1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выход новых iPhone 5S и iPhone 5C

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Ralf, 10.09.13.

  1. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    печально. А я продал пятерку(начал облазить) 2 месяца назад в надежде что куплю новый, с исправленными косяками и новыми фишками. А тут, реально ничем не цепляет, абсолютно. Жаль, но эпоха Apple уходит, по крайней мере в смартфонах. Я думаю многие обладатели айфоней после этого анонса будут подыскивать альтернативу среди других мобильных ОС и производителей.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так я на сколько понял, в афонях нет косяков, или не так??:d
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я не особо улавливаю практический смысл покупки 5C и 5S при наличии IPhone 5.
    Эти аппараты внешне практически идентичны с IPhone 5. А от хардварных улучшений практического толку ноль.
    Улучшенная камера ни к чему - для серьезных целей она не годиться, а для соц.сетей и Instagram-а хватает и предыдущей.
    Новый процессор тоже не будет востребован - зачем Iphone новый проц, если по словам яболочников даже на стареньком 4С ничего не тормозит?

    Я понимаю, зачем люди, например меняют Galaxy S на Note. Там разница видна невооруженным глазом и издалека :). Но менять IPhone 5 на с IPhone 5S странно.

    Большинство любителей техники Apple уже обзавелись пятой моделью. А новые аппараты, IMHO, рассчитаны на школоту, которая будет понтоваться друг перед другом.
     
  4. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    nosferatos, у пятого корпус дрянь, у черного. Я носил всегда в чехле, и один хрен он облазить начал.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Стелс, да ладно, врёшь ты всё, тут тема где-то есть, где в голову ужаленные яблоком и андройдом грят, что в обоих девайсах изъянов есть, один другого идеалистей:d
     
  6. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    nosferatos, ладно, так и быть. Признаю...катался на пятом по ступенькам как на скейте. Корпус ДРЯНЬ, облазит, хоть и был в чехле.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в общем всё понятно, нет у тебя ни афони, ни андрюши:d
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Стелс, Это все от чехлов, я тебе как доктор говорю. У меня не пятерка, четверочка старая, но добрая без единой царапины, хотя ношу без чехла в кармане уже три года. Всех приятелей отговорил от чехлов, и о чудо, пятерки у них теперь тоже не облазят:) Ну и из последнего, приезжает девочка кнопку поменять, пятерка в бампере с новья, я по своей дурости, чтобы она кнопку проверила, отдал раздельно айфон и бампер, япона мама сколько было криков, мол я вообще корпус подменил и поцарапал я его, ведь он же был с новья в чехле:d
    А по теме, еще годок прохожу с четверкой, ну или пока не появиться первая царапина:d (ттт)
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=XOcz4lEWgYw"]http://www.youtube.com/watch?v=XOcz4lEWgYw[/ame]
    И датчик мне нравится.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=PRknlU5hnIY"]http://www.youtube.com/watch?v=PRknlU5hnIY[/ame]
    И камера :)

    Жаль, 128 Гб не сделали.
    Куплю себе золотой 64, чего там мелочиться. ;)
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    /////ALPINE,
    На четверке сталь, на пятерке анодированный алюминий. Поэтому у вас не облезает, а у других да
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    еще раз

     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=hBl3kyX4YME"]http://www.youtube.com/watch?v=hBl3kyX4YME[/ame]

    И скоро все андроиды и прочие виндофоны попробуют угнаться за яркими цветными айфонами.
    Даже чехлы с множеством окошек начнут выпускать, попомните мои слова ;)
     
  13. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Что меня разочаровало, то это отказ от того прекрасного изысканного квадратика на кнопке HOME, теперь это не так похоже на айфон, как с квадратиком на кнопке :<

    Акции компании упали на более чем 8%, а это ой-ой-ой = потери 38млд долларов...

    Стив Джобс явно не знал про Iphone 5S, иначе бы он не допустил такой хрени с кнопкой.

    5C меня тоже не прикальнул, попробую побыстрее купить Iphone 5, пока он с прилавков не исчез.

