1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Capitan Alex, 17.09.13.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Оказывается футболисты ЦСКА ездили в Мюнхен за футболками Баварии :d, читать тут.
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вчера меня эта мысль не покидала. )) Надеюсь, нет все-таки... Хотя в атаке без Широкова тяжеловато. У него мало Бубновских ТТД, но чтобы сделать голевую передачу или забить, ему много ТТД не требуется.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2013 20:13 ----------

    Эта статья многое объясняет. Хотя на Хонду зря так... Он старался, но, видимо, увидев, зачем приехали его партнеры по команде вспомнил о том, как ему захотелось поскорее забыть как страшный сон все произошедшее...

    А вообще мне матч с Баварией напомнил игры нашей сборной против Испании на Евро-08. Такая же безнадега и гениальное интервью Широкова о том, как Вилья умеет прокидывать мяч под опорную ногу защитникам и что "меня так играть не учили".
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    молодежь слилась 4-2
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по вчерашнему дню это скорее хороший знак )
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Так-то оно так, но ЦСКА себя позиционирует как сильный европейский клуб. А если из игры выпали всего 3 игрока (Дзагоев, Эльм и Думбия) и команды на поле вдруг не стало, то о чем может вообще говорить Гинер? У "Баварии" не меньше народа не играло, результат мы видели. Ну ладно Вагнер внезапно уехал, а Витиньо на флажке купили, но ведь руководство знало, что такое ЛЧ. В чемпионате России-то команде трудно играть, а тут такие монстры. Честно говоря, вообще не понимаю, на чем зиждется надежда, что ЦСКА что-то зацепит с "МанСити".
    Вот не знаю, что такое эта "Виктория" - надеюсь, хоть за ЛЕ с ней сможем побороться.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Bukvoed,

    Да у ЦСКА сейчас только одна беда - стадион достроить... Я вообще удивлен самим фактом выкупа Витиньо за 10 млн Евро...
    Это путь ЦСКА, который Гинер и воплощает в жизнь - команда идет по пути полноценной оккупаемости.
    Что на данный момент не предполагает ДОРОГИХ покупок.
    И путь этот себя оправдывает - команда не имеет в своем составе мегазвезд, не тратя на трансферы по 100 млн Евро, не скупая пачками все, что плохо лежит, тупо покупает по 2-3 футболиста на вырост. При этом в прошлом сезоне взяла все 3 трофея в РФ...
    И так, к сожалению, совпало, что те, кого взяли на вырост, вынуждены были вчера выйти на поле против лучшей команды Европы, которая, между прочим, весной сыграла в плей-офф ЛЧ с Ювентусом и Барселоной 4 матча с общим счетом 11-0...

    Но ЦСКА то мы простить не можем 0-3 от Баварии... Максималисты, йопть...

    Да, а что у Баварии 3-х основных тож не было - это кого вы с поля хотите у Баварии убрать и сделать ее сильнее?
    только Швайнштайгер... и все - все остальные 100% старт и основа...
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    негодяй, я не говорю, что у ЦСКА неправильный путь для России - раз выиграли в стране всё, что только можно, то всё ОК. Но вот в Европе, в ЛЧ, такая политика просто несостоятельна. Ладно бы проиграли в борьбе - никто не ждал победы, я даже на ничью не надеялся, но чтобы на поле была одна команда - душераздирающее зрелище, как говаривал ослик Иа. И пофик, кого там у ЦСКА не было. Команда вчера узнала, что ей в Лиге чемпионов играть? Или они надеялись на группу из трех "Викторий"? Просто Гинер и глубоко мной уважаемый Слуцкий постоянно говорят, что ЦСКА - это большой европейский клуб, который не зависит от потери нескольких, пусть даже очень важных футболистов. Вы в это верите?

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2013 21:37 ----------

    Не 0-3 - по игре там могло быть и 0-10, а того, что ЦСКА на поле не было, разве что моментами Акинфеев, Хонда и Тошич.
     
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Супер матч намечается Наполи-Боруссия Д, его буду смотреть
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Рано хоронить ЦСКА, быстрый гол взорвал им мозги.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    зенит возят. За что вратаря Боруссии удалили? Кто смотрит?
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Я смотрю. За игру руками за пределами штрафной. А если еще точнее, за "фол последней надежды"
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Боруссия сравняет?
     
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    нет... как бы 3:0 не получила.
     
  14. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    ahahhha Челси))) Жесть)
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Базель Челси возит :hah:
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Рээээмзиии!!! :p:p:p Спасибо, тебе, парень!!!
     
