1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это от ложного осознания собственной значимости, не более того. "Пруф" пока посмотреть не могу, ибо на этом компе нет звука. Шаова заранее уважаю, как исполнителя песен ртом.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Примерно об этом шла речь в договоренности между майданутыми и бандюками, за визой 3х европейских премьеров. Европа подобную ответсвенность не потянула, майданутые тоже. В таких условиях брать то что ты говоришь за основной вариант, сущий бред.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Почему ты думаешь, что если тебе туда не надо - туда не надо никому?

    brend1999, в ней всё не так, начиная с её работников, которые с радостью будут пить чай и разговаривать по телефону - но только не исполнять свои обязанности. И когда твой вопрос надо решить прямо сейчас - всем вообще по-барабану. Приходите на следующей недели, а ещё лучше - вообще не приходите.
    Ты думаешь, что чем-то отличаешься от этих таджиков?

    Ещё одному виднее, надо же! В SSA (типа собеса и ПФР в РФ, в одном лице, SSN выдают) и посольстве США в Москве к негражданам относятся лучше, чем в консульстве РФ к своим гражданам.

    Кто сказал, что оно мне надо? Всё, чего я требую - чёткое исполнение своих обязанностей, а не "что вы выделываетесь, вам сказали надо - значит надо. Устное распоряжение начальника ФМС, не задавайте лишних вопросов".
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я тебе ответил по поводу фнс

    что за идиотизм?:d у тебя СССР-вские воспоминания :d В общем не прав ты Дмитрий Владимирович и тебе это подтвердило несколько человек, так, что прекращай огрызаться:)
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    PS. И вообще, ОльгаЭм, вот что я вам скажу:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_KPax-73dN8[/ame]
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    brend1999, ну ладно, а как Спинозе в деревню можно?
    Вот послушай, офигенски актуально:
    :eyes:[ame]http://www.youtube.com/watch?v=fA3K0PL7ZKk[/ame]
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Булки молча раздвигаешь?

    Мне, собственно, всё равно, что они там ценят или не ценят - есть документы, которые их деятельность регламентируют. Когда они начинают заниматься творчеством и фантазировать - вполне адекватные просьбы "на основании какого документа вы требуете это от меня?" выводят их из равновесия мгновенно. Регламентирующие документы они никогда не знают.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2014 11:17 ----------

    В Консульстве РФ, кстати, абсолютно так же.
    Ты так говоришь, буд-то это имеет какое-то значение для меня. Открою тебе маленький секрет - паспорт РФ, например, можно получить за 2 дня, вполне законно. Загранпаспорт нового образца - за 10 дней, и тоже вполне законно. Кто не знает - ждёт, кто знает - получает всё быстро и красиво. Без копейки денег. Но придётся выслушать много интересно о себе - это да, ибо работники гос.органов РФ очень не любят, когда им приходится работать.
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    brend1999, знаешь, что сказал бы Черчиль на такой совет? :d
    И не поверишь, Черчиль мне очень импонирует как человек и я учу старшего киндера на его примерах. Она недавно получила двойку по Светской этике (не готова) и в качестве отработки писала доклад на тему вежливого общения, в качестве примера мы использовали высказывания Черчиля :d, а начали словами: не смотря на то, что учился в школе на тройки…:d
    И назвала я ее как внучку Черчиля (специально выбирала). :coolz:
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DVR,
    Для тех кто на бронепоезде. Чикаго на СЕВЕРЕ США, а Волгоград на ЮГЕ России. И энергетикам пофиг на это. По той простоя причине, что отоплением они не занимаются.

    У меня ощущение, что гринкарту дают ток в комплекте с лоботомией...
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну опять же предвзятость, еще раз обозначу: все мои последние походы по вопросам или решениям проблем с Гос Органами не вызвали у меня негатива.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ты ея не в институт благородных девиц имени крупской пристроила, часом?
    Вообще то Черчилль во внешней политике был как раз достаточно агрессивной фигурой, в отличие, например, от Рузвельта, который любил как раз косить под блаженного доброго дедушку.

    В России да, отличаюсь. Приедь я на Запад (и ведь, возможно, приеду когда-нибудь), то да, не буду уже отличаться. При чём сам про себя ты можешь думать всё что угодно, таджики наверное тоже, стоя вокруг дверей ФМС, думают про себя что то хорошее, а я, проходя рядом с ними, думаю о том, что лучше быть в младенчестве удавленным пелёнками, чем родиться таджиком. Это я не в целях разжигания говорю (отношусь ко всем нациям хорошо), это констатация факта про нашу жизнь, не более того.
    А третьего пути, между "качать права" и "раздвигать булки", не улавливаешь? :) Чёж за чёрно-белый мир!

    Тебя, Дмитрий Владимирович, вряд ли женщины сильно любят :).
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    что? и супружеские обязанности тоже в этом списке???

