1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про погоду Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем OpenBoy, 12.01.14.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так что в эти выходные снегопад опять откладывается ?
     
  2. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    нет) этой ночью будет репетиция предстоящего снегопада)
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    есть 2 лопаты и 2 таджика
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Присоединяюсь
    Ненавижу весну, а тут такая засада - посреди зимы наступило(и так-кажный год!)...тьфу
     
  5. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Спросить бы у тебя в тот момент, когда ты будешь корчится от боли и ждать скорую, стоящую в пробках...

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 11:56 ----------

    Так то, мне то же нравится вид белого и пушистого снега, но не на дорогах...
    К сожалению, в России, снег уже сотни лет - что то новое..., незапланированное.
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Hondavod,
    недавно вызывал скорую в центре города, приехали через 4 часа и то после внушений и разъяснительных бесед по телефону. такое ощущение что у них там одна машина на район.
     
  7. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    В центре снег пошел. Пока мелкий.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    проверь предложение, мне всё-таки кажется что ты хотел написать
    я чисто спросить, мож ошибся ...
     
  9. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А представь себе, что еще и снегопад "внезапно" случился, скорые по воздуху еще не летают, к сожалению.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 13:45 ----------

    Похоже, что и дороги - это тоже что то новое для администраций Российских городов, а то бы знали, что их еще и чинить надо иногда, от снега чистить...
     
  10. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Бюджет вогограда на следующий год принят с предельным дифицитом (10%). Администрация продает муниципальное имущество, то что еще не увели по мошенническим схемам афелированные лица - читай неликвид. Даже если она продаст этот неликвид по тем ценам которые она хочет - вырученных денег хватит только на погашение процентов по муниципальному долгу. Продажа имущества - ОСНОВНАЯ статья дохода муниципалитета. Все остальные доходные статьи потихоньку ушли либо в федерацию, либо в субъект.
    Здания администрации города, районов и департаментов и комитетов - всё заложено.

    А вы тут с дорогами пристаете....
     
  11. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Напомнило анекдот:
    - Доктор, у меня нос заложен!
    - Я вас умоляю, у меня квартира, дача и машина заложены, а Вы тут со своими соплями...
     
  12. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Это значит, что город можно объявлять банкротом? Как это отразится на мирном населении? С немирными понятно - свалят в другие регионы на хлебные места.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 16:04 ----------

    Это значит, что город можно объявлять банкротом? Как это отразится на мирном населении? С немирными понятно - свалят в другие регионы на хлебные места.
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И что в связи с этим я должен признать снег злом и впадать в депрессию каждый раз когда он выпадает ? Вы, вообще, батенька какой-то садист, не первый раз за вами подобные наклонности замечаю.
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Capitan Alex, Скорее ты - мазохист, называть авно повидлом, пожирать его ложками и улыбаться..
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да нет батенька, мазохист это как раз таки вы(что, конечно ни в коей мере не отменяет ваших садистских наклонностей). И мазохизм ваш носит умственный характер(возможно самый худший вид мазохизма). Вы целенаправленно построили в своей голове такую модель мира, в которое всё окружающее воспринимается вами как ад.

    К примеру, при слове «снегопад» у вас в голове возникают картинки корчащихся от боли людей, которые не могут дождаться скорой. Отсюда вы делаете вывод, что снегопад это какое-то страшное нежелательное явление природы. Согласно вашей картине мира, плюсовая температура и грязь это плохо. Минусовая со снегом ужасно. Да и, вообще, климат в Волгограде самый худший в мире.

    И судя по тому, что вы и вам подобные здесь пишите, вы таким же образом воспринимаете
    практически всё: В Волгограде нет дорог, плохая власть и отсутствует медицина. Большинство магазинов в Волгограде ужасны, большинство кафе не выдерживают никакой критики. Олимпиада и ЧМ по футболу это беды, внезапно свалившиеся на ваши головы, а строительство нового стадиона в Волгограде чиновники придумали специально, чтобы украсть у вас из кармана побольше денег.
    В, итоге, вы умышленно загнали себя в такое мировосприятие, где любое событие воспринимается вами, как плохое, очень плохое или ужасное.

    Я вот думаю, как вы вообще живёте. Судя по вашим постам вы не живете, а мучаетесь на этом белом свете. Куда ни обратится ваш взор вы всюду видите какой-то ужас, разруху и заговор.

    Мазохизм в чистом виде. Может вам всё такие стоит перестать постоянно так себя мучить ?
     
  16. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Сургут
    [ame="http://youtu.be/T9YSHkOiVIM"]http://youtu.be/T9YSHkOiVIM[/ame]
     
  17. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Да-да. Довелось пожить в разных климатических условиях, поэтому так говорю. А про морозы -52 и места где живут олени не надо рассказывать, вы знали зачем туда едете. Или за что. В таких условиях пребывание временное и оплата труда соответствующая, а как место для постоянного проживания оно не подходит.
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а что, в РФ можно города банкротить? LOL
     
  19. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Не, нельзя. Это я теоретически: что было бы...
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    На улице просто "зимняя сказка".
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Хочу заметить, что на самом деле это как бы одна картина. То есть ничего страшного в том, что такое сочетается в одном смысловом контексте - нет.