1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разгром наркоточки в ТЗР

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Monochrome, 25.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не засцали -респект
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну если ты там 30 лет прожил и не в курсе, то скорее это твоя хата с краю. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего знать не хочу. Так что давай ты до свиданья.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :) не не катит я лет 6 там как не живу а тут говорили что точка работает года два. Так что давай там пыл свой умерь;)
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ларёк-марёк))

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 18:42 ----------

    тоже место угадал, жил там лет 8 назад, шприцы и тогда валялись, откуда - хз
     
  5. luka_3422

    luka_3422 Новичок

    46
    0
    какая полиция? спайс не подпадает под нарк. вещества. постоянно меняется формула. легавые если и задержат, то через несколько часов отпустят. так то
     
  6. veles

    veles Новичок

    57
    0
    глаза наркомана требующего дозу видел когда нибудь?
    поверь алкоголь это не тот продукт с которым можно сравнить наркотики
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Уверен, что и 6 лет назад там не спокойней было.
     
  8. luka_3422

    luka_3422 Новичок

    46
    0
    насчет алкоголя. глаза алкаша видели когда но принял дозу?
     
  9. veles

    veles Новичок

    57
    0
    видел
    спор ни о чем - так как вы не в теме
     
  10. kotopes

    kotopes Гость

    привлечь не привлекут, т.к. заявления не будет 100%, то что это конкретная уголовка то да, то что парни молодцы - это точно, даже не столько молодцы, что разбой устроили, а сколько что имеют мнение, организовались, и СДЕЛАЛИ, а не потрындели и разошлись. Их бы пыл да в шахматы, но страна не та... По поводу разгрома магазинов с бухлом - я ЗА, алкоголь должен продаваться в специальных алкогольных магазинах (либо в центре в бутиках и очень дорого, либо дёшево но где-нить в нарко-резервациях Нижнего Тракторного). А то заходишь в магазин и чтобы купить Нестежена с фрутоняней надо 3-4 ряда бухла обойти. В продуктовых магазинах должны продавать продукты, а не оружие массового поражения.
     
  11. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Красавы парни. Так держать! А то большинство только трындеть умеют, а они делают! Уважуха!
     
  12. luka_3422

    luka_3422 Новичок

    46
    0
    вы алкаш и торч?
     
  13. veles

    veles Новичок

    57
    0
    нет
    но в друзьях есть и те и те
    некоторые правда уже были - так как наркоманы долго не живут
    и с ножами на меня 1 бросался из за денег на дозу - хотя без кайфа милейший человек мухи не обидевший
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Молодцы. только надо было сжечь его. Чтобы ущерб побольше был.
     
  15. luka_3422

    luka_3422 Новичок

    46
    0
    а на меня в состоянии алкогольного опьянения бросались и че., который кстати тоже когда трезвый - милейшей души человек
     
  16. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вы судя по всему не способны мыслить в перспективе далее чем "послезавтра".
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Какое нафиг мнение ? Они не мнение, а желание имеют, что-нибудь разгромить или кому-нибудь морду набить.
     
  18. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    У нас в Кировском ОблГоснаркоконтроль сбытчиков наркоты на 3-и сутки после моего обращения взял спаличным.
     
  19. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    luka_3422,о чём собственно спор? Алкоголь - тот же самый наркотик. Воть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA И алкоголь и спайс и марихуана и прочее - это всё наркотик и у них отличается воздействие.
    luka_3422, отбросим спор на счёт того, что страшнее. У меня к вас просто несколько вопросов:
    1. Вы считаете, что надо запрещать "легальные" наркотики упомянутые в ролике?
    2. Если первый ответ "да", то вы согласны с действиями парней из ролика?
    3. Если второй ответ "нет", то как вы предлагаете бороться с данным видом наркотиков, с учётом того, что милиция как не может, так очевидно и не хочет это делать?
     
  20. luka_3422

    luka_3422 Новичок

    46
    0
    чем больше таких роликов, тем больше будут нагибать полицию. это хорошо
     
  21. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    На семере, рядом с Маном в киоске прям предлагают даже приобрести.
    Уже года 2 как.
     
  22. luka_3422

    luka_3422 Новичок

    46
    0
    ИМХО
    если разрешены официальные наркотики, то надо разрешить и эти. а то как-то несправедливо.
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Парни молодцы!!!
    смелый поступок.
    кто знает их контакты, киньте в личку
     
  24. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    В данном случае, как говорится - их энергия применяется в мирном русле. Что плохого в том, что спалили киоск черножопого наркоторговца? Пацаны ничего плохого не сделали. Прохожих не зацепили, даже торговку не тронули, хотя яйцами тухлыми её можно было закидать. Лучше пусть чистят город от нечести, чем телефончики подрезают или бензин с тазиков сливать.
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Скорее вы. Если поддерживать действия подобных "героев" и не изолироать их от общества, то завтра они своими молотками не ларёк, а голову вам разнесут, потому что вы идёте по дороге и курите(ведь курить это плохо) или им просто ваша рожа не понравилась.
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сегодня про Спид-инфицированных по телику говорили: в 1.5 раза больше в Волжском,в 1.3раза в Средней Ахтубе. В Волгограде это: ТЗР (про приезжих чего-то там говорили с других городов в этом районе),Кировский,Красноармейский.
     
  27. kotopes

    kotopes Гость

    нормальное такое желание, как с социальной так и с биологической точки зрения. Я вот, например, вообще людей не люблю, но мне кажется что на гриле да с чесночно-томатным соусом некоторые из них были бы вполне неплохи. Однако будучи закованным в рамки общепринятых социальных норм поведения, вынужден мечтать об эпическом фэйле человеческой цивилизации, и как я посмотреть вокруг развязка всё ближе :-)
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Capitan Alex, засланец, прекращай, парни уже к тебе выехали, у тебя осталось время остановить этот флуд!:d
     
  29. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    Местные гнкашники и мусора кормятся с таких точек
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну да, конечно.


    Вообще-то одно другому не мешает. Итересно, где они взяли 600 рублей, чтобы осуществить эту их "контрольную закупку".

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 19:20 ----------

    Ну вы даёте, у меня прям слов нет
     
Статус темы:
Закрыта.