1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    brend1999 Ладно , я пожалуй удалюсь а Вы учите историю . Дабы не прослыть фуфлометом, прежде чем оскорблять и гнать напраслину ,лучше изучайте предмет разговора . Удачного трудового дня
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    DEL, Вот пара статей на эту тему:
    http://spravedllivost.narod.ru/masons/2_23.htm - "царствование Александра I фактически золотой век масонства",
    XV. МАСОНЫ ИСПОЛЬЗУЮТ МИСТИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ АЛЕКСАНДРА I ДЛЯ НОВОГО НАПАДЕНИЯ НА ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ. История русского масонства, Борис Башилов http://www.bibliotekar.ru/rusMassonstvo/118.htm
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да это я уже понял.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    DEL, Вам тоже некисло было б её подучить. Тоже, к сожалению, нету времени детально дискутировать. Действительно работа-с.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вы уж сами почитайте , особое внимание обратите на даты. Мне достаточно было мельком глянуть , на предложенный Вами материал , что бы убедится в его не корректности .
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Как обычно.
    Мудрек отзовитесь. Матери срочников, они как невинные?Или если захотели своих, кстати уже отслуживших, сыновей забрать, то сепаратисты и подлежат расстрелу??
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    DEL, Иного невозможно было и ожидать. :d
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ,Закладка нового храма произошла 27 августа (8 сентября) 1801 года в присутствии императора Александра I. Я так думаю , что свинью можно было и не трогать , а внести некие коррективы в проект или в процессе строительства или по его окончанию , шторкой завесить , рушить то зачем? . Отождествляя масонов и декабристов , не многие желающие готовы были лишиться всего и в Сибирь . Хоть Русь и славится дураками , но инстинкт самосохранения все же выше .
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это теперь называется штурм.

    из-за одной жопы всё ЭТО и затеяли (совсем мало известный анекдот)
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Что ожидать? Вот последняя строчка , первого представленного вами изыскания
    После смерти Грейга эти "сокровища" остались у П. И. Голенищева-Кутузова, который после восшествия на престол Александра I открыл в 1803 году в Москве тайную ложу Розенкрейцеров, которую назвал в честь бывшей на корабле "Ростислав" ложи ложей "Нептун".

    1803 и 1822 , разницу видно?

    Первые ложи в России, после их запрета в 1822 году, начинают появляться в 1905 году, под эгидой Великого востока Франции.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 12:30 ----------

    Pashtet, Да , прошу прощения у Вас и всех форумчан , наблюдающих этот срач. Больше ни слова .
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, почти 2 десятка лет ложа существовала только ОФИЦИАЛЬНО. А запретили масонство в 1822-м, а умер Александр (ну то есть не умер, а всё-таки превратился в старца, в 1825-м). Не долго же ездил он мимо Казанского собора, гневно высматривая "символы".
     
  13. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Ну Вы уж постарайтесь - уделите время, иначе спор получится безосновательным - сложно спорить с человеком не имеющим собственного мировосприятия.

    Своё видение я изложу после Вашего.
     
  14. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Сколько читаю тему, я просто поражаюсь способности мудрека уходить от прямых ответов на 95% и передергивать контекст. Просто потрясающе!
     
  15. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Ополченцы заявили, что отключили канализацию в аэропорту Донецка, где находятся украинские силовики

    Ополченцы Донецкой народной республики заявляют, что им удалось отключить воду и канализацию в донецком аэропорту, где находятся значительные силы украинской армии и Нацгвардии.
    30 июня 2014, 11:22
    «Мы отправили специальную группу, которая сделала это (отключила воду и канализацию)», - заявил представитель ополчения ДНР.
    По данным народного ополчения ДНР, в аэропорту остаётся значительная группировка силовиков – «около 1,5-2 тыс.».


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38728#hcm=1404118294735747#ixzz366vtJdKW

    Когда эти засранцы созреют к ним туда без противогаза не зайдешь :d
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А я считаю такие методы ведения ****ы не правильными.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    На ****е все методы хороши
    Победителей не судят.
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кстате о языке.

    Найдено в Израиле
    [​IMG]
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Убить можно , изуродовать можно , а без воды и канализации оставить это уже не правильные методы ?
    Пусть роют туалеты типо сартир и капают колодцы .
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    тут на мировом уровне все глаза закрывают, а этот - так себе чудачек, внимания не достоин.
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Советую послушать.
    [ame]http://youtu.be/09Ei2CjtVD8[/ame]
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Угу. крыши фигня. Крышу сделать не сложно.
    Там 90% домов вообще снесено нахрен вчистую.

