1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Португалия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 13.06.04.

Россия vs Португалия. Каким будет результат?

  1. Победа сб. России

    21 голосов
    44,7%
  2. Победа сб. Португалии

    24 голосов
    51,1%
  3. Ничья

    2 голосов
    4,3%
  1. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    гы....я 2й кто проголосовал за ничью))
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    7-Becks™ , когда ни того. ни другого случаться с нашими не будет. :)
    Моста давно пора было гнать из сборной, еще до начала ЧЕ. Все понимают реальный уровень нашей сборной, но надо же выходить на поле и биться, а не рассуждать кто виноват в том, что мы такие уроды. Дело Моста - играть, дело Ярцева - тренировать. Пусть потом РФС собирается и выясняет кто виноват в невыполнении задач на турнир - тренер или фазы луны. А эта скотина посчитала себя выше всех, в том числе и Главного Тренера.
    Вообще-то и в бизнесе так: того урода, кто начинаеет кричать, что компания его - дерьмо, во-первых, сразу увольняют, а во второых больше никуда не берут. И парни должны понимать, что от них никто не требует побед на ЧЕ, от них требуется игра. Надеюсь, что молодежь забьет на авторитет Моста и выйдет на поле играть , а не думать о понтах.
     
  3. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Я думаю ,что без Моста теперь что-то может получиться, если конечно все плакать не будут. Этого ----- считают самым опытным. Наоборот надо вздохнуть свободной грудью и грать.
    Онопко не урод, но хорошо, что его не взяkb в сборную.

    Nester добавил [date]1087319223[/date]:
    Залетный гость
    Сначала не прочитал твоё сообщение, но теперь прочитал и полностью с тобой согласен.
     
    Последнее редактирование модератором: 15.06.04
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Вот, во первых этот РФС и надо разгонять. Как то Колосков плохо рулит :rolleyes: .
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    kaa У тебя есть кандидатура на пост Колоскова? Уж не Горюнов ли? :haha:
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Sense К сожалению ( моему ) я в высших адмистративных футбольных кругах не принимаю решения
    :bawling: .
    Но Колосков заколебал уже - бессмертный, блин.
     
  7. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Если есть у кого-нибудь ТВ тюнер , то запишите, может потом возьму, если среди более ближних не найду.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я совершенно согласен, что заколебал. Но альтернативы не вижу.
     
  9. GM

    GM Новичок

    69
    0
    Разозленная Португалия vs Обломанная Россия - 2:1 IMHO
     
  10. Моби Дик

    Моби Дик Гость

    надежда умирает последней. затопчем португалов!
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    откуда столько оптимизма ?не понимаю..

    7-Becks™ добавил [date]1087372631[/date]:
    Ярцев: в матче с Португалией будем играть на контратаках


    Главный тренер сборной России Георгий Ярцев на пресс-конференции заявил о том, что в составе команды есть игроки, которые смогут заменить в центре поля отчисленного Мостового. Также дисквалифицированного Романа Шаронова в центре обороны могут заменить Анюков или Бугаев.
    «Сейчас нам нужно спокойствие, и оно в команде есть, – сказал Ярцев. – Обстановка в сборной нормальная. Все внутренне хотят играть против португальцев, все готовятся к этой игре. Стартовый же состав я объявлю за полтора часа до начала матча».
    По словам Ярцева, сборную России ждет очень тяжелая игра против раздраженного, обиженного соперника, который является хозяином поля. «Естественно, португальцы будут прессинговать нас с самого начала встречи, мы же будем играть, используя наши козыри, – заметил Ярцев. – Скорее всего, мы изберем тактику игры на контратаках. А как этот сделать – я объясню своим игрокам».
    Ярцев добавил также, что наиболее пристальное внимание россияне уделят капитану португальской сборной Луишу Фигу. В то же время, по словам наставника россиян, он еще не решил как играть – с одним или двумя форвардами.





    Ярцев: для меня нет такого человека, как Мостовой


    Как сообщает РИА «Новости», главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев на пресс-конференции во вторник призвал не акцентировать внимание на отчислении Александра Мостового из команды.
    «Мы неплохо играли и без Мостового, например в Кардиффе, когда победили валлийцев», – сказал Ярцев.
    Объясняя решение о выводе Мостового из состава команды, Ярцев заметил, что игрок позволил себе усомниться в перспективе сборной России на Euro04, в мастерстве приглашенных в сборную футболистов. «Мостовой думает, что он лучший в команде, звезда – я так не думаю, – сказал Ярцев. – Для меня звезда тот, кто полностью выкладывается на поле».
    «Непозволительно, когда человек не верит в успех команды, завышает свою планку требований. С таким настроением на таких турнирах, как чемпионат Европы не играют, – подчеркнул Ярцев. – »И ладно бы, если бы он повел за собой молодых партнеров в трудные минуты матча с испанцами, тогда бы, может быть, я бы и не обратил внимания на его слова, но этого не произошло. А его мнение о методах руководства командой мне не интересно – Мостовой не тренер«, добавил он.
    »Моя ошибка только в том, что я слишком много доверял Мостовому, создал для него наиболее благоприятные условия для подготовки, слишком многое ему позволял. Теперь для меня этого человека нет«, – заявил Ярцев.
     
