1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Попробуйте ещё раз через личный кабинет. Жалоб на подобный сбой не поступало, личный кабинет работает исправно. Если не получится, то для того, чтобы получить детализацию, вам нужно прийти в любой дилерский салон (можете указать ваш адрес в личку, мы посмотрим, какой к вам ближайший салон).

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 10:38 ----------

    Добрый день! "Билайн" предлагает своим клиентам несколько бонусных программ. Предлагаю Вам более подробно ознакомиться с программой Hi-Light Club - https://volgograd.hlc.beeline.ru/about/index.wbp.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 10:56 ----------

    Добрый день! Тариф GO посекундный, а его одноименная опция за 7 руб в день позволит вам не только выгодно общаться, но и бесплатно отправлять SMS и MMS-сообщения, а также бесплатно пользоваться мобильным Интернетом.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 10:57 ----------

    Добрый день! Вам необходимо обратиться в службу поддердки корпоративных клиентов по кномеру 0628, набрать 0 и там изложить свой вопрос.
     
  2. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Билайн, спасибо, конечно, но ежемесячных расходов на сотовую связь не менее 900 руб. не буду делать... Эти деньги лучше потрачу с пользой...
     
  3. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    Здравствуйте!
    у меня повторяющаяся проблема попасть в личный кабинет
    https://uslugi.beeline.ru/

    примерно неделю назад немог попасть в личный кабинет - система неопознала мой пароль-
    (пароль заполняется из программы Робоформ)
    при попытке заказать его *110*9# - приходит смс с временным паролем-
    по этому паролю я зайти немогу .. система непускает
    обращался в 0611 - мне прислали смс со временным паролем - пароль подошел
    сменил пароль на новый .
    сегодя опять та же ситуация - система неопознала мой пароль - причем уже на 2 номерах билайн
    можно как то решить эту проблему с забыванием пароля и невозможностью его восстановить по *110*9# ?

    копию этого сообщение отправил в личку с номерами телефонов
     
  4. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Посоветуйте пжалуйста тариф чтобы два абонента могли внутри сети бесплатно разговаривать :shuffle:
    А то у меня до сих пор минитакса но он уже устарел :(
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    "Мир билайн" - 85 копеек соединение внутри сети, дальше бесплатно
     
  6. Sarancha

    Sarancha Новичок

    22
    0
    Можно поподробнее узнать о стоимости этой услуги.
    Вот здесь (и не только там) http://www.simofon.ru/news/usluga_cherno-belye_spiski_ot_bilajn/ сказано
    На начальном этапе предоставления услуги она будет бесплатной, для того чтобы пользователь мог оценить ее удобство. Впоследствии будет введена абонентская плата, о чем подключившие услугу абоненты будут заранее оповещены.
    Сейчас она точно бесплатна, когда планируется введение платы и какова она будет.

    А вообще по-хорошему надо делать так: сначала ВСЕ короткие номера запрещенв, если же мне надол, я должен сам разрешить конкртеный номер. Тогда такого бардака не будет.
     
  7. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Здавствуйте, Билайн!
    Опять 25: короткий номер 9107, в детализации значащийся как "допсервис партера" (отличные у вас партнеры!!!) к которому никто!! не подключался. В итоге с 26 мая "ушли" 300 рублей. Верните пожалуйста, а со своими партнерами разбирайтесь сами!
     
  8. alex32

    alex32 Участник

    370
    4
    Добрый день!
    Вопрос такой - корпоративный клиент, есть симка в планшете на тарифе "Мобильный офис Unlim 256".
    (использование только для мобильного инета, без возм-ти осуществлять звонки). Постоплатная система.
    Планируется отпуск в Краснодарском крае. Как будет тарифицироваться интернет-трафик при нахождении вне пределов Волгогр. области?

    P.S. Если не там разместил вопрос, прошу перенести
     
  9. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    В последнее время достала смс-рассылка от клуба Амстердам (согласие никогда не давал, да и вообще ни разу там не был).

    Приходит от "Amsterdam", в тексте смс указан короткий номер 382485 (при этом не понятно, с него ли рассылается данный спам, иль нет).

    Подключена услуга "Черно-белые списки", согласно которой ко мне НЕ ДОЛЖНЫ приходить смс рекламного характера.

    Вопрос к Билайн: это Вы осуществляете рассылку, предоставляя свою базу данных, или клуб непосредственно сам осуществляет рассылку со своего номера? Это к вопросу о том, кому предъявлять претензии.
     
