1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Период встреч до свадьбы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Владимир П., 11.07.04.

Сколько, по Вашему мнению, должна встречаться пара до свадьбы?

Голосование закрыто 10.08.04.
  1. 1 месяц

    2 голосов
    10,0%
  2. 6 месяцев

    0 голосов
    0,0%
  3. 1 год

    8 голосов
    40,0%
  4. 3 года

    4 голосов
    20,0%
  5. 5 лет

    6 голосов
    30,0%
  1. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    zieg

    уровень чего? духовных, сексуальных, материальных отношений?:upset:

    в чьем? наших родителей?

    кем писаны эти законы?
    про церковный обряд и закон Божий речь сейчас не идет...

    какой максимализм! какой оптимизм!:D :D :D
     
  2. Oka

    Oka Гость

    Sandman , да никакой! Как верно заметил zieg , это в менталитете. Раз не женится - значит бросит (женский вариант)


    NoName
    Ясн пень! Абстрактные рассуждения бессмыслены. Тогда и форум закрыть, нафиг! Он весь и состоит из абстрактных рассуждений, за небольшим исключением:D
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Возьмем пример NoName ;)
    эт точно. :)
     
  4. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Зависит от пары. По мне так вообще не надо жениться...:)
     
  5. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    NoName

    Ну вот скажи нам с jack'ом, будем мы жить хорошо или очень хорошо? :D
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Лининька

    В смысле замуж выходить?;)
    Сторонница гражданского брака?
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Lady
    Я вас когда в первый раз двоих увидела на турбазе, вы мне вместе очень понравились - именно как одно целое. И я тогда подумала - вот бы и мне так!:)
    Мое желание сбылось а за вас я очень рада!:)
     
  8. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Sandman
    Да. Брак - вопрос чисто юридический.
     
  9. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    NoName
    спасибо :) мы тоже всем желаем такого же. Если люди не будут "смиряться" с неподходязими людьми (где-то пососедству тема про выбор), и каждый найдет свою половину, то мир определенно станет лучше и добрее.
    Sandman
    Лининька просто еще не встретила своего мужчину. Когда это произойдет, склонность к гражданскому браку отпадет сама собой, без хирургического вмешательства. Кстати, отпадет и вопрос сколько нужно встречаться до свадьбы :) Все эти вопросы от лукавого, и говорят лишь о том, что этим двоим определенно не нужно жениться.
     
  10. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Lady Браки совершаются на небесах (с) :glasses:
    а не в загсах
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Владимир П.

    не факт...
    открою немножко свою прошлую жизнь: он увидел, полюбил, 2 года ухаживал, добился взаимности...прожили вместе почти пять лет в гражданском браке, всего были вместе 7...ушла я. если бы наша с ним жизнь позволяла оставаться счастливыми, то возможно разрыва не произошло бы! Но как то вот о свадьбе я не задумывалась - если люди вместе, то они вместе по жизни без всяких штампиков!
     
  12. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Lady
    Ну почему же...У меня есть мужчина..И оч хорошо подходящий на роль мужа. Может, и встречу еще кого-то, он не думаю, что взгляды изменятся. Просто я больше всего насвете не люблю зависимоти и обязаловки...
     
  13. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Лининька
    никак не означает "твой". ОН, единственный, может быть каким угодно, в том числе и совсем не подходящим на "роль мужа" с точки зрения всего прогрессивного человечества. А для тебя никого больше и не нужно будет, никакого другого актера. Да и театр собственно закончится. Начнется наконец жизнь.

    Удачи. Более мне добавить нечего, ибо жизнь все поставит не свои места.