1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    MRAK всё пробовать денег стока нет. А ЛЕВЕТОН сразу понятно от одного названия.У меня ни когда не было желания его даже попробовать.Хотя тренер давно ещё на качалке показывал.
     
  2. Денч

    Денч Читатель

    28
    0
    представляю кто ты , если судить о тебе по твоему нику , ПУПС...
     
  3. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Нуда я 103 кг мяса, 13 лет в зале занимаюсь, вот такие нынче пупсики пошли.
     
  4. Денч

    Денч Читатель

    28
    0
    а рост ?
     
  5. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Рост 172 возраст 31год
     
  6. Денч

    Денч Читатель

    28
    0
    так и не понял , чей же этот сайт и кто там специалист и правдоруб...о любом продукте можно такую статью состряпать...ищи кому это выгодно...
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Качки, помогите научному работнику! :) Нужен нандролон, пара упаковок. Где его можно купить?
    Интернеты не советуйте - мне не очень понятно, как температурный контроль при его доставке в принципе может соблюдаться и какая там концентрация в итоге окажется.
     
  8. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    мышей что ли пичкать?
     
  9. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    В аптеке волгофарм продается Ретаболил он же ДЕКА,нандролон
     
  10. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    и че??без рецепта?
    лечил собаку с атрофией кости после перелома ,ретик прям поправил пса
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Присоединяюсь к вопросу.

    Почти :)
     
  12. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Кажись он относиться к сильнодействующим (бред конечно,лекарство улучшающее обменные процессы приравняли к наркоте).И без рецепта вряд ли продадут, можно позвонить в аптеку и узнать.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А кто какой творог покупает? Мне очень понравился президентовский 2%, сегодня взял на пробу царь-продуктовский... мало того что жрать невозможно, так еще и 8% ((
     
  14. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    я творог покупаю в Гавните "Вкусный стиль" Творог обезжиренный Изготовитель ООО "Комбинат детского питания" г. Саратов стоит 26 рублей за 200 гр. Другие марки за 50р вылазиют, кушаю по пачке в день + протеин 2-3 раза в день. Вешу 106-107 кг.
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ретаболил без рецепта не продается. Жду предложений :)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Творог разбавляйте кефиром, тогда он съедобен становится.
     
  17. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Тогда только в интернете
     
  18. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Ребят, дайте совет, я никогда не сталкивался со спорт питанием. Сейчас глянул, питания разнообразного дофига и слов я таких сроду не слышал Гейнер, Изолят, чето еще там, БЦА.

    Суть вопроса. Есть 2 человека :

    А) Высокий, худой - 190 см. весит 75 кг. эктоморфического типа - цель нарастить мышцы. 25 лет Тренироваться только начал.
    Б) Коренастый, плотный -180 см. весит 95 кг. эндоморфического типа - цель сбросить лишний вес, нарастить мышцы. Любит фанатично тягать железо. 40 лет

    Вот если не сложно, напишите, что за спорт. питание надо принимать чел. А и Б. Если можно прям конкретное название.
    И еще из соседней темы сходил на сайт bodybuilding.com там можно заказывать или еще где-то подскажите?

    Спасибо.
     
  19. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    питаться нормальной калорийной пищей в первую очередь.
    гейнер ему самое то
    BCAA, прот сывороточный

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 19:37 ----------

    советовать смысла нет-нужно самому пробовать, либо брать проверенное. я вот лично беру прот матрикс от синтракс, многие хвалят голд стандарт от оптимы, кому-то сан очень нравится ну и тыды
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    какие БАДы употребляете? раньше покупал компливит, эффект от применения ощущался, вчера обошел 3 аптеки - ни одного компливита нет, купил какую то херь с селеном, пилюли размером с пол зуба, кажется зря выброшенные деньги
     
  21. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Комплтвит в волгофарме есть, в соц аптеках.Я свободно купил компливит №60. попробуй трибестан ,должен увеличивать уровень тестостерона
     
  22. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    только недавно читал заключения многих ученых, где сказано, что ZMA и им подобные препараты не повышают уровень тестостерона. они могут повысить его пониженный до нормальных значений, но не выше обычных.у кого якобы наблюдался эффект-мол плацебо.так что хз, есть ли польза от этих цинковых препаратов. лучше комплекс витаминов все же
     
  23. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Я и не спорю что ZMA фуфло я вам говорю именно про трибестан (якорцы стелющейся) http://sportswiki.ru/Tribulus_terrestris многие спортсмены применяют его после курса.
     
  24. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    спасибо!почитаю

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 11:11 ----------

    интересно:)
     
  25. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Вы как бы не совсем догоняете, его и не употребляют что бы мышца перла. его спортцмены хавают после курсов, что бы восстановить свое тесто после приемов гормонов.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    какие всё же витамины купить ?
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Аскорбинку, ревит. За глаза.
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
  30. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Ревит. Не, можно конечно и Витрум комплекс и всякие Комплекс-Форте - но стоит отдавать отчет что процентов 80 прямиком пойдут в унитаз.
    Это не принципиально. Главное - БАЛАНС белков, жиров и углеводов. И калории само собой.