  10. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Serg21220, Аналогично. Похоже, морду надо бить клубу.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Плюсану
     
  12. rast

    rast Новичок

    48
    0
    Уж неделю как пропал 3г интернет в Кировском районе в Авиагородке. 7 месяцев до этого проблем не испытывал - качал фильмы на телефон. Такую же проблему испытывают мои многочисленные соседи. Звонки на 0611 результатов не дают. Первый раз мне посоветовали ставить вручную выбор сотовой сети и 3г в телефоне, ставил - не помогло, второй раз вообще сказали, что здесь нет покрытия 3г. Что делать и как быть?
     
  13. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Укажите номер в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 13:28 ----------

    Добрый день! Советую ознакомиться со следующими тарифами: "Мир Билайн" - 0 рублей со второй минуты за местные исходящие вызовы на номера "Билайн". Посмотреть подробнее можно, пройдя по ссылке http://mobile.beeline.ru/volgograd/tarifs/all/tarif.wbp?id=aaf25ddb-e0b4-44fb-87ea-b699a8747927. А также новый тарифный план "Ноль сомнений" - 0 рублей за исходищие на местные и междугородные номера "Билайн" - http://mobile.beeline.ru/volgograd/tarifs/all/tarif.wbp?id=8daaea02-6ae1-4725-9a72-78e698f05b67.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 13:48 ----------

    Добрый день! "Билайн" не предоставляет данные о своих абонентах, это конфиденциальная информация. Вспомните, возможно вы указали свои контакты в другом заведении?
    Услуга «Черно-белые списки» позволяет ограничить доступ к платным СМС-номерам. Она запрещает доступ с вашего номера к любым услугам сторонних контент-провайдеров по коротким номерам (например, «сервисам для взрослых», рекламным рассылкам и т.д.). Но не оберегает Вас от смс-рассылок заведений, где вы могли оставить свой номер телефона.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 14:03 ----------

    ДОбрый день! В зоне обслуживания сети «Билайн» и при внутрисетевом роуминге включенные Mб расходуются при любых GPRS сессиях. При национальном и международном роуминге включенные Mб не расходуются, трафик оплачивается по тарифам на услуги роуминга. Неиспользованные в течение расчетного периода (месяц) Mб не переносятся на следующий месяц.
     
  14. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    +1
     
  15. alex32

    alex32 Участник

    370
    4
    Добрый день!
    Не совсем понятно, что имелось в виду под "включенными МБ". У нас тариф с абон. платой на скорости 256 без каких-либо ограничений. Про физ. лиц я в курсе, что для них акция до 30 сентября мобильный инет во всех регионах (кроме Дальнего Востока) - по домашнему тарифу. На корпоративных клиентов данный подарок на лето от Билайн распространяется или нет? Как данный тариф поведет себя в Геленджике, не придется ли оплачивать мобильный трафик по 5р. за Мб?
    Прошу ответить по существу вопроса.
     
  16. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Билайн, подскажите. Тарифный план Go с подключенной опцией go. Как узнать с какого числа начинается отсчет месяца до 1500мб? По номеру 067441... Приходит смс, что осталось 0мб. Но ни до какого числа этот ноль , ни как продлить скорость ничего не нашел. Подскажите
     
  17. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    пусть так. Существует возможность не принимать СМСки с короткого номера клуба Амстердам?
     
  18. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Аналогичный вопрос. Практически выяснил, что номер откуда приходят смс Амстердама 267837326
     
  19. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Безобразие просто( Сняли денег около 200 руб за 1.5 сутки, якобы я была подписана на рассылку с короткого номера 0858, согласия не давала, не подписывалась. Позвонила в 611-там мне объяснили, как отказаться от рассылки, которая мной ну никак не подключалась( Мои соседи тоже пострадали, их тоже сделали "подписчиками", но они не работают и просидев полдня в офисе, унесли деньги с собой. Как результат-ушли в стороннюю компанию. Несмотря на то, что у меня один номер с 2003, другой чуть младше, подумываю уйти.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 23:36 ----------

    Хочу свои деньги обратно,Билайн!
     
  20. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    международные бесплатные номера техподдержки

    Пытался позвонить на бесплатный международный номер формата 810-800-xxxxxxxx (а точнее в техподдержку фирмы Dell - 8 10 800 209 71044), а в ответ "номер набран неправильно или не существует". Проблема, в общем, известная (например, здесь http://productforums.google.com/forum/#!topic/adwords-ru/IWa1lotZNrw). Сходил в офис Билайна на площади Советской - там сотрудница мне объяснила, что таких номеров не бывает и я сам *****.
    По телефону поддержки билайна сначала тоже рассказали что таких номеров не бывает. Потом одна из сотрудниц все-таки сама по этому номеру позвонила и убедилась что "он существует" :). Правда вот помочь мне все равно ничем не смогла. У моих коллег на работе, кто пользуется Билайном, ситуация та же (т.е. дело не в конкретной SIM-карте или модели телефона).
    Потратил на общение с сотрудниками Билайн примерно 2 часа и понял что мне не победить.
    Я, конечно, понимаю что всякие мелкие фирмы типа Google, Samsung, Dell, использующие для техподдержки номера 810-800-xxxxxxxx, Билайну до лампочки. Небось и не таких лесом заворачивали.

    В итоге позвонил со стационарного телефона, с техподдержкой Dell общался около 20 минут (включая отправку log-ов по электронной почте), после чего Dell выслали курьером жесткий диск взамен неисправного. Проблема была решена вопреки усилиям Билайна.
    Рискну предположить что это проблема региональная (т.е. волгоградского билайна), т.к. клиенты Билайна в Москве, судя по форумам, дозваниваются на эти номера.

    Уважаемый Билайн, может быть можно и для клиентов Волгограда "открыть окно в Европу"?
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    8 903 743 00 45

    Приходят пустые СМС-сообщения с номера 8 903 743 00 45.
    Это ещё что?
     
  22. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да уж давно пора привыкнуть что на более или менее сложный вопрос будут отвечать "Ты хто такой - давай досвидания". И это не проблемы только Билайна.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    проблема всех крупных компаний :(
    хотя бывают и исключения (на вскидку - ТКС банк например), ну это уже когда качество сервиса ставится руководством как отдельная задача.
     
  24. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Билайн! Але!

    Так есть ли услуга, позволяющая не принимать СМС от к.-л. адресанта? В частности, от клуба Амстердам, т.к. "немного" надоело по 1-3 СМС в день получать...

    P.S. И если такой услуги нет - то ПОЧЕМУ? Ведь технически это ПРЕДЕЛЬНО и КРАЙНЕ просто. Уж точно проще, чем автоматически подписывать абонентов на платные входящие СМС всего лишь после одного ответа на одно такое СМС (что у Вас, и не только, весьма распространено; точнее не у Вас, а через Вас и с Вашей помощью у тех, кто с Вами сотрудничает и рассылает через Вас такие СМС).
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дадада за******* эти дебилы - никогда там не был, телефон им не давал идти туда не собирался - а спам чуть ли не через день по несколько СМС.
     
  26. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Ребята поддерживаю! За последнюю неделю насыпалось много рекламы в телефон:
    Amsterdam: соленая маргари.....
    18plus: откровенное.....
    5171: для вас одно.....
    7052: услуга bt-file.com подключена !!!!!!!! - тут бабло ушло с телефона!!!!!!
    taksolet: такси.....


    ЭТО за неделю!!! как от этого избавиться? где я сделал чтото нитак? может андроид виноват, лазит по интернету зараза.
     
  27. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Поскольку смс-рассылку ресторанов, магазинов и т.д. производит не оператор, единственный способ - не оставлять свой номер телефона, или связываться с теми, кто вам присылает смс и просить больше этого не делать.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 12:24 ----------

    Добрый день! Месяц начинается с первого числа.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 12:27 ----------

    Добрый день! Внутрисетевой роуминг - это роуминг по России где есть сеть Билайн, национальный роуминг - где нет сети Билайн. МН роуминг -это когда клиент уезжает за пределы России. Соответственно в Краснодарском крае будет внутрисетевой роуминг и тарификация будет согласно тарифного плана.
    По всем вопросам Вы можете обращаться по тел. 0628 или писать письменные заявки на [email protected]

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 12:53 ----------

    Добрый день! Зачастую мы не замечаем, как оставили свой номер телефона на различного рода сайтах, в анкетах, социальных сетях, проходим по неизвестным ссылкам, которые могут означать Ваше согласие на те или иные смс-рассылки, подписки и т.д.
    В любом случае, нужно смотреть более детально операции по вашему номеру, только тогда мы сможем точно сказать был ли выполнен запрос.
     
  28. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Спасибо Вам за вопрос. Мы переадресовали его в службу по работе с клиентскими обращениями.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 16:11 ----------

    Добрый день! Укажите в личку номер, на который приходят пустые смс.
     
  29. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Т.е. Вы хотите сказать, что ТЕХНИЧЕСКИ оператор сотовой связи "Билайн" не способен настроить запрет на прием СМС со вполне конкретного номера?
     
  30. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Позвонил на 611 и попал на хорошую девушку, она мне все рассказала - отключила от какойто подписки )))
    сказала звони на 0858 и ставь запрет на короткие номера, обещала что это бесплатно.

    правда так и несмогла объяснить как моя бабушка стала подписчиком подобных рассылок. Бабуля даже непонимает что такое интернет и т.д.
     
Статус темы:
Закрыта.