    аналогично
    только одном случае пару лет назад специалист была малость некомпетентна. и, поверьте мне, она в просветительных целях, отгребла по-полной. без мозгоимения с мой стороны. урок не пропал - в следующий раз она была безупречна)))
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    brend1999,
    Да ладно... типичный менеджер среднего звена. С подчиненными "требую - чёткое исполнение своих обязанностей" ака "качает права", перед руководством "раздвигает булки". Других вариантов для него действительно нет :)
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Kairel, Чикаго - 41°54′00″ с. ш., Сочи - 43°35′07″ с. ш. Климат административные границы разве признаёт?
    А ты? ТЭЦ - не энергетики, стало быть?
    Антоша, проблем с госорганами просто не должно возникать. Они работают для тебя, а не ты для них.
    Чем? :d:hah:
    В США у тебя паспорт спросят только при въезде и выезде - дальше всем пофиг, пока ты закон не нарушил. Ну и когда надо документ получить - ну, показал я российский паспорт - так всем пофиг, отношение одинаковое.
    Улавливаю - все работают и делают всё так, как положено в соответствии с законом. Но это не про РФ. Кстати, если будешь на Западе - в консульство РФ можешь не звонить - автоответчик. Проверил в четырёх странах.
    Меня вообще мало кто любит.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2014 11:41 ----------

    Kairel, зачем мне перед руководством раздвигать будки - с исполнением обязанностей у меня всё ОК, а на остальное - всем же пофиг.
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    DVR, эй бездельник, у тебя там сколько времени? 2 часа ночи или 4?
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Он стоял. На момент ликвидации СССР ты обладала избирательным правом. Каждые выборы и референдумы тогда меняли курс страны.
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    пойди на болото, наешься жабонят.
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    brend1999, Светская этика сейчас у всех с 4 класса (должен быть выбор с основами религии, но по факту его нет).
    Черчилль мне нравиться как человек, а уж агрессивна его политика или нет, вопрос субъективно-оценочный.
    Мало ли кто кем меня, например, считает. Это ж в первую очередь от самого оценивающего зависит :eyes:
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЯнекРут, почти полдень.
    Живя в болоте - ведь этого не замечаешь?
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, я была несовершеннолетней на момент ликвидации СССР. И вообще в 90-91 годах посетила со школьными экскурсиями и Киев, и Ригу. В Киеве видела в переходе на Крещатике толпу националистов, которые шли чуть ли не с ножами и орали "Смерть русским", я там чуть в стенку не вросла. Они увидели как я испугалась и стали кричать чтобы я не боялась.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сказав а не будь б.

    А что дальше? какие правовые основания нахождения этих войск? Подождать пока в Киеве возьмет верх та или иная группировка и вежливо попросит войска вон? вместе с базой ЧФ.

    Не говоря уж о том что для таких действий нет ровно никаких правовых оснований и обструкция РФ была бы гарантирована. Или ты веришь что РФ смогла бы протащить через ООН себе статус миротворцев? в самом фантастичесом случае -- только в составе войск ООН.

    Потом, повторяю. Войска и патрули не в состоянии подменить полицию/следствие/прокуратуру/суд. Они могут пресечь волнения, но не будут и не должны заниматься следственной работой.

    В отсутсвии государства -- а оно пересално на Украине существовать когда полетели первые пули в Беркут и остались без ответа -- правохранительные органы неработоспособны.

    Да, местное самоуправление может на некоторое время перехватить инициативу, но это все вилами на воде писано. Милиция запросто может сказать мэру -- не ты меня назначал, не тебе мне указывать.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2014 10:48 ----------

    отмазалась :hah:
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    такое впечатление что Вы во всем идеальный человек. С таким богатством и на свободе (с)
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    DVR,

    ИФНС нынче работает на порядок (x10) лучше и быстрее, чем консульства )

    Глупенькой. Когда не знаешь что сказать - лучше жуй. Или есть такой сайт крутой. Называется Google. Рекомендую.

    о да. Говорят в Киеве откопали труп Носферату, и теперь он по ночам сосет.
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DVR,
    Вы издеваетесь? Северная широта считается ОТ ЭКВАТОРА. То есть Чикаго ЮЖНЕЕ, чем Сочи.
    :haha:
    1. ТЭЦ вырабатывает ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Тепло там побочный продукт, фактически паразитный. 2. Энергетики занимаются в первую очередь электрической энергией
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Антоша, лестно - но это не так.

    Иной гость, у меня скоро будет шанс и это проверить.


    Kairel, Чикаго южнее Сочи настолько же, насколько Волгоград - южнее Саратова, даже меньше. Климат в Саратове и Волгограде различается на уровне субъективных ощущений.

    Может, выбрасывать этот паразитный продукт дешевле, чем эксплуатировать линии передачи паразитного продукта?
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    то есть ты убедилась что на самом деле оне белые и пушистые, и такие лозунги кричат исключительно для лулзов?

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2014 10:58 ----------

    не поверишь, в омерике так и поступают. Понятие ТЭЦ там неизвестно.
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    пля. так ты в болоте?
    чо ты тада тут в болоте делаешь? есть же светоч дерьмократии.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2014 11:59 ----------

    американские доходы декларировать собрался? или ты все таки в болоте? совсем заврамшись?
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DVR,
    Именно. То есть по этой логики, климат в Сочи и Чикаго "различается на уровне субъективных ощущений". И не забываем, что мы сравниваем север США и юг России.
    Вам не надоело строить из себя идиота? Или вы все-таки не притворяетесь?
    Линии передачи этого паразитного продукта представляют собой трубы в термоизоляции. Поэтому стоят дешево как в производтсве так и обслуживании. Ну и используются только там, где расстояния до потребителя тепла небольшое. Во всех остальных случая тепло уходит в никуда. Электричество важнее.
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    помню помню как мы все проголосовали ЗА СССР и чем это кончилось...
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Жабонят покушать - всё как ты написал. Но не волнуйся - ненадолго, жабонят ещё останется навалом тем, кто в болоте живёт.
    Всё тебе доходы мои покоя не дают?
    Я это утверждал? Отнюдь, моё утверждение таки состояло в том, что климат в Чикаго - больше похож на Волгоград, а не на Сочи. С такими же холодами и очень сильным ветром. Для чего убеждать меня в обратном?
    15 км от ТЭЦ до старой части Волжского, если что.
     
Статус темы:
Закрыта.