1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеал

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 29.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    alexa
    вот найдёшь ты свой идеал и потом посмотрим насколько он твоим требованиям соответсвовать будет! Удачи, твоё сердце и ум сделают правильный выбор! ;)
     
  2. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Кувшинка
    пасибки!!
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Taina

    ага толькоо они посмотрят на alexa и подумают: и нафига она мне такая нужна...?

    alexa

    так считаем: кино - 300 рублей (100 + 100 билеты и 100 - кока-кола, и всякая ерунда), кафе - грубо 100-150 рублей*4 (а если допустим пиццерия, я не знаю сколько там сейчас стоит, что-то около 250 должно быть, типа по 100 - за порцию пиццы, и 50 на сок/колу)*4 = 600 (или 1000), возьмем среднее = 800.
    Еще проезд, 1 раз в кино + 4 раза по кафе*2*2 (туда обратно два человека) = 20 поездок на маршуртке. Ты где живешь? Ну да ладно, грубо по 10 рублей = 200 рублей
    ИТОГО: 1300 рублей в месяц.
    Не считаю подарки, цветы, открытки и пр. (романтику надо ведь соблюдать)...

    Хм... теперь где для этого нужно работать. Рабочих дней = 20 штук, 1300/20 = 65 рублей/дн.
    Агент, промоутер, распространитель-курьер, оператор ПК, кое-где сборщик ПК. Студент-очинк явно не катит, т.к. он 2/3 дня в институте, т.ч. только заочник.
    Теперь смотрим по оставшемуся времени: промоутер и агенты, курьеры - они 5-6 дн/нед, причем они целый день на ногах, и чтобы вечером еще пойти с девушкой гулять - вообщем, могут быть случаи, что парень-то и не захочет, типа устал.
    Остальные (про компы) возможно подойдут по времени.....

    alexa
    так можно пролоджать бесконечно долго...

    зы забыл, парень должен быть еще и стильным. Такая одежда в комплекте стоит несколько тыс. руб. Т.ч. ...., ну если только ему родители на одежду деньги давать будут...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Спасибо, хоть развеселили...:rolleyes: Прикольный вы народ, только вот чтобы идеал найти надо всего лишь открыть книгу сказок, но вам это не поможет в этой жизни...:crazy:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    БОже, с каких небес такой ангел то спустился??? ИДЕАЛ.................))))))))))))))))):p: :p: :p:
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Во! Оччень мудрая мысль!

    alexa
    Вот именно так? По расписанию?

    Перечитывай мой пост ещё раз. Может поймешь. Там нет даже намёка на педика...
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Demon
    да что вы все набросились на девушку, мечтать ещё никто не запрещал, тем более, что мечты имеют свойство осуществляться! Ей 17 , почему у всех такое рьяное желание обломать человеку крылья, не волнуйтесь жизнь и без вас это сделает!

    Мечтать надо и нужно! тем более у неё мечты не абстраткные, а довольно с конкретными требованиями, если кто-то им не соответсвует, это не значит, что мечта плохая!:)
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Зная, что сама не идеал, идеала себе не ищу. Гораздо приятнее любить человека со всеми его недостатками, чтобы было над чем поворчать потом. Ведь правду говорят, что если есть постоянно одно лишь сладкое, то либо у тебя начнется аллергия, либо от него начнет тошнить... Так же и с идеалом. :)
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Залетный гость
    ах ты льстец :D
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    alexa
    см. мою подпись ;)
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    alexa
    Анекдот в тему:
    2 друга спрашивают у третьего:
    - Ты почему до сих пор не женился?
    - Да понимаете, ищу идеальную женщину....
    - Ааа, ну ладно, успехов...
    Спустя 5 лет снова встречаются:
    - Ну что, нашел идеальную женщину?
    - Да, нашел.
    - А что ж не женился?
    - Просто она ищет идеального мужчину.

    Твои запросы в принципе нормальны для 17-летней девочки, которая все еще верит в сказку... Раз в месяц в кино и раз в неделю - кафешка... Хе... Такое может позволить себе практически любой человек старше 23 лет... Проблема в следующем: а заинтересуешь ли ты его настолько, чтобы он готов был на тебя тратить деньги? В таком возрасте парням не нужны охи-ахи-вздохи под луной, у них более приземленные желания... И твой идеал быстро станет вполне земным, обычным парнем... И совсем не идеалом...
     