  17. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Челси просто печаль..
     
  18. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Странный человек сегодня считал статистику на сайте УЕФА в матче "Боруссии". Сделано 7 ударов. Забивается автогол. Ладно, пусть это не удар в створ. После этого штрафной бьет Ройс вратарь его отбивает на угловой, но в статистике остается стоять 7 напротив ударов "Боруссии"! Как так, я не знаю...

    Неужели! Удар, все-таки нашелся!

    Это просто праздник какой-то!
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    уже который год тошно смотреть на газмяс в лч
     
  20. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    очень хорошо в плане расписания начинать с фаворитом группы еще и в гостях. есть шанс что в последнем матче на нашем поле приедет второй состав соперника с решенным вопросом о выходе в плейофф. это я так, пытаясь подсластить пилюлю, ищу что-то хорошее))
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ну вы же понимаете, что это всё разговоры для бедных? Почему тот же на порядок более скромный БАТЭ играл с "Баварией" в футбол, а ЦСКА - непонятно во что?
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И где сейчас БАТЭ ?
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Bukvoed,

    Дык Бавария ваще ТОТ сезон начала ни шатко ни валко... Еле-еле со скрипом. И белорусам проиграла по делу...

    Но сейчас Бавария - это просто писец какой-то... Заоблачный... Думаю, что и в этом сезоне они Лигу возьмут и внутренний чемп...
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Да какая разница, где? Команда вышла и сыграла в футбол, дома даже переиграла "Баварию", которая потом порвала всех включая "Барсу". Не знаю, может, дело в психологии? Белорусам вообще терять было нечего, им бы даже 0-10 от Мюнхена никто в упрек бы не поставил. А от ЦСКА ждали как минимум неплохой игры. Футболисты вообще понтовались и кто обещал победить, кто рекомендовал деньги на команду поставить. Понятно, что на сегодняшний момент "Бавария" - один из лучших клубов мира, но ведь и ЦСКА вроде как не последний, а на деле как будто играла дворовая команда против профи. Именно об этом я и говорил, а не про то, что позорно проиграть "Баварии" 0-3.

    ЗЫ: Хотя если вспомнить игру (если можно так назвать те мучения на поле) "Спартака" против "Санкт-Галлена", еще больше уверяешься, что у нас в чемпионате России не в футбол играют, а в какую-то другую игру.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Вопросов нет - согласен... Я даже второй тайм не стал смотреть, хотя являюсь фаном армейцев уже лет 15 примерно, и каждый их матч смотрю... Но тут... было ясно, что во втором тайме я увижу то же самое...

    Но это Бавария! Это не Спартак, не Аик, не Виктория, в конце концов, это даже не МСити... Это Бавария...
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    "Бавария" сейчас перестраивается. И то, что она пока не в полном порядке, показал матч с "Челси". Я к тому, что играть с ней можно - не побеждать, а играть. Про победу над нынешней "Баварией" даже "Барса" пока может только мечтать :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 10:53 ----------

    А ведь Тошич чуть не забил на последних секундах матча - не зря его Гвардиола единственного из состава армейцев выделил. Вот человек вышел и стал играть в футбол.
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Думаю не возьмут ни то, ни другое.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Invader,

    В воскресенье посмотрим, чего стоят чемпионские амбиции армейцев в этом году.
    Да и вообще начинатеся отрезок самый интересный - Спартак, Анжи, Терек, Динамо, Зенит... Ух какие матчи... Набрать в них 11 очков было бы очень неплохо. Ну а уж выиграть все - вообще бесценно...

    А пока все очень приятно - чемпион спокойно набирает нужные очки. Единственная осечка - это Урал. Сейчас бы 5 баллов было бы от ближайшего. Но и это неплохо - позади Локо, Рубин и Кубань - 3 не самых простых клуба...
    Единственный минус - запаса прочности команде не хватает... Легкости... Все слишком натужно... Пешком... ЛВС надо что-то с командой делать. На мой взгляд - убирать Хонду... Очень медленный... С мячом возится просто караул долго...
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ошиблись в селекции. Нельзя было сразу двух напов продавать (Вагнера и Нецида). Ясно же, что Муса так себе центрфорвард для ЛЧ, а Думбия подвержен травмам...
    Но насчет Хонды не совсем согласен. С учетом травмы Дзагоева, без Хонды в середине поля у коней был бы полный ахтунг. С другой стороны, могли бы продать его в Милан, купить не трех фланговых игроков (Миланов, Цубер, Витиньо), а толкового плеймекера вместо одного из них... К тому же теперь Хонда бесплатно уйдет.