    Да и вообще Apple в этом году не смогла удержать слухи... все всплыло наружу за месяц до презентации... обидно
     
  14. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    :hah::hah::hah:
    кто-то говорил, может быть даже я, что нокия первая выпустила яркие, цветные, радующие глаз смартфоны.
    на что было отвечено, что айфон вещь серьезная и никогда не опустится до разноцветности

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 22:53 ----------

    Доктор Влад,
    :hah:
    а Вы реально понимаете, что такое 64-битная архитектура и зачем она в телефоне?
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну когда то же должны быть перемены, банально на протяжении 6 лет развилась привычка. Будь новый айфон старым с эволюцей в 6 лет, и потом покажи привычный многим, так плевались бы. Когда волкман считался классикой среди плееров, выпустили айпод с механическим трек-кликвелом, народ тоже недоумевал что за хрень такая, а потом даже взрослые знали, что айпод-это плеер, а волкман?-волкман?! хз что такое волкман:d
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Что-то Apple совсем ширпотреб начинает выпускать. После великолепных 4 и 4S такие провалы непростительны. Конечно, продажи будут высоки, но они не будут такими, как раньше, ибо людям нужно что-то новое. Единственный "вечный" дизайн, который вряд ли устареет до кардинальных перемен в телефоностроении - это 4, остальное все полное дерьмо. А уж "потрясающий" gold/шампань вариант - это туши свет, бросай гранату. Помню, всякие чучмеки в свое время очень любили Nokia 6700 в золотой расцветке, теперь на сцену вышел новый фаворит.
    Пропорции корпуса так и не изменили, экран остался прежним. В чем смысл такого бесполезного обновления? И особенно смешно выглядят заявления о суперпроизводительной архитектуре, да ни один идиот не будет играть на узком 4-х дюймовом экранчике в требовательные игры. А для таймкиллеров и казуалок даже железа 4 хватает с головой. Похоже скорее на обкатку технологий для нового iPad-а, иного объяснения этому позору я дать не могу.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Акции компании Apple через сутки после презентации новых моделей iPhone ушли в минус почти на 5% (биржа NASDAQ).
    :cheer::bis:
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Поздравляю всех владельцев айфона 5 с переходом в категорию «лошара».

    Яблоко опять всех опрокинуло и выпустило очередной безумный гаджет.

    Главная фишка – это сканер отпечатков пальцев.

    То есть спецслужбам показалось мало наличия всех ваших данных, четкого отслеживания мест где вы бываете, контроля ваших финансов через кредитные карты… Теперь новая фишка – сдавайте дебилы нам в базу свои пальчики… Причем как обычно «добровольно и с песней».

    Вот отозвался ты плохо про американского президента в своем «обезличенном» твиттере со своего нового айфона, пошел через полгода получать визу американскую, а тебя пошлют невежливо, потому как все про тебя знают наши американские друзья…

    Спасибо что еще российским коллегам инфу не сливают, а то скоро можно было бы завалить делами «за оскорбление», «за призывы» итд итп. Хотя у этих есть одноклассники с контактом, где легко можно проследить жизнь большинства российского населения.

    А теперь отправляйтесь записываться в очередь за новыми фишками.
    http://www.drive2.ru/users/q7228/blog/663709/
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    bogand,
    Да какая база... Там копеечный оптический сенсор с дичайшей погрешностью. Попадание будет с точностью плюс-минус километр
     
  20. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    в эппсторах остались только 4s на 8гб.
     
  21. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    опять айфоны без телевизора выпустили :gigi:
    китайцы вон давно уже их делают с телевизорами, все равно в одной стране их собирают
    эпл экономит на металле для антенн! :spy:
     
  22. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Прошу прощения за размер картинки, но имхо в тему:)
    [​IMG]
    Ну и как вывод
    [​IMG]
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Kok,
    5+:haha:
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну а что, уже и поржать нельзя над яблофилами?:)
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
  26. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    То, что 5s\c будут работать в российских LTE только я заметил?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    +1, это достижение??
     
  28. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Для яблока или для меня?
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мы тут не тебя обсуждаем, скромнее надо быть:d
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Это чОтко. :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 18:46 ----------

    Чота ржу. :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Nn-dD-QKYN4[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 18:51 ----------

    :facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 18:52 ----------

    (крепко удивившись) И в чём его сила, брат?