  12. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    alexa




    увы, не заметила :rolleyes: :cool: :D
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ivan

    Расшифровываю:
    Пахабного секса и поговорить :gigi:
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Кувшинка
    Да ради Бога! МЕЧТАТЬ никто и не запрещает... но ведь она пытается рссуждать на полном серьёзе...
    Ты хочешь сказать, что существуют идеальные люди?

    Demon добавил [date]1088589642[/date]:
    Ivan, респект..!
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    зачем "похабного"? хорошего секса...

    Девушка ходит с мужчиной по театрам-ресторанам для того что-бы узнать стоит ли ложиться с ним в постель, мужчина ложится с девушкой в постель для того что-бы узнать стоит ли водить её по театрам-ресторанам....
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хм, а может чтобы времени не тратить она пойдет по театрам-ресторанам а он в это время в постель? Чего принуждать то друг друга? :)
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Demon

    нет хочу сказть, что для каждого идеал свой, она описала свой образ!:)
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Залетный гость

    Это не о моём муже речь? :gigi:
    Лёся

    Не скучно, кайфово
    ;)
    alexa

    Разве ж это с деньгами?:eek: У тебя вполне скромные требования и запросы. Им ,по-моему, соответствует каждый первый молодой человек.
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гадский Поттер


    Девушка через 5 минут общения уже знает, будет она спать с этим мужиком или нет. Всё остальное от жадности и имиджа...
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    на уровне подсознания - да. а вот на уровне сознания - каждая хочет убедиться в наличии мерседеса...
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гадский Поттер


    Достаточно взглянуть на мужчину, чтобы убедиться в наличии у него Мерседеса, если она не дура конечно.
     
  22. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0


    верно... респект! :)
     
  23. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Кувшинка
    огромный респект!

    alexa добавил [date]1088612936[/date]:
    вообще поражаюсь... такую тему равзернули.. даже и не ожидала...Но ведь я просто сказала что я хочу...
    вы все "стали обламывать крылья" (с)...
    У меня были парни - идеалы... Отношения продолжались довольно долго... Но вот именно что очень быстро надоедает... 1-2 месяца... Приятно понимать что с тобой идет такой человек (см критерии)
    А вот то что Demon да и все на меня ополчились... так это очень не приятно...
    :(
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    alexa

    Так ты определись! Тебе идеал для любви, или для "престижа" нужен?
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Пункт №1 Есть, только свободными не бывают.
    Пункт №2 Подхожу по всем параметрам, но см.Пункт №1
     
  26. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    перечитала еще раз тему...что за дурацкий подход: "ХОЧУ"!!!
    типа "вынь да положь на блюдечке".
    имхо, девушка (читай - алекса) только что рассталась с парнем (или несколькими, неважно), и сразу же хочет себе нового (одного, хотя бы, или как?).
    в ее душе сейчас гнездятся разные неприятности...возможно, задетое самолюбие (кто его знает кто там кого бросил), и чувство одиночества (с кем же теперь романтические вечера проводить), и желание изменить свой соцстатцус...
    и вот сидит эта девушка дома в инете..и сочиняет темы про себя любимую. как ей хорошо одной, сколько много у нее было парней, стоит ли ей оставаться в хороших отношениях с бывшим...

    :( :(
    почему то все посты данного участника (той же алексы) вызывают у меня раздражение по поводу косности и и ограниченности автора. (я одна такая..мож это вирус???)
    слазила в галерею, посмотрела фоту. она, конечно "с мобилы", (пальцы, жалко не сфотканы..наверное, в объектив не поместились) но все равно шмара шмарой. шансы обрести желаемый подвид парня с таким набором данных близки к 0.
    Дорогая Алекса...хватит в подробностях описывать свою личную жизнь во всех темах (ну если уж очень хочется, почему бы не делать это в одной?). авторитета вы себе не добавляете.
    зы: простите за резкость, просто ваше рас****яйство уже надоело!!!:frustrate :frustrate :frustrate
     
  27. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    alexa

    я такого и любила... а не только встречалась...
     
