
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    у некоторых каклов в субботу тоже намечается репетиция парада победы ;) я бы сказал, парада перемоги
     
  7. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    я специально посмотрел сроки созревания определенных веществ в тамошних краях. Однако должно поспеть уже :kos:, хотя вот мне кажется , что с травы так не должно штырить.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Slv, Ну да, что б парад проводить в Севастополе какие то сильные соли для этого нужны. И так что б орать "Слава Украине!", а со стороны базы ЧМФ отвечали "Героям сала!" а он идёт такой строевым шагом и под музыку... А Мудрек на жигулях с российскими (обязательно!) номерами сигналит.
     
  9. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Возможно в качестве солей, которые так бередят укропскую (*) задницу, выступают
    подобные законодательные инициативы из - за океана
    https://beta.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277
    (*) укроп - это не национальная характеристика - см. анекдот про украинскую государственность.
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Слава России! Сегодня отступили, завтра вновь в атаку!
     

    Вложения:

    • g_V3OhvknUI.jpg
      g_V3OhvknUI.jpg
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      459
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    испражнения муд..ка-макаревича уже все видели?
    [​IMG]
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    С одной стороны - ничего нового. "Борец с режимом" - это диагноз. А с другой стороны - мина "Крым в Украине" была заложена не им, а г-ном Хрущевым. И своевременно не деактивирована г-ном Ельциным, который при "разводе" с Украиной отдал им всё как есть.
     
  13. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    andrusha, муд-к он, правильно заметили. Странно только, что он до сих пор не переехал вукраину, а страдает здесь, среди рабов и ватников
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    макаревич во многом прав.
     
  15. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
  16. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    есть такая тактика, часть правды, часть лжи - и можно дурить голову
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я не фанат макара... уважаю его заслуги в музыке, не более.
    но в данном случае он прав.
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    +146%. может я живу в каком то неправильном обществе, но уже несколько человек (не просравших честь и совесть на зомбоящик) из моего окружения высказывали именно такие мысли.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А я считаю что он не прав. С его слов люди не имеют право на самоопределение.
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Неправ он, прежде всего, в том, что ср*т там же, где и ест.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     

    Вложения:

  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Петь теперь ему придется только в душе. А готовить дома на кухне. :d
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Уважаемый, я не берусь судить, имеют ли люди на самоопределение в конкретном случае... наверное все же имеют.;)

    Но разве бывает самоопределение в присутствии оккупационных войск? Не кажется ли Вам это парадоксом?

    Еще раз, повторюсь - большинство крымчан за вхождение в РФ, но это ни о чем.

    Как Вы думаете, как бы проголосовали жители калининградской области на референдуме за присоединение к германии? при условии получения гражданства и всех гарантий и льгот? Так что не знаю... приоритетно ли мнение населения... не знаю.
     
  24. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Касательно вагнования - как я уже сказал, версии от Троицкого мне лично интереснее показались.
    Касательно оценки воссоединения Крыма - Макаревич не прав, что можно игнорировать волеизъявление народа Крыма. Иначе непонятно, почему волеизъявление евромайдана (тоже неконституционное) надо учитывать, а крымчан - забить.
    Пассажи про референдум под дулами автоматов - вообще передергивание. Были бы крымчане против - никакие автоматы бы не помогли. Отрицание очевидного - как это назвать?
    Аллегория про квартирантов у соседей тоже несостоятельна - ну в так уважаемом Макаревичем цивилизованном мире, например, в США, просто так квартиру не сдашь без согласования с соседями (по кр. мере в приличных районах). Ну а уж если слабую аллегорию отбросить - то отрицание геополитических интересов в непосредственной близости от своих границ и восторженное приятие интересов США в том же регионе - это как называется?
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и это истина. и это уже обсуждалось многократно - расскажите мне способ как дальнему востоку (например) легально самоопределиться и присоединиться к Японии?

    Или лучше так: почему Крымчане имеют право на самоопределение, а другие субъекты в составе РФ - НЕТ?
     
  26. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ну почему, петь и готовить может на незалежном ТВ.
    Вообще в нынешней Украине можно реализовать сценарий "Острова Крым" Аксенова. Было бы прикольно.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ПэЖэ, я же говорил, что не сомневаюсь, что большинство крычан за вхождение в рф. У меня есть точная информация не этот счет...;)

    но это к роли и действиям рф не имеет никакого отношения.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    потому что укрия не может воспрепятствовать самоопределению Крыма а Россия может силой удержать Чечню. Право сильного это незыблемое правило во внешней политике:writer:
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Щас укр войска дожмут сепаратистов на востоке и на этузиазизме и боевом подъеме и при активном участии войск нато войдут (попытаются войти) в крым ... и чего? Право сильного?

    (согласен, сценарий бредовый, но а все же?)
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    desd, конечно. смогут войти и удержать знач будет укропским крым не смогут российским
     
Статус темы:
Закрыта.