1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бухгалтер в фирме

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Гарик7, 25.01.14.

  1. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Может знает кто есть ли такие курсы на которых подготовят по ведению бухгалтерии компании. В основном сдача отчетности в налоговую, ФСС, ПФР и т.п. Т.е. обработка документации по приходу и расходу и правильный расчет отчислений с последующей сдачей.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Гарик7, в политехе на базе высшего есть переобучение по бухучету. Но там долгое - 8 мес. Занятия по субботам
     
  3. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Я, например, пользуюсь всем известной программой. Да и бесплатных других полно. На мой взгляд, многое зависит от оборота и потока документооборота фирмы. При том, что сам бух. образования не имею - вполне справляюсь.
     
  4. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    mirsoft, Вот я и хочу, чтобы человеку рассказали как и, что нужно делать. А то сейчас получается, что документооборот ведется, а для сдачи приходится обращаться к другому человеку.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 18:55 ----------

    missouri, 8 мес. это нереально долго!
     
  5. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Imho в этой ситуации самый правильный выход - репетитор. Не думаю, что с этим сейчас проблемы (найти).
     
  6. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Serg21220, Согласен.
    Ищу репетитора... Может быть действительно знает и может посоветовать кто-нибудь подобного человека.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Курсов валом! Книг полно! Ресурсов в инете еще больше. Остается найти желание...
     
  8. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Гарик7, организация или ИП, и какой режим налогообложения?
     
  9. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Хм.. ну, как вариант, обратиться на к.-л. профильную кафедру соотв. вуза. Вам нужно искать то, что связано с учетом, информатикой, бух.учетом и т.п. Да можно даже по телефону для начала позвонить (на кафедру), очень велика вероятность так ч.-л. найти. Телефоны на сайтах есть...
     
  10. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    LOL, ООО ОСН.
     
  11. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Гарик7, ну тады на курсы за теорией и основами, а потом на практику, например, к вашему же буху
     
  12. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Никакие курсы вам не помогут. Вам нужен репетитор-практик. Можно обратиться к любому главбуху со стажем, который вас будет обучать и какое то время консультировать. За деньги, естественно. Готова подписаться. Стаж главбухом 13 лет, до этого 5 просто бухом. Если что, пишите в личку.