1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россомаха, Заклятие, Мерзлая земля

Тема в разделе "Кино", создана пользователем swaw, 25.07.13.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Кто на что ходил, не жадничаем - делимся впечатлениями. Сам пока пытаюсь сходить на заклятие - судя по рейтингу очень даже ничего. А пока что дома смотрю "Что гложет Гилберта Грейпа". Шедевральное кино, всем советую.
     
  2. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Ходил на Россомаху. Нормальный такой экшенец. История Логана. Думаю продолжение идеи Люди Х Начало. Россомаха. И вполне достойное.
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Тут в списке нет, темы тоже нет...
    Призрачный патруль.... советую избегать этой херни.. настоятельно советую )
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ходил на Россомаху, после сцены с ядерным взрывом понял, что пора спать.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 15:21 ----------

    После титров смотреть обязательно, гораздо интереснее фильма.
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    почему продолжение? Я так понял этот фильм не приквел, как "начало", и, соответственно, не его продолжение, а продолжение самого фильма...
    ну да... вот даже в педивикии написано:
     
  6. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Конечно, продолжение. Логан же с Джин все время разговаривает во сне, которую убил в одном из фильмов про людей X
    Ой, а что там после титров-то было? А то мы сразу ушли...
    Фильм так себе. Впечатляющие моменты имеются, но сюжет как-то сильно провисает даже для комикса.
    А ишшо там есть момент, когда Гадюка ниндзе лицо поцарапала и дунула ядом, у него так прям все вспучилось, а в след кадре уже чистые щечки :eyes:
    А вообще заросший Логан сильно похож на Машкова - тот сейчас с таким же гримом в фильме про Распутина снимается :hah:
     
  7. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Вот балин, не дождался... то-то свет сразу не включился, как титры пошли. Хорошо что есть ютюб:)
     
  8. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    а мне понравилось про росомаху. Мне вообще люди Х с детства нравятся, еще когда только мультики были, а потом фильмы пошли... Интересная все-таки история, да и снято достаточно неплохо, не шедевр, конечно, но для массового кино - очень даже на уровне, и актерский состав хорош. Ядерный взрыв, конечно, доставляет)))) Не понравилась только Ходченкова, хотя многие хвалят... Какая-то она деревянная, что для Гадюки совсем не айс. Зато японская актриса хороша, внешность очень интересная, такая вся тоненькая и воздушная, где их таких берут только :) Ну и логан конечно красавчик.
    Про сцену после титров прочитала заранее, дождались :) Радует, что будет продолжение, надеюсь, что "сериал" не превратится в УГ, потому что все-таки уже чуточку начинается высасывание из пальца и притягивание за уши))
     
  9. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Заклятие - первые минут 40 показалось несколько нудновато и затянуто, зато потом начинается настоящий трэш) :bigeyes: время от времени ловила себя на том, что покрываюсь мурашками и дергаюсь в кресле))).
     
  10. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Завтра пойдем на "Россомаху" потом расскажу. :) "Мерзлая земля" - интересно, но можно и дома посмотреть.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в Росомахе офигительный махач на поезде. впечатлил почти так же как в свое время перестрелка на шоссе во второй матрице. в остальном 4/5
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Точно! Весь фильм не было никаких смешков и шуточек - было просто не до них! И соседи слева и справа, я просто физически чувствовал, как у них душа в пятки уходит (да и у меня тоже!)...

    Ретроспективно понимаешь, что сюжет, по сути, соткан из штампов, обкатанных на сотнях, если не на тысячах такого рода фильмах, но этот как-то очень уж добротно сделан. Мне понравилось!

    Имхо: смотреть в кинотеатре.
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Заклятие: недоумеваю, откуда у него такой рейтинг. Народ изголодался по скримерам и "бу" из темноты? Ок, может быть. Мне как старому поклоннику фильмов ужасов в тысячный раз пересматривать одно и то же было невыносимо скучно. В фильме нет ничего, что выделяло бы его из десятков других таких же. Надеялся на какой-то заковыристый поворот, вроде как в прекрасных "Других" или хотя б что-то на уровне "Ключа от всех дверей". А хренушки. Там и этого нет.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    посмотрел трейлер Заклятия - было смешно. Как то убого всё
     
  15. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    Россомаха, стоит смотреть, фильм отличный
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Как там Ходченкова, не сплоховала?
     
  17. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Ходил вчера на Заклятие. На паре-тройке моментов чуть не обкакался. Если - бы не хруст чипсов и попкорна в кинозале, а также отдельные комментарии соседей, реально пршлось бы штаны менять. Смотрел на отходняке после 2-дневной пьянки. И так на измене, а тут еще эти неожиданные "Бу". Наверное пора бросать пить, а то нервы ни к черту.
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Ходил смотрел и "Заклятие", и "Россомаху". Всё понравилось, оба вполне достойные фильмы, но к ужасам у меня особая любовь, поэтому по поводу "Заклятия" могу быть не объективен:d.
     
  19. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    Достойно сыграла, хоть и сучку пакостную.
    Пить на сеансе, тогда по барабану-)))))
     
  20. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Не ожидал, что Росомаха, будет таким скучным. Впечатлений нет.
     
  21. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Россомаха - редкостное УГ! Спал весь фильм, такое :frustrate что просто слов нет.
     
  22. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Мне понравился. Снято оч эффектно, красиво.
    да зачотно всё сделано, круто! :)
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Росомаха (1 буква С)....

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 11:47 ----------

    Меня больше удивило присутствие в картине Светланы Ходченковой, причем на одной из главных ролей!!!
    Сначала все думал - что же это за актриса на нее так похожая... А это оказывается - она сама :)
     
  24. It

    It Новичок

    43
    0
    Вот,ходил на фильм Росомаха-Бессмертие ))) Скажу честно, меня переполнял только позитив :d Я видел не все части Люди X , но вполне понял что к чему) Так что , меня очень впечатлила последняя часть про Логана :) С нетерпением жду следующей части :pig:
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    посмотрел "Мёрзлую землю". фильм понравился.
     
  26. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    Росомаха понравился, а заклятие не впечатлило как-то.....