  12. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0

    думаю 2:0
     
  13. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    сгоняли бы ничейку для приличия.... португалия объективно сильнее..

    И будут злые, как черти... Если на контратаке не поймаем - будет разгром.. А для этого нужны быстрые Сычев с Кержом.... И НИКАКИХ Булыкиных.. :madd:

    будем надееется на лучшее:smokin:
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Про Моста в инете любопытная информация промелькнула: за 10 лет он пропустил по разным причинам 100 официальных и товарищеских матчей сборной (я так понял, что он вызывался на них), сыграв всего в 46. Больше всего бесит, что он уже второй турнир занимает место и ни хрена не играет. То травма у него весь турнир, теперь выгнали... Лучше бы какого-нибудь Бояринцева взяли опыта набираться... или Валеру... Вот уж кто точно бы не ныл и фекалии не разбрасывал...
     
  15. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Каждый чемпионат кого-нибудь отчисляли-у нас это обычное дело
    Интересно поставит булку или нет и будет два или один нападающий и будут играть на ничью-если греки хорошо сыграют--тактика и состав будет после окончания исп-греция?:мост назвал его одним из слабых и сказал ,что тянет его за уши -что бы заметили и выгодно продать и получить%--но что-то мост точно не виден был диспетчером с испанцами

    zzz добавил [date]1087381774[/date]:
    хотя -играли на ничью?!
     
  16. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Официально заявляю: вера и желание побеждать - вот что для наших главное. :pop:
    История знает массу примеров, когда на одной вере люди ЧУДЕСА тварили! Помню по ящику док.фильм смотрел про олимпиаду древнюю, дык наши бегуны, в жару +35 сорок км бежали! Ближе к финишу они /он(!)/ был скорее мёртв чем жив, НО БЕЖАЛ(!!!!)... бежал почтичто в бессознательном состоянии, шатаясь и виляя, теряя координацию движания, но бежал... он знал зачем бежит, знал что нужно побеждать и победил... УВАЖАЮ!
    ...настрой был... установка была...
    Футбол это конеш не бег и вроде как командная игра... точность паса, удара и всё такое, но важнее моральная подготовка. У португальцев что, ноги из другого места растут или головы более круглые? Спокойствие и уверенность... и всё получится.
    2:1 в нашу пользу!

    Хотя наш энергетик сказал что слетят наши как фанеры... он не верит.
     
  17. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    если опять в нападении будет Булыкин-можно выключать телевизор ...
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    и я так думаю... ну может 2:0 или 3:1... не такая уж сильная эта Португалия. главное - настрой, типа как на Ирландию или Уэльс. Всё по силам.
    Нe_Гость
    а энергетик того, шаман? чо курит? :)
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    я вот, думаю, надо Абромовичу уже подключаться :) Сделать, типа, заявления, что, мол, если вы (португальцы) обыграете нашу чудо-сборную, я тогда в отмеску всех вас куплю в Челси и посажу на год на скамейку за свой счет или в аренду пораздам в...Ротор, например :D Глядишь, и результат будет;)
     
  20. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Rorya
    Тему говоришь -:)))
    TO ALL
    ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ! Давайте сегодн поверим, а может получится????
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Боюсь, что сегодня попадём
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Мне в новостях понравилось, оказыввается и Фетисов и Колосков были против включения Мостового в команду. :grin: :grin:
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Залетный гость А сейчас все так будут говорить... Васильков и тот встрял, что Мост типа скандалист и нытик... У нас в Росии так повелось, что без козла отпущения мы не можем... Мост 100% заслужил подобного с собой обращения (как говорится, не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь), но не нравится во всей этой ситуации то, что только что люди на всех уровнях от врача сборной до главного спортивного чиновника расписались как минимум в собственной некомпетентности (куда раньше смотрели, мля?! о чем думали) и как максимум - в интриганстве и закулисных играх... Противно.
     
  24. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Конечно получится,если они захотят. Если молодежь не испугается,а старики помогут.А мы уж перед телевизорами поддержим будь здоров.Пора уже победить!!!
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вся фишка в том, что если никуда не пройдем дальше и вообще плохо сыграем, то во всём обвинят Моста... найдут КАК обвинить...
     
  26. McBett

    McBett Гость

    Вот, уж хохма на пресс-конференции была, когда Ярцев во весь голос а-ля Маяковский громил Моста и в ультимативной форме просил журналюг о нем не упоминать где-то минут 5, а переводчик произнес лишь трехсекундную фразу: "Please, don't ask me about Mostovoi. Thank you." :haha:
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну... :) Состав почти радует!!! :) Булы нет... Гуся нет... Зато есть Керж и Лось... Ждёмс изменений к лучшему :)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    А где Фанаты? :D :D :D :D :D
     
  29. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Наши не играют..они просто пинают мяч................:bawling:

    lexic добавил [date]1087414524[/date]:
    МЛЯ....судья ...он кулда смотрит???....БОС в мяч с играл!!!....

    я пульт от телевизара разбил......:verymad:
     
  30. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Да, .... . Слов просто нет.
    Зря они вообще туда поехали.
    пойту уйду в запой.
    Смотреть на это нет желания.
    Есть желание закидать гнилыми помидорами когда возвращаться будут :(((