  28. Гость (он)

    Гость (он) Гость

    alexa ,
    Многие участники форума Вас раскритиковали. Я этого делать не собираюсь. Мне просто очень интересно следующее.
    Скажите, alexa, а тот "идеал", что Вы описали в своем посте, обязательно будет Вас устраивать? Т.е. если с Вами познакомится такой парень - Вы будете с ним встречаться, или могут появится какие-то "НО" в виде дополнительных критериев, не указанных Вами? Вот, например, Вам что, всё равно, что-ли, чем он занимается по жизни, какое у него образование, какие интересы (есть ли у Вас с ним что-то общее)? Или вот, например, насчет внешности. Вы пишете: "нужен парень с внешностью". Да многие с внешностью!!! Но ведь все разные!!! Ведь парень с внешностью вполне может оказаться не в Вашем вкусе - или для Вас нет такого уровня восприятия?
    Скажите, а неужели Вы не допускаете мысли, что Вы можете влюбиться (ВЛЮБИТЬСЯ!!!) в парня, несмотря на всякие там критерии???? Вот будете ходить по квартире и искать пятый угол, думая только о нём, мечтая о том, чтобы он ласково произнес Ваше имя, улыбнулся Вам, просто позвонил, и Вам будет пофигу, сколько у него денег, и т.д. и т.п. И Вы не будете чувствовать, что через 1-2-3 месяца он Вам надоест, а будете мечтать, чтобы он НИКОГДА не ушёл??? Неужели такое для Вас невозможно???
     
  29. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Замучали... Понимаете!!! Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ!!! Мне от нее больно... я не хочу любить... и не буду... и сердце слушается только меня!!! Ибо не фиг...
    /*забилась в угол и плакает... вспониминая сколько боли страданий принесла ей эта любовь... :(

    alexa добавил [date]1088628917[/date]:
    Montana
    я не обсуждаю... Я прошу совета... Подруги в реале в основном моего возвраста... Они знают не больше меня. Тут же народ постраше --> поопытнее. Тут можно получиь реальный совет... Я не стараюсь добавить себе престижа. А вот последних моих два поста про экс-бойфренд - друг и про яблоки так это мне интересно мнение людей..


    почему то все посты данного участника (той же алексы) вызывают у меня раздражение по поводу косности и и ограниченности автора. (я одна такая..мож это вирус???)
    слазила в галерею, посмотрела фоту. она, конечно "с мобилы", (пальцы, жалко не сфотканы..наверное, в объектив не поместились) но все равно шмара шмарой. шансы обрести желаемый подвид парня с таким набором данных близки к 0.
    Дорогая Алекса...хватит в подробностях описывать свою личную жизнь во всех темах (ну если уж очень хочется, почему бы не делать это в одной?). авторитета вы себе не добавляете.
    зы: простите за резкость, просто ваше рас****яйство уже надоело!!!

    Извини... Но похоже на жуткую зависть!!!
     
  30. Гость (он)

    Гость (он) Гость

    Н-да, приехали... Сплошные противоречия, однако!

    Из этой Вашей фразы, Алекса, следует, что Вы сомневаетесь, что любовь существует! Т.е. с ней, Вы получается не встречались!
    Так, идём дальше...

    А как же вообще может быть больно от того, чего Вы еще не встречали, чего не было и нет (раз уж в это даже не верится)??? А этой фразой

    Вы всё-таки признаёте, что любовь есть!
    А если Вам от любви больно, то зачем тогда её искать? Может, ну её на фиг? А то встретите свой идеал, влюбитесь (и ещё как!), а он Вам сделает больно??? Не боитесь???

    Ну а если серьезно, могу сказать следующее: когда специально ищешь, обычно не находишь... А бывает случайно встретишь, и понимаешь, что твое...
    И чего Вы, Алекса, обиделись, понимаешь... Я же Ваше мнение хотел узнать, оно мне просто интересно... Эх... Да я и сам знаю, что такое боль и страдания от любви... Да, это действительно всё сложно...
     
Статус темы:
Закрыта.