    А-а-а-а-а-ааааааа!!!!!!!!!
    Какого ******** к нам прислали??? :haha::haha::haha:
    Он что? умнее Наполеона??? Круче Гитлера??????? :haha::haha::haha:
    Тут, в Москве, таких перемалывали в труху, что это матерое человечище козявка перед ними. Он что, в институте на истории курил и квасил ?
    У него же на лице все написано.... ыыыыыыыыыы
    А послужной список просто из шизы. Литва, Грузия, Украина. Угу. И Москва. (мож его кто подставляет???)
    Я бегу за тонной попкорна. Мне нужна цистерна пива. Шоу, как его обламают в Москве, будет, похоже, долгим и интересным.
    :d:d:d

    DEL!!! Спасибо за прикольную новость. Прям настроение поднялось.

    Браво!!!!

    Браво автору!!!
    точнее и не скажешь!
    brend1999, тебе конечно должно быть пабарабану мое мнение о тебе, но оно высокое, но после таких слов оно падает.
    Сатанизм это сатанизм.
    А масонство это масонство. И ничего общего между ними нет.
    Скажу более. Основным и первейшим требованием для вступление в масоны было и остается вера в Бога.
    Без доказательства веры в Бога в масоны не принимают.

    И я тоже.
    DEL!!! фуууу....
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Специально для вас ссылка..НЕ С Эха вами ненавистного и не с Цензора. Российское издание

    http://www.forbes.ru/sobytiya/obshc...to-podstavil-zhurnalistov-pod-puli-v-donetske

    30.06.14 12:46 Террористы подставили журналистов под пули в Донецке: подробности убийства оператора российского "Первого канала"
    Попытка захватить украинскую воинскую часть в Донецке выглядела не как военная операция, а как провокация.
    ""По его словам, военные склады еще полыхали, когда журналистов стала обзванивать "пресс-служба Донецкой республики". Всех собирали возле здания областной администрации.
    "Перед собравшимися выступил молодой человек, представившийся по позывному "Гюрза": "Сейчас вы и солдатские матери поедете к воинской части в поселке Спартак (пригород Донецка). В этой части много вооружений ПВО, но личного состава не более 50 человек: офицеры и солдаты-срочники, охраняющие технику. С командиром части достигнута договоренность о сдаче без боя. Матери служащих там солдат выйдут с плакатами для дополнительного морального давления, а вы сможете подготовить сенсационный материал. Сами переговоры буду вести я, у меня есть в этом опыт". Для журналистов подготовили специальный автобус. По какому-то наитию я решил отправиться на переговоры не со всеми, а на такси с коллегами из "Лайфньюс"

    Об этом пишет в своей статье в издании Forbes российский журналист Орхан Джемаль,
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, а ты все прочел?
    на это обратил внимание?
    Водитель высунул в окошко белый платок, свернул к части и сразу же попал под плотный огонь.
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша, обратил..и еще обратил на все остальное..
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а раньше обращал внимания на авто с красными крестами расстрелянные? или только на остальное?
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша, И ? расстрелянные кем ? Миссия ОБСЕ кем удерживалась целый месяц? ЭТО законно? НЕ для того ли их похищают МЕЖДУНАРОДНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ что бы скрыть что там происходит ? Конкретно прямой вопрос предполагающий сразу четкий ответ.ИТАК -КТО ПОХИТИЛ И УДЕРЖИВАЛ МИССИЮ ОБСЕ ?
     
  28. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Видимо под обстрелами наблюдатели начали проситься к маме, и передумали наблюдать ).
    Пришлось придержать.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты давай не съезжай, твои сливы с темы давно известны, речь идет о убийстве и расстреле мирных граждан, матерей солдат и журналистов, которые показывали белый флаг и были атакованы. это как понять?
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша, Итак я редиска сливающий всё.а вы конкретно правильный собеседник поэтому я -а может еще кто то ждет ответ вот на это -
    "" И ? расстрелянные кем ? Миссия ОБСЕ кем удерживалась целый месяц? ЭТО законно? НЕ для того ли их похищают МЕЖДУНАРОДНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ что бы скрыть что там происходит ? Конкретно прямой вопрос предполагающий сразу четкий ответ.ИТАК -КТО ПОХИТИЛ И УДЕРЖИВАЛ МИССИЮ ОБСЕ ?""
     
Статус темы:
Закрыта.