1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как отбиться от назойливых ухажеров

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 18.08.02.

  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    2Rena: А если ты получишь ответ "Простите, но меня интересует только секс." то отошьешься?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Это зависит от моего настроения, внешности отшивающей личности, а так же расположения звезд на небе;)

    Может, это меня еще больше разозлит и заведет :)
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Так всё таки разозлит ИЛИ заведёт? Или заведёт в смысле сильно разозлит?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, да кто ж меня знает?:cool:

    Ну не люблю, когда мне отказывают ;), могу пойти на принцип. " Слабо" - самое вредное в моей жизни слово.:electric:
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Надо же себя уметь контролировать? Или хотя бы пытаться. Люди же разные "попадаются", некоторые могут попытаться сыграть на этом.
     
  6. Элиза

    Элиза Гость

    TEST, ты вот сказал, что мне нужно одеться по скромнее. Если честно, я иногда могу одеться вызываще, но когда я со своей второй половинкой гуляю. А так..... И вообще больше люблю всякие джинсы, штаны и длинные юбки(короткое редко , но одеваю). По работе приходится одеваться строго. Я бы с удовольствием в джинсы влезла и не вылазила из них. Приставучесть мужского пола не всегда зависит от того, во что ты одета....Уж это точно!!!
     
  7. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Да кто ж тебе отказывает :D:
    Вот представь, ты сидишь в кафешке, куришь длинную сигарету. Сквозь табачный дым уже 20 минут наблюдаешь за жертвой. Раздразнил и заинтриговал он тебя по самое нехочу. А у него за столом своя жизнь, он тебя как будто не замечает, а знай, какие-то свои проблемы с приятелем обсуждает. И вдруг заиграла медленная музыка, какая-нибудь Шакира, такая, чтоб кровь закипела. И ты, повинуясь порыву, подходишь к своему принцу и, извинившись, в глупой умыбкой на устах предлагаешь ему разделить в танце с тобой ближайшие 5 минут. А он развернулся, так, рот с глазами пораскрыл. А потом и говорит: "Неее, я не танцую, вот если сразу потрахаться, то тогда пожалуйста".

    Ну так как, отошьешься?:knipoog:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, у меня такое ща настроение...Наверна отошьюсь:) и пойду дальше пить:drinka:
     
  9. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    А что, с половинкой значит можно дразнить? не пойму, ЗАЧЕМ? садистские наклонности?

    джинсы джинсам рознь.

    именно, НЕ ВСЕГДА. но это важная составляющая. и сексуально можно одется хоть в робу.

    Я не говорю что нужно стать монашкой. Но зачем стремиться ходить на грани фола?
     
  10. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Rena
    Yes! Мне удалось!
    :cool:
    И... слушай, а я себе лишнего случайно не позволил?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    linx , а ты вообще чо позволил то?:rolleyes: :crazy: :alc: :smokin: :help:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если отвлечься от флейма. Еще такой вариант известен. сказать "эх завтра надо к венерологу идти! А тут такие пацаны знакомятся!"
     
  13. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Rena ну не знаю, может опошлил чего нть... Эх, люблю я чего нть опошлить!