1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    цвет волос у меня щас рыжеватый. не такой яркий, как на фотке, но все же с рыжиной. мне идет. веснушек нет. как все вместе будет на мне смотреться, пока не могу вывесить. но всегда есть шанс все-таки найти платье цвета хаки. за подсказки буду благодарна :d
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Stacy, волосы дело десЯтое. Главное оттенок кожи.

    Впечатляет у тетеньки цвет лица, да?:facepalm: Отож.
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    primavera,
    ну, я про то имела в виду, что многим и рыжий цвет волос совсем не идет. мне идет. так что надежда на лучшее есть! :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 13:51 ----------

    а так, будет тепло, надену все приобретенное, схожу на работу. коллеги стесняться не будут - скажут правду :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 13:54 ----------

    Если что, отдам платье сестре. Мы отличаемся в цветотипах. Кому-то да подойдет точно :d
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Stacy, сюда мож браслетик деревянный крупненький?

    [​IMG] [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 14:02 ----------

    Чиста обувь поддержать, а платье оставить нейтральным
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    primavera,
    вот! кстати, интересная мысль. спасиб. погляжу в рабочие дни в обед. с аксессуарами у меня пока в голове каша ) самой крайне сложно )
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Для родео официальный прикид -- джинсы Ранглер, классический индиго.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Shillen, молодец, так и держись.
    Шорты хорошо тебе, хорошо что штанина не в обтяг.
    В общем, все путем, волосы тоже хорошо, брови когда облезут, сделаешь человеческую хорошую коррекцию и будешь хоть куда!

    В общем, я думаю в данных обстоятельствах, учитывая все факторы Шилен достигла своего Эвереста. Для каких то дальнейших телодвижений нужны уже иные обстоятельства жизни.
    Молодец!
    Бедра нормальные, не такое положение дел чтобы там что то скрывать. Во-первых все равно не скроешь, во вторых у Шилен такой типаж, с хорошей эротичной "нарезкой", имеющий массу поклонников. А любителям мальчуковых фигурок без бедер, но и с невыраженной талией все равно при таком типаже не угодить, как не старайся. Да и зачем?
    Единственно:Шилен, настоятельно не рекомендую всякие Жабо, оборки и банты с рюшами на бюсте.
    Ту мач. Хотя-ну и фиг с ним.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 17:49 ----------

    Какая ужасная фотка!!!:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 17:54 ----------

    ВОТ ЭТО ПРОСТО ПИ..Ц!
    ЛЮди! Не ходите по улицам с упаковками от товаров, если в них уже нет этих товаров.
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Джинсы - хоррор. Извините. Им сколько, лет десять?

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 19:22 ----------

    вторая почка неоскайки:d
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    История с этим пакетом просто срамота, даже рассказывать стыдно, пусть лучше лоханусь с тем, что хожу с пакетом. А куда девать пакеты от продукции? Я вот например если иду по делам и нужно положить какую документацию А4, то естественно, пакет нужен, ибо в руках папки толку носить? И беру пакет... Не полиэтиленовый же брать?! :frustrate Беру нормальный трендовый пакет...

    это например? :spider:Не темни-те!

    Ах, ОЛЕНЬКА, эти штаны мне ещё пока уверенно маловаты, я их просто натягиваю на себя и разнашиваю. Всё же было немного опрометчивым брать их реально недостижимого размера. А скоро ведь уже осень... Недайбох на меня нападёт жор, нафик разжирею. И куда мне потом с этими складками в паху и седалище?!
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Это была она!!
     

    Вложения:

    • WP_000450.jpg
      WP_000450.jpg
      Размер файла:
      847 КБ
      Просмотров:
      559
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    :shuffle::shuffle::shuffle:
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    мамочко, уже и на пакеты тренды бывают..
     
  13. если носишь бумаги и документы, просто сумка должна быть большая. Под формат А4. И все.
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сумки большие я не люблю. Много причин.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Воплощение прекрасного, ты не поняла: судя по размеру фурловского пакетика, денег хватило только на клатч :d поэтому... Ну не с целлофановым же ходить!
     
  16. тогда готовься, что тебя всегда будут чмырить

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2013 09:34 ----------

    действительно. :d
     
  17. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DVRка:shuffle::shuffle::look:
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    блин, а мне пакеты когда нужны, то я беру тупо их охапку, на них наша фирменная символика нарисована, и фсё в них складываю:spider:.

    Татуировку надо сделать с хищной птицей:d, чтобы все думали, что фанат бренда:d.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если ставится задача избежать приставаний, то самое оно
     
  21. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    разнашивайте их дома,зачем же так ходить о улицам,уродуя себя?)
    а про пакеты и папки формата А4:куите себе сумку из ткани спец.для таких случаев и носите вместо упаковочных пакетов.вы же работаете над стилем,так не лажайте в мелочах)
     
  22. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    uncertainty, в случаях, когда так предлагаешь свою продукцию/услуги, принято спонсировать/дарить свой продукт, чтоб определенное лицо носило его и рекламировало)) а то рекомендовать сумочку за 390 евро ума не надо :d да хотя сказано же-не любит большие сумки
    как Лягушка сказала или папки пластиковые для бумаг
     
  24. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    керасе сумка для бумаги шишшнадцать штук,я лучше пакетик в магните возьму))
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да вряд ли..по моим наблюдениям, такая складка выходит, когда штаны, наоборот, велики, это на стрейчевых и мягких тканях бывает, либо просто не твой крой
     
  26. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    сколько зависти к шиле :coolz:
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, специально для вас - неординарный лукбук, где есть и брюки в обтяжку, и свитер, который вам будет дополнять брюки, и симпатичная шубка нетривиального покроя, и сумки вместо "трендовых" пакетов, и рюкзачок, и все остальное. Вот я вас так вижу.
    /но вряд-ли Волгоград придет в восторг. :shuffle: Тут уж или интересно и модно, или снова в обтяжку и тупо как все.
    http://www.lookatme.ru/mag/fashion/fashion-news/192241-roi-et-moi
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    реально уродливые вещи - за исключением трех-четырех...такое впечатление, что дизайнера Аню Небренчину воспитали безумные вязальщицы и фабрика отстойного букле, да еще и в голове у нее позабыли спицы
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Тауро,спасибо за ссылку. А Вам самой нравится этот образ,Вы впечатлены им или Вы просто меня видите в этом?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, мне показалось, что все эти вещи хорошо помогут вам себя выразить. И комплекты там идеально подобраны для вашей фигуры сейчас - ноги похудели и много брюк в обтяжку, а "верх" объемный - то, что вы обычно игнорите. А зря.
    В коллекции и юмор есть, и строгость, и сексуальность. Но всего в меру.

    В этом я вижу любую девушку вашего возраста с соответствующими параметрами фигуры. Но не только в этом. Там романтического плана вещей мало.