1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочная доставка

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 01.12.12.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Нью-йоркский посыльный в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.
    http://www.kinopoisk.ru/film/489415/

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=C4G2LA1dLIo[/ame]

    прикольный фильм. экшен на великах - это, как минимум, не избито:)
     
  2. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Дада. Тока что посмотрел! Мне понравился. Без кровищи и перестрелок, но динамично и ново. На разок более чем пойдет!
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, пошел качать. :)
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    И я!
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Качаю :)
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens,
    MISHAMBO!,
    спасибо за наводку, фильм понравился. С удовольствием сейчас посмотрел. Офигенно бодрый фильм, на одном дыхании посмотрел.
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, пожалуйста:)
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Пойду качать)
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    ди902, Рад, что понравилось! :)
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А, забыл сразу написать...
    Резануло глаз, что в фильме главгер два раза повторяет, что у него на велике нет тормозов и свободного хода и что педали крутятся всегда пока крутятся колеса, к тому же в фильме есть момент, где он задний ход на велике дает (что как бы подтверждает вышесказанное). И при всем при этом два раза крупным планом демонстрируется, что он тормозит педалями. Это как? :)
     
  11. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Про тормоза тоже заметил. Посмотрел вчера, ничего особенного, на один раз ).
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А это трудности перевода))) У его вела действительно нет отдельных тормозов (вибрейков или дисковых), и передач тоже нет - синглспид. А все что есть, это задний ход, он же выполняет функцию тормоза. Т.е. колеса можно только полностью заблокировать, слегка притормозить нельзя.
    По сути, самая простая конструкция вела, где все зависит от физической формы человека, никакой дополнительной помощи.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Ничего выдающегося. Ждал большего. Есть ощущения, что тебя в чем-то на....ют. 6 из 10.

    Официально признанный киноляп:
     
  14. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Зато Гордон-Левитт на съемках себе руку распахал :) даже в титрах показали. Спецом досмотрел.
     
  15. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Смотрел дней 5 назад. Очень понравился. Люблю необычные фильмы, когда все ни как везде.. Новая идея так скажем.
    Посмотрели с удовольствием
     
  16. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Очень понравилось как просчитывал ходы в сложных ситуациях - как проехать, чтобы в аварию не попасть. Показано-то подробно, но понятно же что в мозгах вся эта "оценка ситуации" проскакивает очень быстро.
    Фильм хороший, но ничего прям особо особенного :)
     
  17. сама_я

    сама_я Новичок

    76
    0
    Довольно интересный фильм:)
     
  18. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Смотрели с мужем, понравилась нестандартность подхода к фильму - много жанров собрали - комедия, спорт, экшн, боевик, и т.д. Конечно фильм на 1 раз, но не жалеешь что посмотрел!
     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Мне тоже фильм понравился, оригинально и динамично. Я бы не сказал, что фильм на 1 раз, я бы ещё засмотрел бы как-нить при случаи :)