1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Вечное сияние страсти"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Bob, 07.05.04.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кто-нибудь уже посмотрел? Как впечатления?
     
  2. Жмот

    Жмот Гость

    Нуу? что вам сказать, не думал что это будет драма, покрайней мере в билетном автомате было написано - комедия.
    В общем я не в восторге.
    Скучноват. если не сказать больше...:(
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Написано "трагикомедия".
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    вчера смотрела... похоже на Эффект бабочки.. а вообще порадовал Кэрри.. уже два приличных фильма на счету :buket:
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Bob, не знаю, где там написано, что это трагикомедия, мы шли как на полноценную комедию (как и было описано на сайте). Впечатления - ниже среднего. Все слишком запутанно, а в один ряд с Эффектом бабочки даже ставить нельзя.
    Вобщем, "Сияние" - не тот фильм, на который стоит идти, ИМХО.:rolleyes:
     
  6. ГЕРМЕС

    ГЕРМЕС Новичок

    18
    0
    А по моему, очень хороший фильм. Заставляет немного поразмыслить о жизни.

    Access denied
    Если идти на этот фильм как на комедию, то он действительно разочарует.
    Но сам фильм не так уж и плох, поэтому не надо отговаривать людей смотреть его.
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    ГЕРМЕС, я высказала свое мнение. Даже если идти на этот фильм, как на мелодраму или трагикомедию, то ничего хорошего я в нем не нашла. Сюжет избит, но запутан. Есть сходство с Эффектом бабочки, но если последний - отличный фильм, то Сияние - надуманный и неинтересный.
     
  8. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Фильм мне понравился. Хотя в течение фильма народ вставал и уходил, я не был разочарован. Хоть драйва в фильме маловато, но он трогает... и не как комедия, а как история о нас... человеческих отношениях, не тех - идеальных картинках, тиражируемых голливудом, а о тех, которые небеупречны, с кучей проблем, но в основе которых лежит нечто, что заставляет героев несмотря на все недостатки быть вместе.
    Кому-то не нравится фильм... по разным причинам- некоторые говорят: зачем нам фильм о простых отношениях- вот они в жизни каждого есть. По-моему все гораздо гшлубже так что мое XO таково, что фильм хорош, но к нему надо быть готовым- хотя бы не ждать от него комедийности, доходящей до фарса.
     
  9. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    начало более-менее смарела
    потом не смогла и уснула.
    не понравилось.я шла на компедию.
    кому интересно=>сюда
     
  10. Аделаида

    Аделаида Новичок

    41
    0
    я посмотрела и даже очень ничего зря вы на него наговариваете
     
  11. Жмот

    Жмот Гость

    Радежу надо повнимательней отнестись к анонсам.... обещали всетаки комедию....:bawling:
     
  12. ГЕРМЕС

    ГЕРМЕС Новичок

    18
    0
    Жмот
    В киномаксе этот фильм тоже комедией считают.
     
  13. Denisbezfoto

    Denisbezfoto Новичок

    18
    0
    Полный отстой . Убогое продолжение связанное с шизофренией(типа игры разума)таких гениальных фильмов как :Бойцовский клуб,Игры разума ну и неплохого Эффекта бабочки.
    А началась вся бодяга с экранизации рассказа Роберта Люиса Стивенсона "Невероятная история Доктора Джекила и Мистера Хайда".
     
  14. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    гусь свинье не товарищ...
    фильм хороший... сценарий оригинальный... работа актеров и оператора на высоте... просто и со вкусом... это и есть кино...
    понимаю, что фанатам "ван хельсинга" я ничего не докажу... бессмысленно это...
    я полетел...
    :chih: