1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛО

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Postal, 18.06.04.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вчера ночью с 0:25 и почти до 1:00 в районе Петрова Вала Камышинского района Волгоградской области был виден странный объект. Он менял траекторию и направление движения, зависал над землей и пускал вниз странный желтый луч. Затем объект стал плохо различим вероятно в следствии удаления из поля зрения и в итоге скрылся за горизонтом. Если кто - нибуть наблюдал или что то знает Именно о вчерашнем, пишите. Ждем информации!
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Луна.....?:smilewink
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Skynas Если бы.:) Самое настоящее НЛО.
     
  4. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Postal
    Да брехня это. Моё мнение- ничего нет, сказки всё это! Сейчас если в небе что-то светится, значит сразу НЛО!
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Я раньше тоже думал, пока сам не увидел.
     
  6. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Postal
    А ты не пил, когда это видел?
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Пить нужно меньше. :alc:
    Не только шары всякие привидятся. :haha:
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Думаю всему есть логическое земное объяснение.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вам бв шутки шутить только, а чтобы написать нечто серьезное руки не доходят.
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Postal
    Не переживай .
    Мы как то пару лет назат толпой из 6 человек наблюдали такое!! :-)
    прикольно!!
    Могу точно сказать
    что то летало!!
    Так что можешь радоваться ты не больной!!
    :D
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
  12. ШтЫрлЭц

    ШтЫрлЭц Новичок

    88
    0
    У нас тут(Германия) в соседнем районе лазерное-шоу шло (этого я не знал). Я вышел на улицу зимой около девяти вечера, глянул на небо затянутое тучами и увидел НЕЧТО !!!! Оно крутилось по часовой стрелке и перемещалось по небу очень медленно. У меня в зобу дыханье спёрло.......короче пошел позвал друга, брата, потом все соседи выперлись посмотреть на это "НЛО". Я уже хотел бежать за фотоаппаратом, но приехавший в этот момент сосед с работы объяснил нам в чём дело, а потом долго ржал.

    Вот так то.......
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    У нас в степи никакого лазерного шоу даже теоретически немогло бы быть. Мы же в России живем.:)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Видел один раз эту дрянь,потом целый день глаза болели...Луна млин:)
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Litron Особенно в полнолуние когда диск луны ядовито желтый!
     
  16. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Postal Я тебе верю,у меня таже история!Мне не кто не верит!Я видел нло два раза,один раз в 19:00 в Волжском оно пролетало над домом,железная тарелка,я наблюдал ее вместе со своей сестрой!
    Но второй...Было дело в 23:00 тоже там.
    Систра стояла на балконе а я смотрел ужасы,вдруг она открывает дверь и говорит:"Быстрей Нло!".Я как угарелый туда и я,увидел то, что больше мне не удалось.Это была тарелка! Она летела так близко!!!И низко! Больше всего меня удивило то,что у нее били прожекторы!Красный зеленый и еще какойто свет.Она улетела через 15,20 сукунд...Моя сестра видела еще много НЛО я, не могу ей не верить,так как она мне и я,ей не когда не врем!
    Был еще один случай,когда луч с неба стал светить мне в окно!
    Также красные лучи с неба были,но опять же повторюсь,что не кто мне не верит!!!
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Хоть один вразумительный ответ по теме.
     
  18. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Отрицать факт существования НЛО, по меньшей мере глупо. Другой вопрос в чем природа этого явления. И ТАРЕЛКА ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ....
    Кто знает?
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Olga2004

    ага.
    Еврейские лесбиянки во всем виноваты.:znaik:
     
  20. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    otello
    "ОСЁЛ ОСТАНЕТСЯ ОСЛОМ, хоть ты осыпь его звездами"- О. Хайам
    :bla:
     
  21. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Postal
    Эх говорили тебе когда пьещ закусывать надо, и за компом поменьше сидеть и смотреть Секретные материалы :D :D :D
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    И ты туда же. Ну нет бы серьезно написать по теме.:)
     
  23. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Где-то в году этак 79году, когда лежал в больнице у доктора Илизарова, г.Курган, всем детским отделением видели серебренный объект, который медленно пролетал по небу, было около 10 часов утра, нашелся бинокль, и многие вмдели летящего вертикально астронавта. Т.к. времена были смутные, холодная ****а с Америкой и всё такое, сообщили медсестре, она позвонила куда следует и ей сообщили, что это метеорологический зонд "Кустанай":) Хотя в НЛО верю, а не верее считаю самовлюблённостью человеческой нации
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    s 14 не плохая история.
     
  25. e^x

    e^x Гость

    Если что-то непонятное летало, то это по определению НЛО. :) Думаю, объяснение, вполне земное. 15 лет назад всем двором наблюдали НЛО. Только сейчас узнал, что это были испытания ракеты в Капустином Яре. Хотя некоторые люди говорят, что правда об НЛО намеренно скрывается.
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Гм. Что то я в районе Петров Вала полигона не заметил.
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Postal
    всё может быть и НЛО и военные испытания, ни о том, ни одругом простым смертным знать невелено!;)
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Кувшинка Если очень хочется, то можно.
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Postal

    у тебя было жгучее жалание увидеть НЛО?
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Кувшинка Нет, просто случайно его увидел.