1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Ты бы там историю за 5-6 класс почитал, если уж в школе двоечником был. В 18-19 веке Россия и Германия были ярыми противниками, десятки тысяч солдат гибли, неуч ты..
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    О! В тему про Украину!

    У компаньона моего московского шефа жена была из Украины. Она рассказывала, что её сестра вышла замуж во Францию за негра. И детки-близецы родились внешне негртиятами. Жили они во Франции спокойно и лет в пять поехали с родителями к бабушке в самостийную. Туда приехали, а обратно детей не выпускают. Типа вы сами езжайте в свою францию, а дети ваши - автоматически украинские граждане по рождению матери, и должны жить на своей родине. При этом эти новые украинские граждане - негритята, ни русского, ни украинского языка не знающие. Было это в году так 2005.

    Насчёт запрета на ввоз медицинского оборудования полный бред. Если и выйдет подобное постановление, то как правильно написали дату - 1го апреля.
     
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ну давай примеры в студию. я тебя за язык не тянул.


    ps: читай историю. Германия как государство, образовалось ближе к концу 19 века)
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну кто-нибудь может подтвердить гибель вояки из нашей области в Крыму? А то уже говорят, что это фейк. И про то что снайпера 17 ти летнего из Львова поймали милиция Крыма открестилась.
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Надо же нагнетать уныние в особый период. «Пятая колонна» во всём своём великолепии. Что-то у меня прямо тоска по статье УК «Измена Родине».
     
  6. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Примеры ? Да еще Суворов громил прусаков. Этого вполне хватит.
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Дело не в ворах и мерседесах.
    Я привел в пример Фольксваген групп, потому что их тачки ориентированы на наш нынешний средний класс (Шкоды, дешевые марки Фольксов и т.п.). Таких машин больше всего сейчас на улицах. И я уверен, что Фольксваген групп больше бабок поднимает здесь, чем Мерсы.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну да, плюс ещё и весеннее обострение.:)
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А толку? Они вон все почти из-за бугра пишут.
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Не больно-то и. Я вот всегда хотел в Ирландию и Шотландию съездить. Первая — уже, а вторая — вот-вот. Думаю, что «братьев по свободе» там примут с распростёртыми.
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Революционер Ярош:
    [​IMG]
     
  12. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    не. не хватит.
    про это я написал. кроме того, в той ****е иные немцы были за нас, да потом уже и мы за Пруссию.
    мимо тазика. дальше?

    ps: не знаешь ты историю.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ))))
    Вы Родину с ее правительством не путаете?
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Кстати, да. Хорошая, фидошная ещё традиция. :d

    Да и нехай. Клоуны — профессия полезная.
     
  15. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    то то я смотрю мы с тобой тут зависли. а вона оно чо.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Исход украинского флота с Крыма:
    [​IMG]
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    В Шотландию нужна Британская виза, а они первые с нами сотрудничать отказались, пока на военную тему
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Нет, не путаю. У меня есть претензии как к Правительству, так и к правящей партии. Есть, и немало. Но, уж простите, у меня, на четверь малоросса, Украина болит. Сильно болит. И пепел предков стучит.

    Народ Крыма принял решение, и правительство моей страны его поддержало. Никакие «вежливые люди» не смогли бы повлиять на решение двух миллионов человек, как вы думаете?

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 21:07 ----------

    Извини, Сань. Хохляцкая часть крови своё берёт.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 21:09 ----------

    Груша с бидонами, вы не поняли. Скоро Наглию пошлёт на три буквы ещё и Шотландия. И будет нам в мире три острова Свободы (Куба, Ирландия, Шотландия). И один полуостров. :) Я подожду. Я хорошо умею ждать. 23 года ждал, и дождался же…
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот так вот с одной стороны: Позор: три корабля ВМС Украины подняли андреевский флаг.
    А вот так - с другой стороны:
    Почём нынче кораблики стОят?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Дима жжет
    [​IMG]
     
  21. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    да ладно тебе - так и скажи "запдэнцы писали що ми москали - вбив западэнцев - нудно"
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я просто не знаю.
    У меня нет информации.
    Не по российскому же тв делать выводы.
    Поэтому тут я просто промолчу.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    desd, я приводил цитату из переписки с одногруппником из Керчи. Всё, что было на референдуме - всё так. Хохляндию просто ненавидят.
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    desd, почитайте Крымские форумы, и сделайте вывод.
    Что мешает? Религия не позволяет?
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дурака включил:) сейчас можно посмотреть практически любой страны тв

    все ты знаешь

    замечательная мысль
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ужос ! Что творится то ! Прочитал сверху-дрнизу .Потом справа-налево и наоборот ..Как не крути -полная ж..о ...! Ужос-ужос-ужос !рэкс-пекс-фекс ! Продолжаем ! Хохлы (нынешняя Верховная Рада ) ну усе де..б..лы.. И неважно конечно что это те же законно избранные депутаты .которые когда принимали нравившиеся вам решения -были ну просто молодцы- а теперь они плохие.. массовый гипноз продолжается - какают в мозг по всем ТВ каналам круглосуточно и желательно без перерыва о ужасной Украине.тут помогают многие -налетай 7 на одного !
    "Бандеровцы работать не умеют и не желают ! договорился спец из МГУ !..Бл..он хоть бы сравнил жизнь на зап.Украине и восточной !. зап.украинцы не умеют работать ? Мда.. продолжаем открывать черепок для помоев..а пока просто смотри пару фоток с моей деревни .Черновицкая обл.Такие дома строит себе каждая молодая семья(старается и получается) и на одну семью..Иногда я не очень их понимаю.куда столько..но то что говорить что они работать не умеют..Ложь умножить на ложь-хавайте
     

    Вложения:

  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  28. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    mudrec, Виктор, что-то припозднился ты сегодня.
     
  29. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    я вам отвечу в вашем же стиле:

    "нихерасе протопить такой дом. ну точно газ воруют"
     
  30. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Опять облажался - на последнем доме вывеска - отель:hah::hah::hah:
     
Статус темы:
Закрыта.