1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В связи с похудением, я достала на весну кожаную куртку оттенка моей сумки http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=230161&page=4, куртка 2007го, старая, хорошо забытая)) Так что у меня тоже будет весенняя "обновка" :)
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, там на всю страницу ссыль, как жеж найти там твою сумку!!!

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 13:02 ----------

    Да ладно! Отсутствие примерки перечеркивает все бонусы. Ну придешь в магазин, можно примерить, по залу походить, размер подобрать. Придешь домой, переспишь с коробкой, чтоб товарный вид сохранился. Примеришь со всей одеждой подходящей перед большим зеркалом. И если не понравилось, в тот же день вернешь и денежки на кармане. И на почту не ходить, и посылки в почте россии не кувыркаются. Единственный плюс интернетов - цена.

    Я тут вчера про юкс вычитала, щас найду вам ссыль. Типа, будьте бдительны))

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 13:05 ----------

    Про юкс
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вот так купила я серое пальто и сапоги винного цвета. потом сапоги пришлось вернуть из-за брака и теперь не знаю, с чем носить пальто :d
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну пока т-т-т не промахивалась. Да и за ту цену, по которой покупаешь неподошедшая вещь быстро пристраивается.
    Вам в московии еще есть из чего выбирать. А у нас тут такой сток за безумные деньги. Висит майкл корс каких-то лохматых годов с максимальной скидкой типа за 4,5 тыр. Я знаю что эта линия майкл майкл корс столько не стоит, даже актуальная коллекция.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, Да помню я. В москве ассортимент поширше, цены не радуют :) Особенно если знать, что такое же можно купить вполовину дешевле.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Типа платье за тысячу евро или 40 тысяч рублей - где же скидка? Не, это не про меня.

    Юкс не мекка и не центр моды. Что-то мне там нравится, меня устраивает цена, я покупаю. Цена - решающий фактор любой покупки. Я не ищу принципиально на юксе новое платье от армани, чтобы купить его во чтобы только не стало. Нет.
    Например, длинные вечерние платья на юксе либо ацтой, либо фантастически дорого и не сказать что прям отвал башки. Поэтому выпускное платье я нашла на американском сайте за 6 тыр с копейками на наши деньги. Ну пусть еще доставка тыщу рупий выйдет.
    Например, часы на юске стоят 220 долларов, на 6 pm такие же точно 100 долларов. Есс-но, я их из америки заказала.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну карочи, будьте бздительны!!!
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, о мы и так бздительны-перебздительны!
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мариш, ты прости, но при виде таких сапог в метро я думаю, что барышня просто с работы перодеться не успела.

    Под такую обувку должен быть белый CLK и не просто в магазин за чайком выехать....

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 13:57 ----------

    а мои бодики никто не покупает чота :(
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Детскую одежду ваше никто не покупает! Она переходит из рук в руки. Ну до 3-х лет точно можно одевать в "из рук в руки".
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    не совсем, к сожалению. сезоны деток могут не совпадать. в смысле у тех кто отдает с теми кому отдают
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    или белая шубка
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ;)
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    и фапотька!
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня есть черное с маками постельное бельё, буду спать в своих сапогах.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Верное решение. Порадуй мужа :d
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Девочки, туфли платья всё фигня, я пошла в танки играть :gigi:

    Где-то я уже рассказывала, как подружка у меня оч оч хотела туфли, увидела, ходила и мечтала о них. В один из дней ей дали денег оплатить учебу, она купила туфли, да еще и спать в них легла! :d
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Про красную обувь. Вышла в Тогрушку, вернулась вшоки. Теперь я знаю, с чем носить красную обувь. С чем угодно.
    Короче, идет дева в шубе до попы, чего-то синтетическое, коричневое с рыжыми пятнами. Но глаз рвется смотреть вниз, а внизу сапоги-чЮлки алого цвета на лакированном каблуке, но это не все. Красные чЮлки вставлены в лакированные галоши-туфли какбЭ. Феерия красок и чувств.
    Зазелины туфли как всегда - "личности". Причем, в отличие от Шиллен, она имеет-таки то, к чему их купила.
    И выпускной ансамбль для девочки нра. Такие цвета редко используют при выборе платья на выпускной, да и фасоны стараются "позабористей". Интересно, кто там будем в чем еще.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :d
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Оля, сразу пиши 2 персоны на прическу на 21 июня. С мейком уже договорилась.
    Начало вроде бы в 19.00. Сначала мейк, потом прича. Вот часов в 15.00 к тебе.

    Фотки будут! :secret:

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 14:58 ----------

    Таки Шиля их купила собс-на как и Маришка: проходила мимо, было дешево. Да! И выборка стояла по дизайнерам Fabi. 220 доллариев и кусочек фаби у тебя.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, Татьяне надо звонить. Чтобы расписывала июнь. Ей не впервой. Не удивится.
    /о мейке - ко мне многие после Жас...н опаздывают. Когда мейк заказываешь, можно ставить условие - чтобы ко мне в салон подъехали. Маленький кабинет я сделала для мейка и имиджа.

    Ой, как я это люблю! И учителок, учителок! Моя тоже посмотреть хочет на свою бывшую гимназию.


    $220 на дороге не валяются. Думаю, тренироваться комплектовать луки лучше в "Галерее все для вас", обувной отдел там... А, еще "Царицынский пассаж" рулит. Я, когда иду туда за брошками-заколками для причесок (в те самые безумные отдельчики с перстнями Шанель и Шопард))), каждый раз мучаюсь - то навстречу идет девушка прямо "Мисс Царицынский пассаж", так хорошо подобрано все из всех отделов - и брюки, и водолазка или топик, и ремень, и обувь. Вот, где учиться! А уж потом в Фабях покупать.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 16:33 ----------

    Сколопендра, вот что ты смеешся? Я сейчас попытаюсь те сапоги гениальные нарисовать.
    Вот.

    [​IMG]
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG] где бы купить такое, только чтоб стоило, как терволина)))
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вау:):):)
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну хоть с тем, кто на учебу денег дал? :d
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG] вот я в раздумье - а нужны ли мне такие тапки?
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Нет, это только Шилен еще может одеть...
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dimanuga, да их одевать не собираюсь, я их носить буду :d
    а Шилен не будет их носить, это не фаби, и со скидкой они меньше двух тыщ стоят
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    ну если с длинным платьем до земли, то можно;)
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dimanuga, сдается мне, вы меня обидеть хотели:d